Гость
Статьи
Парень одевается на вб …

Парень одевается на вб .Крик души

Крик души! Вчера гуляли с ним и на нем был свитшот который я уже где-то видела… И точно ! Зашла на вб и там этот свитшот. Но это пол беды!!
В отзывах он сфотографировался в полный рост и подписал «качественный»!!! Позорище!! Как отпустить ситуацию? Ведь он одевается на маркетплейсе а это антисекс

GIF
Марина
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред ты несешь ?? А сама где одеваешься ??? На озоне ?

Ебланесса
#2

а секс где одеваться? В секонде?

Гость
#3

Смени парня если не устраивает.

Марина
#4
Ебланесса

а секс где одеваться? В секонде?

В магазинах обычных но не на маркетплейсах он же парень ! Как представлю его с этим фиолетовым пакетом выходящего с ПВЗ аж воротит (((

Марина
#5
Гость

Смени парня если не устраивает.

Он меня устаивает , а вот то где он одевается нет

Марина
#6
Анастасий Давыдов

Что за бред ты несешь ?? А сама где одеваешься ??? На озоне ?

Никогда не одевалась на озоне.

#7

Голову помойте, а то ее кажется засрали стереотипами о том как кто-то должен себя вести.

Ебланесса
#8
Марина

В магазинах обычных но не на маркетплейсах он же парень ! Как представлю его с этим фиолетовым пакетом выходящего с ПВЗ аж воротит (((

но ведь там и есть все те же бренды обычные, что и в тц

Гость
#9
Марина

Он меня устаивает , а вот то где он одевается нет

Если человека любишь - он нравится во всем, даже в недостатках. Просто не любите его,поэтому, лучше найти того,с кем будет сердце вскакивать из груди.

Гость
#10

Вам наверно лет 17. На маркетплейсах полно того же что висит в торговых центрах, практически все бренды можно заказать только удобно, вообще ходить куда либо больше не вижу смысла, папе заказываю одежду с доставкой на дом, тот же лакост и канцлер, только без поездок по пробкам, он примеряет спокойно и выкупает то что подошло. В чем смысл вашего зацикливания?

Гость
#11

Хватит выпендриваться! Сама не в ЦУМе одевается.

Ебланесса
#12

Марина, подарите ему пакетик брендовый, пусть с ним ходит в пвз.

Гость
#13

А должен одеваться у Ле Монти, или у серванта?

Гость
#15
Марина

Он меня устаивает , а вот то где он одевается нет

Выпей йаду

Марина
#16
Freya

Голову помойте, а то ее кажется засрали стереотипами о том как кто-то должен себя вести.

Я считаю что мужчина который одевается на валберис ЕЩЕ И ФОТКАЕТСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ В ОТЗЫВАХ- ЭТО ПОЗОРИЩЕ

Гость
#17
Марина

Я считаю что мужчина который одевается на валберис ЕЩЕ И ФОТКАЕТСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ В ОТЗЫВАХ- ЭТО ПОЗОРИЩЕ

А где твоя кошелочка для картохи

Гость
#19

Вы что глупая? Рынкоместа это модно и молодёжно, я там отличный родинский/отечественный кожаный ремень купил, и цена меня удовлетворила.

Гость
#20

Я надеюсь ты бутике Милана одеваешься?

Гость
#21

Здравствуй Марина. Ты круглая д*у"р"а. Досвидания Марина.

Марина
#22
Гость

Здравствуй Марина. Ты круглая д*у"р"а. Досвидания Марина.

Вся в тебя ***

Кира
#23

Хорошо что на вб, а не на помойке

Гость
#24

Норм.
Я там лифаки по 350 беру и тоже в них фотаюсь.

#25
Марина

Я считаю что мужчина который одевается на валберис ЕЩЕ И ФОТКАЕТСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ В ОТЗЫВАХ- ЭТО ПОЗОРИЩЕ

Позорище это ты что считает что её парень это Позорище
Очень жалко пацана, с такой дурой живёт

Валерия
#26
Анастасий Давыдов

Что за бред ты несешь ?? А сама где одеваешься ??? На озоне ?

😂😂😂

Елка
#27
Марина

В магазинах обычных но не на маркетплейсах он же парень ! Как представлю его с этим фиолетовым пакетом выходящего с ПВЗ аж воротит (((

Это прекрасно , вот тоже самое про воротит скажите молодому человеку, избавьте его от себя и себя до рвоты не доводите , а по теме , что плохого в маркетплейсах ? Экономия времени на походы в магазины … хотя и в магазины иногда хожу . А так мне кажется вы истеричная ханжа .

Валерия
#28
Самая красивая

Сообщение было удалено

или ходить в костюмах цвета хаки. И точка. носки из наждачной бумаги. Никаких футболок с надписью.

Валерия
#29

Было бы конечно оправданно, если девушка обратилась с советом :помогите, парень надевает вещи с помойки! А я видела как Петрович с 6-ой квартиры выкинул свой пуловер вчера, его все в нем видели! И мой парень теперь его носит! Об этом все узнали.

Елка
#30
Марина

Я считаю что мужчина который одевается на валберис ЕЩЕ И ФОТКАЕТСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ В ОТЗЫВАХ- ЭТО ПОЗОРИЩЕ

Почему вы так считаете ? Ну ладно фото еще как то вас и понять можно . Или вы считаете , что мужчины в априори должны ЦУМе одеваться ? Для меня треш когда женщины белье фоткают и выставляют не идеальные фигуры , вот где кошмар .

Гость
#32

дуууура. а ты в бутиках деньги просаживаешь? ищи себе такого же дееебила. а парень твой умный и простой человек, без понтов, что отлично.

Гость
#33
Марина

В магазинах обычных но не на маркетплейсах он же парень ! Как представлю его с этим фиолетовым пакетом выходящего с ПВЗ аж воротит (((

ты переплачиваешь за китайские позорные шмотки ипэшникам и ооошникам в магазинах. безмозглая ты.

Елка
#34
Самая красивая

Сообщение было удалено

Ну до Милана еще долететь надо и не будешь же каждый месяц мотаться и не все себе это позволить могу , люди в регионах зп по 17 тыс в месяц получают , какой Милан ? Дай бог , чтоб им билет на автобус хватило . Да богатые люди не все рисуются и выпендриваются , некоторые носят очень простую и не дорогую одежду. У мужа есть знакомы живет на рублевке , две дорогие машины , одна очень дорогая и ему не стремно зайти в пункт выдачи , так как ценности другие .

Гоголь
#35

Сейчас в магазинах только лохи покупают. На маркетплейсе все дешевле в разы, больше выбор и качественнее.

Автор похоже из тех кто кланяется западным обноскам из секонда.

Ебланесса
#36

Марина не того стесняется, на вб есть фотки мужиков в нижнем белье или женской одежде. И это не примеры "пишу с аккаунта мужа". Без комплексов мужички некоторые.

Елка
#38
Самая красивая

Сообщение было удалено

Жалко вас , это сколько вы на Милан с зп 17 копили и поднимались ? Узко мыслите , Милан это не предел мечтаний у некоторых . Была там пару раз , но не грежу этими шмотками да и в принципе мне все равно , но качество там конечно лучше

Елка
#40
Самая красивая

Сообщение было удалено

Ой, ой … разошлась, красавица недоделанная )))), мозгов как у курицы, только истерить и оскорбить человека , которого не знаете совсем . Колхозница , уродливая это точно вы , раз трепещите перед зарубежными шмотками 🤣🤣🤣

Гость
#41

Я думала что маркетплейсы-это для молодежи, что она оттуда не вылазит. Не знаю, не вижу ничего плохого в интернет-магазинах, для регионов это вообще хорошо, так как в офлайн магазинах одно и то же и выбора мало. Лично я у себя в регионе не нахожу то что хочу, поэтому заказываю иногда в мп, особенно товары для дома. Пвз вообще рядом находится

Гость
#42
Самая красивая

Сообщение было удалено

Чучмеч, уймись

Гость
#43

Своди его в магазин одежды,который тебе нравится, и купи ему шмотки 🤣🤣 Боже, сейчас все магазины забиты одеждой из ВБ

Гость
#44
Анастасий Давыдов

Что за бред ты несешь ?? А сама где одеваешься ??? На озоне ?

Она тоже одевается на WB, раз одежду с сайта сразу узнала😀 Только в полный рост не фоткается, вот и вся разница😄

Гость
#45
Марина

В магазинах обычных но не на маркетплейсах он же парень ! Как представлю его с этим фиолетовым пакетом выходящего с ПВЗ аж воротит (((

Оставь парня в покое , не порти ему жизнь, ты жэ эппанутаяээээээ :)))

#46

А что, надо носиться в свое и без того ограниченное время в выходные по городу в поисках брендовой одежды, тратить кучу денег не по доходам, но маркетплейсы - ни-ни? Лично я на маркетплейсах одежду и покупаю. Именно по этой причине: вот только я не гналась почти час из нашего района в центр, не шастала там пару часов по магазинам - зато "вживую" - и так же почти час не возвращалась в выходной вместо того, чтобы заняться более интересными или нужными делами. У нас пункты выдачи обоих маркетплейсов совсем рядом с домом.

Гость
#47
Гоголь

Сейчас в магазинах только лохи покупают. На маркетплейсе все дешевле в разы, больше выбор и качественнее.

Автор похоже из тех кто кланяется западным обноскам из секонда.

Да в магазинах это же самое барахло из Wildberries и Ozon только в три раза дороже, зарплату чтобы сотрудникам платить и аренду помещения.

#48
Марина

Я считаю что мужчина который одевается на валберис ЕЩЕ И ФОТКАЕТСЯ В ПОЛНЫЙ РОСТ В ОТЗЫВАХ- ЭТО ПОЗОРИЩЕ

То ли дело на Алике!

https://post-images.org/gallery.php?photo=bjPrS1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: