Гость
Статьи
Отвечать ему …

Отвечать ему взаимностью или нет?

Девочки, помогите пожалуйста советом! Мне нравится молодой человек, но он месяцев 8 назад планировал признаться в симпатии моей подруге. Моя подруга его отшила, он ей совершено не нравится. Он недавно начал проявлять симпатию ко мне и я не знаю, что делать. Отвечать ему взаимностью или нет? Если отвечу, то как на это отреагирует подруга и не будет ли это предательством ? Спасибо 🙏💕

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Он легко от неё переметнулся к вам, потому что ему все равно куда присуну ть. А подруге чего обижаться, если он ей не нравится, давайте подбирайте, он ваш.

Ласковый мерзавец
#2

Автор, совет такой: ничьих советов не слушай и думай своей головой. Если парень тебе интересен, покажи ему это, но заводить отношения, особенно близкие, не торопись.
Предательством по отношению к подруге это не является.
Знаю и такие примеры из жизни: бывший муж был свидетелем на следующей свадьбе бывшей жены.

Ласковый мерзавец
#3
Юлия

Он легко от неё переметнулся к вам, потому что ему все равно куда присуну ть. А подруге чего обижаться, если он ей не нравится, давайте подбирайте, он ваш.

Хренасе легко! Целых 8 месяцев перемётывался.

#4

Сериалы-сериалы.
1. Подруга не заинтересована в нем.
2. Он симпатизирует вам.
3. Если подруга такая собсвенница, что он не должен никому доставаться...она точно ваша подруга, которая желает вам счастья.
4. Если подруга лучшая/хорошая - обсудите это с ней.

Гость
#5
Ласковый мерзавец

Автор, совет такой: ничьих советов не слушай и думай своей головой. Если парень тебе интересен, покажи ему это, но заводить отношения, особенно близкие, не торопись.
Предательством по отношению к подруге это не является.
Знаю и такие примеры из жизни: бывший муж был свидетелем на следующей свадьбе бывшей жены.

Спасибо!

Гость
#6
Freya

Сериалы-сериалы.
1. Подруга не заинтересована в нем.
2. Он симпатизирует вам.
3. Если подруга такая собсвенница, что он не должен никому доставаться...она точно ваша подруга, которая желает вам счастья.
4. Если подруга лучшая/хорошая - обсудите это с ней.

Спасибо за совет☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: