Гость
Статьи
Как на такое …

Как на такое реагировать ?

Ситуация такая: у парня нет на меня времени, за 3 недели увиделись только раз (из-за двух его работ, тренировок и помощи родителям как он говорит). Я тоже недаано нашла работу, но сразу ему об этом не сказала, т.к. был опыт того, что рассказывала кому-то о хорошем и оно потом превращалось в плохое. Он, узнав о моей работе, закатил скандал мол "почему ты не сказала сразу же? я что тебе чужой человек?". Да я и близким не особо распространялась, чтобы не вышло все в самом начале боком, думала пару недель пройдет и можно сказать. По итогу он сказал, что это качели эмоциональные, что ненормально не отвечать мне на его смс по 3 часа в рабочие дни (хотя по факту как можно говорить это и не найти и часа за 3 недели, чтобы увидеться, по его словам он так сильно хочет, но не может). Сказал, что больше я не являюсь приоритетом для него, что лучше он будет стараться для родителей, а я и так сойдет. Как на этот бред реагировать? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Да пошли ты его, псих какой то

Обеспечун Арсентий
#2

Никак. Забить на него и жить своей жизнью

Ласковый мерзавец
#3

Автор, если ты для него больше не в приоритете, то и сама смени приоритеты - отодвинь его на задний план. Можно и совсем вычеркнуть из жизни. Свет клином на нем не сошелся.

#4

Кинуть его, раз такой бред.
К вам он предъявляет требования, а на себя их пременить не может.
Да ситуации бывают разные в дизни и приоритеты тоже, но нормальные люли это в отношениях обговаривают и не требуют от партнера, то что сами не могут дать.

Гость
#5

Реагировать расставанием. Он не заинтересован в ваших отноениях. Не обольщайтесь тем, что он этого вам прямо не говорит - он же еще хочет не быть виноватым в разрыве отношений. Смело можете встречаться с другим.

Гость
#7

Плаке плаке или нармалдаке😡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: