Гость
Статьи
Вопрос про женскую …

Вопрос про женскую тоску по бывшему

Дорогие девушки вопрос вам, растался 4 месяца назад с девушкой, как вы понимаете после череды сор уйти решила она, я на первых порах проявил инициативу что бы помериться, она сказала что мы друг другу не подходим и тд, и в общем то я не бегал, не звонил ни писал, просто ушёл из жизни практически сразу,я это к чему, на протяжении отношений я относился к ней хорошо, у нас были планы на семью, скажите вот честно, без напыщенности когда вы начинали жалеть что растались? Когда у вас появлялась тоска по человеку который был рядом? Не может ведь быть такое что человека будь то не было, какие у вас чувства были, хотелось ли вернуться? И через сколько эти чувства у вас возникали?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоска первый месяц и потом она уходит
Через четыре месяца я не тосковала ни по одному бывшему
А вы когда практически сразу исчезли из ее жизни, тосковали или ушли в загул? Как я замечала по парням, они сначала не переживают , а потом начинают скучать

#2

У тебя грамматических ошибок вагон и маленькая тележка...правильно сделала, что ушла. Прикинула тебя на роль мужа и отца, поняла, что не о таком она мечтала и ушла...без всякой тоски о тебе, поверь, это я говорю, как девушка! Сейчас, скорее всего, в поисках новых отношений находится.

Гость
#3
Evgenya

У тебя грамматических ошибок вагон и маленькая тележка...правильно сделала, что ушла. Прикинула тебя на роль мужа и отца, поняла, что не о таком она мечтала и ушла...без всякой тоски о тебе, поверь, это я говорю, как девушка! Сейчас, скорее всего, в поисках новых отношений находится.

Боже сколько желчи)

Гость
#4

Если женщина приняла решение расстаться, тем более, сказав, что вы не подходите, то лучше забыть о ней, а не заниматься ерундой, думая, когда она заскучает.
Человек, который любит, не уйдет.

#5
Гость

Если женщина приняла решение расстаться, тем более, сказав, что вы не подходите, то лучше забыть о ней, а не заниматься ерундой, думая, когда она заскучает.
Человек, который любит, не уйдет.

Я спросил когда у девушек это происходит, а не совет как мне забыть еë , есть миллионы историй когда люди снова вместе

Гость
#6
Джон Норман

Я спросил когда у девушек это происходит, а не совет как мне забыть еë , есть миллионы историй когда люди снова вместе

У большинства девушек, которые ушли по своей инициативе, это не происходит к бывшему. Они назад не оглядываются.

#7
Леокадия

У меня тоска первый месяц и потом она уходит
Через четыре месяца я не тосковала ни по одному бывшему
А вы когда практически сразу исчезли из ее жизни, тосковали или ушли в загул? Как я замечала по парням, они сначала не переживают , а потом начинают скучать

Я несколько месяцев был прям разбит, занимаося спортом, спал и работал как робот, и досих пор нет желания с кем то знакомится

#8
Гость

У большинства девушек, которые ушли по своей инициативе, это не происходит к бывшему. Они назад не оглядываются.

Что может сподвигнуть человека оглянуться?

#9
Гость

Если женщина приняла решение расстаться, тем более, сказав, что вы не подходите, то лучше забыть о ней, а не заниматься ерундой, думая, когда она заскучает.
Человек, который любит, не уйдет.

Золотые слова, всё верно. Мы принимаем решение и любые попытки отговорить, вызвать жалость, запугать или ещё как-то повлиять на женщину, вызывают только негатив по отношению к бывшему...так что нет никакой тоски...забудьте!

#10
Джон Норман

Я несколько месяцев был прям разбит, занимаося спортом, спал и работал как робот, и досих пор нет желания с кем то знакомится

Вы такой милый.. даже не думала что есть такие мужчины. Все мои бывшие сразу искали замену, а потом пытались вернуться
Почему бы вам не позвонить ей??

#11
Evgenya

Золотые слова, всё верно. Мы принимаем решение и любые попытки отговорить, вызвать жалость, запугать или ещё как-то повлиять на женщину, вызывают только негатив по отношению к бывшему...так что нет никакой тоски...забудьте!

Я никого не уговариваю, не бегаю , но интересно что реально может человека оглянуться

#12
Леокадия

Вы такой милый.. даже не думала что есть такие мужчины. Все мои бывшие сразу искали замену, а потом пытались вернуться
Почему бы вам не позвонить ей??

Думаю звонить или писать с моей стороны это будет воспринято как слабость, все таки должен возвращаться человек который ушел

#13
Джон Норман

Я никого не уговариваю, не бегаю , но интересно что реально может человека оглянуться

А ничего, просто отпустите и не думайте о ней, стройте новые отношения

#14
Evgenya

А ничего, просто отпустите и не думайте о ней, стройте новые отношения

Скажите честно вас кто то обидел в свое время? Любой человек задумывается о правоте своих поступков, рано или поздно, но вы прям радикальна ко мне с первого смс, не задумываются только люди с полным отсутствием саморефлексии, а я спрашиваю у нормальных людей. Возможно вы и правы в данном случае, но как то много агрессии

Гость
#15

Если по каждой бывшей тосковать , это можно еб ся , ушла и ушла , живи в свое удовольствие , человек предавший раз , предаст еще раз

Гость
#16

Не возникало. Если он довёл до того, что мне пришлось уйти, то чем дальше, тем больше про него даже вспоминать противно

Гость
#17

Тоска была сразу после расставания. И постепенно шла на убыль. Ни разу не возникало идеи вернуть все.

Гость
#18
Джон Норман

Что может сподвигнуть человека оглянуться?

Ничего абсолютно, неудачные отношения - это мусор, который выкидывают и забывают

#19
Гость

Ничего абсолютно, неудачные отношения - это мусор, который выкидывают и забывают

Да уж, смотрю мужчины реально человечнее по природе, я никогда свой выбор мусором не называл, даже когда сам рвал отношения и после думал правильно ли я поступил

Гость
#20
Джон Норман

Да уж, смотрю мужчины реально человечнее по природе, я никогда свой выбор мусором не называл, даже когда сам рвал отношения и после думал правильно ли я поступил

Ну не называл и не называл, по факту мусор, если расставался для бывшей значит ваши о ношения по факту мусор, раз планы даже строили, да она вынуждена была на планы забить из-за плохих отношений

#21
Джон Норман

Скажите честно вас кто то обидел в свое время? Любой человек задумывается о правоте своих поступков, рано или поздно, но вы прям радикальна ко мне с первого смс, не задумываются только люди с полным отсутствием саморефлексии, а я спрашиваю у нормальных людей. Возможно вы и правы в данном случае, но как то много агрессии

Вы ошибаетесь, да и обидеть меня очень сложно, всегда могу за себя постоять. Просто раздражает человеческая глупость, особенно мужская...вы должны быть опорой, сильным "плечом", "каменной стеной" для девушки, а не нытиком, копающимся в прошлом...тоскует или нет, а может ли вернуться, а как она без меня...да нормально у неё всё! Лучше, подумайте, почему ушла и не допускайте в новых отношениях старых ошибок!

Гость
#22
Evgenya

Вы ошибаетесь, да и обидеть меня очень сложно, всегда могу за себя постоять. Просто раздражает человеческая глупость, особенно мужская...вы должны быть опорой, сильным "плечом", "каменной стеной" для девушки, а не нытиком, копающимся в прошлом...тоскует или нет, а может ли вернуться, а как она без меня...да нормально у неё всё! Лучше, подумайте, почему ушла и не допускайте в новых отношениях старых ошибок!

Да это обиженец с посылом "мужчины человечнее", он никаких ошибок естественно по его мнению не совершал. Вот и ждёт когда бывшая поймёт, "кого потеряла", до таких, как он не достучаться обычно

#23
Evgenya

Вы ошибаетесь, да и обидеть меня очень сложно, всегда могу за себя постоять. Просто раздражает человеческая глупость, особенно мужская...вы должны быть опорой, сильным "плечом", "каменной стеной" для девушки, а не нытиком, копающимся в прошлом...тоскует или нет, а может ли вернуться, а как она без меня...да нормально у неё всё! Лучше, подумайте, почему ушла и не допускайте в новых отношениях старых ошибок!

Вы травмироааный человек, не сильный)

#24
Гость

Да это обиженец с посылом "мужчины человечнее", он никаких ошибок естественно по его мнению не совершал. Вот и ждёт когда бывшая поймёт, "кого потеряла", до таких, как он не достучаться обычно

Задаешь один вопрос, каждая умничает как ей все равно, какая она сильная и тд, друг перед другом в*****ются.

#25
Джон Норман

Вы травмироааный человек, не сильный)

А по моему, "травмироааный" тут вы, как метко написал кто-то: "обиженец"! Очень точное определение😉

#26
Evgenya

А по моему, "травмироааный" тут вы, как метко написал кто-то: "обиженец"! Очень точное определение😉

Та нет, я мусором людей с которыми был не называю, и в целом о всех нормального мнения, а тут сборище альфа самок друг перед другом выделываються кому больше пофиг на бывшего. Прям снежные королевы, если тебе было с человеком хорошо, и ты даже за это не благодарна , и вообще стерла человека из памяти, то это просто животное.

Гость
#27
Джон Норман

Та нет, я мусором людей с которыми был не называю, и в целом о всех нормального мнения, а тут сборище альфа самок друг перед другом выделываються кому больше пофиг на бывшего. Прям снежные королевы, если тебе было с человеком хорошо, и ты даже за это не благодарна , и вообще стерла человека из памяти, то это просто животное.

И никто здесь людей мусором не называл. Я назвала так отношения, от которых людям приходится избавляться из-за их гнилого качества, вы чем читаете и зачем передергиваете?

Гость
#28
Джон Норман

Что может сподвигнуть человека оглянуться?

Разве что если в ее жизни произойдет полный крах во всех сферах, если она потеряет все и почувствует себя очень одинокой и растерянной. Но мы же понимаем, что это очень-очень маловероятно.

Гость
#29

Тоска только первое время. Последний раз после расставания 2 дня слез, 4 подавленного состояния, сейчас прошло 2 недели и пофиг где он и что он. Скучаю иногда, но это отголоски от нечего делать. Очень теплый был, дамский унодник. Правда он сам пытается общаться.

Гость
#30

Когда чел уходит из твоей жизни-это точка невозврата. Все нужно исправлять пока вместе. А так ушел=умер для меня. Даже вспоминать не хочется. А если сама уходила, то не видела нас дальше вместе, там и скучать не по чему

Анна
#31
Джон Норман

Я спросил когда у девушек это происходит, а не совет как мне забыть еë , есть миллионы историй когда люди снова вместе

Сперва выучить русский язык,без обид.

#32
Анна

Сперва выучить русский язык,без обид.

Я ему о том же, не понимает, агрессирует.

#33
Анна

Сперва выучить русский язык,без обид.

Достали я из Латвии.

Гость
#34
Джон Норман

Я никого не уговариваю, не бегаю , но интересно что реально может человека оглянуться

Склонны возвращаться к прошлому люди определенного психологического склада: меланхолики и флегматики, слишком сентиментальные люди с инертной психикой, склонные застревать в своих психоэмоциональных состояниях и боящиеся перемен.
А люди-сангвиники и холерики, тем более, если у них логический склад ума, не склонны к рефлексиям и сожалениям: они принимают решения быстро и бесповоротно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: