Гость
Статьи
Отшила халявщика или …

Отшила халявщика или обидела парня ?

Познакомились с мч в специфической обстановке ,сразу так получилось, что переспали..обычно у меня экология в плане личной жизни, никого ,кроме вибратора, но это мужественный высоколибидовый прям самец ,чего я не вижу нигде ..и в этих редких случаях могу позволить себя обмануть;) Потом ,выясняется он с сво и женат .Потом выясняется ,что она сожительница ,он считает её ребёнка своим сыном и женился бы ,но ,если на сво с ним что-то случится ,то хочет, чтобы все деньги получила мама ,а не она .и они из-за этого в ссоре.Через врём он хочет встретиться, а я не хочу с женатым и ещё ***, зная все это ,отбила его .Через 2 дня он написал и случайно разговорились опять,говорил ,что я красивая девочка ,что ему все понравилось.Что он придет за мной сегодня. Я говорю нет ,а он ,ну я в 9 ,максимум в 10 буду там .Я говорю ,где?А он такой ,в тебе .Ну я ему сказала что ничего не будет (он сильно обаятельный)
Потом я разошлась и через чур по нем проехалась,что самой неудобно стало ..Он (как я сейчас понимаю)давил на жалость(что через2недели уедет на сво ,что может не вернутся)..ну типо ,ладно не хочешь сегодня, ненадо ,я мол тоже не успеваю ,все таки приедем позже ..И тут я решила перенастроить,что один раз живём и жалко что сво и мне можно ибо я и так чистоплотная зануда,раз можно) и получается этим вечером не встретились ,но переписывались обо всем ..голосовым и так ,связь прикольная есть ,он прям мужЫк и симпатичный..
Пока не попросил прислать фото ...я селфи никогда не делаю кому то .. хотя я красотка .просто застенчивая и на фото это видно..а так фотогиничная .ну ,думаю ,какое ещё фото просит мужик ..прислала пару селфи с закрытым лицом из душа, поторые у меня были ..просто там солосы по пояс ,а потом я пошла подстричь концы и мне откуячили намного короче ..На что он говорит,"не,пришли свои" ..на что у меня ступор ...он меня получается считает некрасивой и не такой в жизни если не узнал?я имею связь с реальностью, но там видно ,стт это прям я ..продолжение ниже

GIF
Кошка в лукошке
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а можно это все в картинках? Попросите Ai нарисовать, скинув этот рассказ.

Кошка в лукошке
#2

Админ ,спасибо💐
Думала ,может не пропустят ..Фото это в формате форума ,но ему я прислала такое же на каблуках и без ничего ,,тоже боком.

Ну я от шока ,ответила ему ,что я не подправляю фото,не фотошоплю ..кроме цвета..может умею красиво фоткать...
Короче это тормазнуло общение ..неудобная ситуация и он думал ,что не мои .
Потом понял и замолчал

И через пару часов написал "спокойной ночи 😜"
Короче меня все выбисило и я ему написала утром это:

[24.08, 12:36] ❣️: Привет..вот опять вчера уперлись в факты .. ты не узнал мои фото ,потому что они красивые П/ИЗ/Д/ЕЦ .
Получается, я для тебя просто доступная, мне это *** ненадо ,потому что я себя считаю очень красивой!!!И просто доступными бывают любовницы ,но им дарят и золото и тд ..а просто давалкой ,я не работаю .Ты вчера на отмену встречи отреагировал хитро "я уезжаю...ты красивая девочка..." Но факты говорят ,что ты так не считаешь .Да ,я очень переживаю ,за сво и мне жалко всех ребят ,но чтобы этим пользовались я не хочу.. и у тебя как у военного человека все с деньгами хорошо ,поэтому ты можешь пойти к любой !но ты застрял у меня ,потому что думаешь я дешовка ! Я не дешовка !
[24.08, 12:41] ❣️: И такие встречи допускать нельзя ,потому что они никогда благодарностью не заканчиваются .мужики помнят всех те,кто их облапошил и кинул ,а таких которых используют ,с жалостью считают лохушками .
У тебя все хорошо,но ты не хочешь ко все ходить ,потому что решили купить дом например .. а бабу и так можно развести ,зассав ей уши.Я сейчас не на что не намекаю ,никогда таким не занимаюсь ,я смотрю на человека, если он сам все делает ,то я рассматриваю дальше или если не делает ,разумеется до секса ,то ничего быть не может .я это говорю не с намёками, а о том ,что я буду работать как раньше и все ...!
Хорошего дня 🍀

Кошка в лукошке
#3

Рассудите пожалуйста
ситуацию как вы видите и праильно я ему все расписала ? Сейчас чувствую жалость к нему ..

Кошка в лукошке
#4

..

Кошка в лукошке
#5

😇

Кошка в лукошке
#6

🤪ю

Кошка в лукошке
#7

🤩😆б

Кошка в лукошке
#8

😱😈к

Кошка в лукошке
#9

❤️‍🔥🩵н

Кошка в лукошке
#10

☺️🍋

Кошка в лукошке
#11

Будет кто-то отвечать или нет бляддь!!!

Гость
#12

Автор, конечно хочет попользоваться и свалить в закат, да он на сво, но это не повод давать ему и заниматься благотворительностью, он ничего вам не обещает, у него есть сожительница и ребенок, вы просто развлечение дня него, да и вам нужны такие отношения, он на сво, так еще имеет какую-то свою «семью», понятно, что играется..

Влад
#14
Кошка в лукошке

Будет кто-то отвечать или нет бляддь!!!

Неа, ботам не отвечаем)

Кошка в лукошке
#15
Гость

Сообщение было удалено

Что значит дешевая? Я что за деньги это делаю ,а с ним по скидке?ты мозги раззуй и голову используй хоть раз по назначению

Гость
#16

Это фотка эскортницы, неужели есть кто-то, кто мог бы подумать, что это фотка настоящей девушки обычной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: