Гость
Статьи
Кажется , влюбилась …

Кажется , влюбилась будучи замужем

Всем здравствуйте! Наверное, как и всегда , мне напихают в панамку, но больше не могу держать в себе. Мне 32, мужу 40, вместе 8 лет.
Вышла на работу после 5ти-летнего декрета. Работаем с мужем в одной организации. Отношения с ним скорее уже никакие. Вечные ссоры на почве его привязанности к алкоголю, а я , по его мнению, выношу ему мозг. На работе это один человек, дома он превращается уже в вечернего алкоголика. А когда он в таком состоянии, я не могу его воспринимать, от слова совсем, он меня дико раздражает, не хочу ни говорить с ним , ни слышать, ни видеть его.
На работе выходим иногда на улицу вместе, он покурить, а я просто рядом стою.
И есть у нас в здании другая организация, мужчина оттуда также выходит покурить. В последнее время замечаю его постоянные взгляды на себе , когда встречаемся взглядами , постоянно мне улыбается , ещё с такой нежностью, меня аж пробирает. Однажды когда рядом не было мужа , он подошёл ко мне познакомиться. И сейчас начала ловить себя на мысли , что думаю о нём. Занимаюсь детьми, хозяйством , работой , неважно, я просто летаю в облаках. Постоянно его образ перед глазами. Понимаю, что , возможно , придумала себе всё, и на самом деле ничего такого с его стороны нет и доли симпатии , но ,видимо хочется мне чего-то такого яркого . Не знаю, хотела бы совета или просто выговориться , но оставлю это тут.
Спасибо #брак #любовь

GIF
Кадзу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня тоже так бывает. Фантазирую. От того что мужу плевать на меня. Иногда так хочется, чтоб фантазии сбылись!

#2

Дайте угадаю, ваши мужья вас добивались, ухаживали, ну как вы любите, ножки свесить и ехать на чужой инициативе (горбу).
А потом они вас добились и справедливо решили, что теперь ваша очередь выкладываться в отношениях, и тут выяснилось, что вы не готовы, вложиться ни на йоту.
Поэтому за свою жизнь ответственность нужно брать в самом начале, а не надеяться, что придет принц все разрулит за вас.

Кадзу
#3
Амбициозный

Дайте угадаю, ваши мужья вас добивались, ухаживали, ну как вы любите, ножки свесить и ехать на чужой инициативе (горбу).
А потом они вас добились и справедливо решили, что теперь ваша очередь выкладываться в отношениях, и тут выяснилось, что вы не готовы, вложиться ни на йоту.
Поэтому за свою жизнь ответственность нужно брать в самом начале, а не надеяться, что придет принц все разрулит за вас.

Понимаю, есть такое представление о женщинах (баб, тёлках (каждый как любит)). Не буду говорить о других, за себя я в ответе была всегда и остаюсь. Мужу с самого начала отдавала всё, в плане эмоций , чувств , так и физически и финансово вкладывалась во всё. У нас не было такого, чтобы он добивался меня , а я позволяла себя любить и ухаживать за собой. Так что, извините , не угадали

#4
Кадзу

Понимаю, есть такое представление о женщинах (баб, тёлках (каждый как любит)). Не буду говорить о других, за себя я в ответе была всегда и остаюсь. Мужу с самого начала отдавала всё, в плане эмоций , чувств , так и физически и финансово вкладывалась во всё. У нас не было такого, чтобы он добивался меня , а я позволяла себя любить и ухаживать за собой. Так что, извините , не угадали

Так и хорошо, что не угадал.
А как познакомились? Кто инициировал?

Нн какой то
#5

Бегите от мужа,алкоголь никогда ни к чему хорошему не приводит,тем более разлюбить человека это нормально,главное поступить правильно и не изменять ему,а честно поговорить и разойтись каждый своей дорогой

Yogurt
#6
Нн какой то

Бегите от мужа,алкоголь никогда ни к чему хорошему не приводит,тем более разлюбить человека это нормально,главное поступить правильно и не изменять ему,а честно поговорить и разойтись каждый своей дорогой

Правильно!

+1

Кадзу
#7
Амбициозный

Так и хорошо, что не угадал.
А как познакомились? Кто инициировал?

Познакомились на работе. Он пришел в наш отдел , сначала просто здоровались. Я сама по себе очень общительная , поэтому я и начала общение , но только как приятели, что-ли. А потом сами не заметили как сблизились. Хотя он очень замкнутый , грубый временами, но тогда по отношению ко мне это куда-то на задний фон уходило.

Кадзу
#8
Нн какой то

Бегите от мужа,алкоголь никогда ни к чему хорошему не приводит,тем более разлюбить человека это нормально,главное поступить правильно и не изменять ему,а честно поговорить и разойтись каждый своей дорогой

Об измене речи и не идёт. Я не пойду на это, даже в сложившейся ситуации, потому что совесть заест со всеми потрохами. Меня даже сейчас совесть мучает потому что в мыслях другой.
Вы правы, разлюбить это нормально, просто, видимо, хотелось как в сказке , сумасшедшую любовь на всю жизнь. А тут реальность бьёт по голове , тем более катализатором разрушения является алкоголь. Я каждый раз всё надеюсь и жду , что одумается , но с каждым разом руки опускаются и надежда угасает всё больше и больше. Простите , сумбурно может описываю свои чувства , накрывает когда думаю в каком положении оказалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: