Гость
Статьи
Такому нет оправданий?

Такому нет оправданий?

Что должна сделать или сказать «такого» ваша девушка,в ссоре, что после 3 лет отношений, вы не поздравите её с днем рождения даже в смс ? И оставить её одну в этот день. Или такому нет оправданий?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Ой да не парься. Не поздравить с ДР это мелочь для парня. Ну бывает.

Гость
#2

Такому нет оправдания.

Гость
#3

Или это было сделано специально, чтобы вы сами прекратили отнощения

Гость
#4
Кобеллино

Ой да не парься. Не поздравить с ДР это мелочь для парня. Ну бывает.

..для незрелого или эгоцентричного парня

Ебланесса
#5

достать должна.

Кобеллино
#6
Гость

..для незрелого или эгоцентричного парня

Они все такие в этом возрасте

Гость
#7
Кобеллино

Они все такие в этом возрасте

В каком возрасте?)

Мой бывший муж не помнит вообще никогда ни чей ДР. Даже своей мамы. Мой он помнил всегда только по одной причине : у меня ДР на след.день после его ДР))

В общем, я думаю, что если у автора и ее парня не прослеживалась такая тенденция его забывчивости раньше в течение трех лет, то у мальчика либо с когнитивными функциями ухудшения, либо - он ее специально не поздравил, тем самым ускоряя их "разбег".
Но это мои версии.

Гость
#8
Кобеллино

Ой да не парься. Не поздравить с ДР это мелочь для парня. Ну бывает.

Это не мелочь,это не уважение по отношению к ней,такой поступок показывает его мелочность, обидчивость и говорит о том,что не стоит с ним иметь дело. С таким человеком не стоит создавать и продолжать отношения,если сохранить эти отношения, неуважение останется и будет труднее отпустить.

Гость
#9

Такому нет оправданий,ни какой проступок,кроме расставания и измены,не сможет оправдать это. Я уже ответила тут одному человеку,где объяснила что именно не так. Это не уважение к вам,если сохранить отношения оно останется. Если человек любит то так не поступит, скорее всего вы ему просто не нужны и не любимы.

Гость
#10
Гость

Такому нет оправданий,ни какой проступок,кроме расставания и измены,не сможет оправдать это. Я уже ответила тут одному человеку,где объяснила что именно не так. Это не уважение к вам,если сохранить отношения оно останется. Если человек любит то так не поступит, скорее всего вы ему просто не нужны и не любимы.

Точно. Если человек любит, то такого не случится никогда

1234
#11

Ну, может он не помнит когда у вас день рождения.

Или у него новая баба, которая следит за всеми его соц. сетями и переписками, из-за ревности.

Или может он вообще забыл, кто вы такая, не потому, что вы ему сказали, а потому, что вы просто банальная и он вас сразу забыл.

Или может он попал в автомобильную катастрофу, к счастью всё обошлось, но из-за сильного эмоционального переживания у него случилась временная амнезия, как раз в то время когда у вас день рождения.

Или может вот он попал в аварию, но у него не случилась амнезия, а просто он попал в аварию как раз в день вашего рождения, и адреналин, эмоции, все-таки авария, и как-то завертелся там ДПС, протоколы и вот забыл поздравить, например.

Я так думаю.

Гость
#12
1234

Ну, может он не помнит когда у вас день рождения.

Или у него новая баба, которая следит за всеми его соц. сетями и переписками, из-за ревности.

Или может он вообще забыл, кто вы такая, не потому, что вы ему сказали, а потому, что вы просто банальная и он вас сразу забыл.

Или может он попал в автомобильную катастрофу, к счастью всё обошлось, но из-за сильного эмоционального переживания у него случилась временная амнезия, как раз в то время когда у вас день рождения.

Или может вот он попал в аварию, но у него не случилась амнезия, а просто он попал в аварию как раз в день вашего рождения, и адреналин, эмоции, все-таки авария, и как-то завертелся там ДПС, протоколы и вот забыл поздравить, например.

Я так думаю.

Здесь про отнощения в три года. Если он забыл, кто она - то его хорошо Обнуло по голове.
Новая баба скорее всего появилась и он решил ускорить разрыв.
Все понятно. Но ублюдок же. Нормальные люди так делать не будут

Гость
#13

Да просто ты ему надоела, он потихоньку тебя сливает. Это не забывчивость, а пофигизм. Обязательно ему напомни, какой он "плохой". Он конечно извинится, может веник притащит. Удобное тело под боком у него есть, и пока перепрыгнуть варианта не найдется, никуда не денется. 3 года сожительства - самооценка у женщины ниже плинтуса.

Гость
#14
Гость

Да просто ты ему надоела, он потихоньку тебя сливает. Это не забывчивость, а пофигизм. Обязательно ему напомни, какой он "плохой". Он конечно извинится, может веник притащит. Удобное тело под боком у него есть, и пока перепрыгнуть варианта не найдется, никуда не денется. 3 года сожительства - самооценка у женщины ниже плинтуса.

Таких людей потом жизнь в какашки лицом тыкает хорошо. Кто-нибудь сделает плохо и ему, просто пусть подождет

Великий Хаос
#15

Как маленькая. А ссора «абсолютно случайно» именно перед праздниками?

1234
#16
Гость

Здесь про отнощения в три года. Если он забыл, кто она - то его хорошо Обнуло по голове.
Новая баба скорее всего появилась и он решил ускорить разрыв.
Все понятно. Но ублюдок же. Нормальные люди так делать не будут

А возможно у него еще есть к вам чувства, но он боится хоть как-то коснуться вашей жизни, чтобы не терзаться от этих глубоких чувств и горестно не страдать по вам.

Возможно он не забыл, а наоборот очень старается вас забыть, чтоб погасить в себе эту дикую внутреннюю душевную боль, от того, что никогда больше свами не будет.

Гость
#17

Он не твой папочка и не судья, чтобы наказывать, а ты чтобы гадала ой за что же это. Смотри сама, устраивает тебя такое поведение парня или нет. Он может сдристнуть в любой момент, а ты у себя одна.

Гость
#18
1234

А возможно у него еще есть к вам чувства, но он боится хоть как-то коснуться вашей жизни, чтобы не терзаться от этих глубоких чувств и горестно не страдать по вам.

Возможно он не забыл, а наоборот очень старается вас забыть, чтоб погасить в себе эту дикую внутреннюю душевную боль, от того, что никогда больше свами не будет.

Ой, это нет)))
Такие люди страдают только когда что-то касается их лично.
Спасибо Вам, что пытаетесь сбалансировать в позитивную для автора сторону. Не от автора, от меня🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: