Гость
Статьи
Как называется …

Как называется девушка, которая не поддерживает феминизм?

Как называется девушка, которая считает, что у женщин в наше время уже есть те же права, что и у мужчин, и она не понимает, за что борятся современные феминистки? Она не подписана на фем паблики и ни с чем не борется, просто живет. И не хочет за себя платить на свиданиях, хочет, чтобы мужчина за ней ухаживал. Не оскорбляется, когда ей дарят букет цветов.

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я конечно не спец, и статистики у меня нет...
Но я думаю, что наши российские женщины не подписаны на паблики и за права не борются.
Откуда у вас такие мысли?..

Обеспечун Арсентий
#2

Называется "адекватная".

Гость
#3
lofi

Я конечно не спец, и статистики у меня нет...
Но я думаю, что наши российские женщины не подписаны на паблики и за права не борются.
Откуда у вас такие мысли?..

Я не спрашиваю про других женщин. Очевидно, что в россии полно женщин и девочек, подписанных на фем паблики и тех, кто занимается фем активизмом

Гость
#4
lofi

Я конечно не спец, и статистики у меня нет...
Но я думаю, что наши российские женщины не подписаны на паблики и за права не борются.
Откуда у вас такие мысли?..

В общем, неправильно вы думаете. Феминисток среди русских полно

Гость
#5
Обеспечун Арсентий

Называется "адекватная".

Так нельзя ответить на вопрос, феминистка ли ты

Ласковый мерзавец
#6

Она называется "просто девушка".

#7

Рад фем это дурь.
А здоровый феминизм чем плох?

Гость
#8

Есть уравнивание а есть справедливость. По уравниванию все феминистки должны поработать в угольной шахте или в канализации. По справедливости феминисткам надо встречатся с женоненавистниками.

#9

Мизандрия?
Для просвящения феминизм о юридических равных правах для женщин.
Женщина может быть феминиской, но также может ходить на свидания.

Оттенков, точнее направлений много. Лучше адекватно изучите что такое феминизм и почему он важен для обоих полов (без перегибов)

Гость
#10

Это нормальная девушка

#11

Называется "хитропопая", пользуется новыми правами, но не хочет отказываться от старых привилегий 👳

Гость
#12
lofi

Рад фем это дурь.
А здоровый феминизм чем плох?

Что такое здоровый феминизм? За что боремся?

Гость
#13
Гость

Есть уравнивание а есть справедливость. По уравниванию все феминистки должны поработать в угольной шахте или в канализации. По справедливости феминисткам надо встречатся с женоненавистниками.

Ты тему перепутал?

Гость
#14
Freya

Мизандрия?
Для просвящения феминизм о юридических равных правах для женщин.
Женщина может быть феминиской, но также может ходить на свидания.

Оттенков, точнее направлений много. Лучше адекватно изучите что такое феминизм и почему он важен для обоих полов (без перегибов)

Я уже написала в теме, что я считаю, что мы уже достигли равенства полов. Уже не за что бороться.

#15

«Как называется девушка, которая считает, что у женщин в наше время уже есть те же права, что и у мужчин, и она не понимает, за что борятся современные феминистки?» – неосведомлённая это называется. Когда чего-то не понимаешь - надо обращаться к интернету и гуглить информацию.
«не хочет за себя платить на свиданиях, хочет, чтобы мужчина за ней ухаживал.» – традиционная, патриархальная

#16
Гость

Что такое здоровый феминизм? За что боремся?

Уже ни за что. Формально все права есть). Осталось в головах некоторых мужланов это уместить.
Хотя, такие вряд ли осознают, что женщина абсолютно такой же человек.
А не приложение и дополнение к мужчине.

#17
lofi

Уже ни за что. Формально все права есть). Осталось в головах некоторых мужланов это уместить.
Хотя, такие вряд ли осознают, что женщина абсолютно такой же человек.
А не приложение и дополнение к мужчине.

Интересно))
А в соседней теме топят половинщиц, которые живут и работают с мужчинами, и приносят в семью равный доход..
Это ли не победа феминизма? Равноправие?
А то тут официальное мнение распространяется, что женщины должны просто жить за счет мужчины и уметь красиво лежать на кровати для оплаты своего обеспеченного положения..😅

#18
Гостья

Интересно))
А в соседней теме топят половинщиц, которые живут и работают с мужчинами, и приносят в семью равный доход..
Это ли не победа феминизма? Равноправие?
А то тут официальное мнение распространяется, что женщины должны просто жить за счет мужчины и уметь красиво лежать на кровати для оплаты своего обеспеченного положения..😅

Разное пишут, вы что, 1й день на форуме?)

#19
lofi

Разное пишут, вы что, 1й день на форуме?)

Да нет, но там такой толпой и с такой агрессией набросились на посмевших возразить и привести доводы в пользу совместного вклада в семью.. Что показалось, что другого мнения уже не существует, а тут еще есть надежда на светлое будущее, оказывается))

#20
Гостья

Да нет, но там такой толпой и с такой агрессией набросились на посмевших возразить и привести доводы в пользу совместного вклада в семью.. Что показалось, что другого мнения уже не существует, а тут еще есть надежда на светлое будущее, оказывается))

Мне порой кажется что люди о разном говорят и разный смысл в понятия вкладывают.
Ну наверное это связано с личным опытом

Пивоман
#21

Такая девушка называется нормальной.

Serg
#22

Такая девушка называется - Нормальная. Таких ищут в жены. За такими ухаживают. Дарят подарки. Зовут в ЗАГС. Таких содержат их мужья. Обеспечивают комфортом. Дарят машины таким женам. Любят. Боятся потерять. Уважают. Возят на моря. Развлекают.

Serg
#23

Фемки это отбросы общества. Это просто глуппые бабы. Которых легко смогли обмануть создатели этой западной секты. На фем.собраниях русским бабам впаривают, что они не должны выходить замуж. Не должны рожать. Должны ненавидеть мужчин и детей. И ненавидеть детных женщин. Фем секту создали на западе с одной целью - уничтожить институт семьи в России. И сократить население нашей страны. Чтобы слабую страну легче уничтожить. Добить население и забрать на запад все ресурсы.

Serg
#24

Фем движение является по факту террористическим движением. На фем собраниях русских женщин учат нападать на церкви. Поджигать церкви и машины батюшек. Нападать на священников. Нападать на органы власти в РФ. Нападать на садики, школы и кафе. Нападать на мужчин в метро. Плескать кислотой в метро в сидящих мужчин. Взрывать кафе. Убивать своих отцов. Убивать детей в садиках. По факту запад создал террористическую секту фемок ,чтобы руками русских женщин уничтожать Россию.

Serg
#32

Министерство Внутренних Дел России в Гос Думе выдвинули законопроект.Признающий западное, антироссийское движение Фемнизм -экстремистской идеологией. За пропаганду феминизма в интернете, будут уголовные сроки. Тюремное заключение от 5 лет и выше. В зависимости ит активности пропагандистов и количества постов в соц.сетях.

Serg
#33

Автор. Данные на вас, уже отправлены в спец.службы России.

Serg
#34
Гость

Я не спрашиваю про других женщин. Очевидно, что в россии полно женщин и девочек, подписанных на фем паблики и тех, кто занимается фем активизмом

Почему вы пишете слово Россия- с маленькой буквы ???? Вы откуда пишете ? С Украины или из Польши ? Вы сотрудник ЦИПСО ? Да ? Мыкола.

Гость
#35

Я подписана на фем паблики , но мне мой мужчина дарит букеты, ювелирку, оплачивает спа и шопинг.
Фем - это борьба за права женщин , чтобы не приходить на собеседование и не слушать что мужчина на этой должности получал 300 тыс , а тебе 200 тыс будем платить , потому что 300 тыс это очень большая зарплата для женщины- это реальный разговор с моим потенциальным работодателем в Москве. в крупной компании.
.Что женщина не должна пахать дома во вторую смену , а мужчина тоже должен подключаться к быту и воспитанию детей.

Солнечная Луна🌒
#36

А с чего вы взяли, что у нас уравненные права?))

Гость
#38

Такая девушка называется попрошайкой. Потому что если мужчине нравится женщина, он и сам за ней ухаживает, без уговоров. А женщина принимает ухаживания того, кто ей нравится, и оскорбляется, когда со своими ухаживаниями лезет тот, кто не нравится и не видит обратной связи, без ЦУ от таких как вы вы.
Если за девушкой никто не ухаживают, нужно как-то поработать над собой, чтобы нравиться мужчинам. А не выпрашивать, чтобы за ней поухаживали, и не думать, что это феминистки запретили мужчинам ее любить.

Гость
#39

Разница между типа "традиционной" женщиной и феминисткой только в том что традиционной нужен личный работник и банкомат, а феминизм поскольку вышел из коммунизма хочет обобществить всех мужчин и сделать их работниками и банкоматами для всех нуждающихся и угнетенных.

Гость
#40
Гость

Я не спрашиваю про других женщин. Очевидно, что в россии полно женщин и девочек, подписанных на фем паблики и тех, кто занимается фем активизмом

*** надо их на СВО отправить. А то парни там воюют а они грязь льют и гадят заодно и родине послужат так сказать ну кхм если руки из задницы то хотя бы вагиной поработают. У нас в армии должен быть боец с полным желудком и пустыми яйцами. Этот принцип понимали римляне поэтому их армию долгое время никто не мог победить помимо того что там была дисциплина и выучка.

Гость
#41
Гость

*** надо их на СВО отправить. А то парни там воюют а они грязь льют и гадят заодно и родине послужат так сказать ну кхм если руки из задницы то хотя бы вагиной поработают. У нас в армии должен быть боец с полным желудком и пустыми яйцами. Этот принцип понимали римляне поэтому их армию долгое время никто не мог победить помимо того что там была дисциплина и выучка.

Такой бред некоторые мужчины уже пишут, что просто стыд и позор это читать.На фронте много женщин и так,они честно выполняют свои боевые задачи, многие награждены ,а Вы их так опускаете((( Шли бы Вы сами туда,а потом трепались про римлян.Еще удивляются откуда у нас феминистки берутся...

Гость
#42

Штанишница??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: