Гость
Статьи
Парень на сз. Любящие …

Парень на сз. Любящие люди расстаются?

Такая ситуация. Год жили с парнем,отношения были идеальны потом что-то пошло не так. С его стороны началось много претензий в мою сторону,много ссор в основном из-за быта,его претензии и придирки. Один раз уже расставались потом приполз. Через несколько месяцев ситуация повторяется,я вижу что человек не боится меня потерять даже ,охладел резко. Расстались хоть далось это очень трудно но уже не могла терпеть,через пару недель узнаю что сидит на сз и понимаю что он сидел в отношениях там. Я в отношениях столько раз пыталась поговорить,чего ему не хватает почему мы ругаемся. В ссоре он говорил что ему все надоело и хочет нормального общения. В тему интима хочу сказать что у нас с ним все было идеально и регулярно,почему человек так поступил? Я не понимаю чем я не угодила что он начал искать мне замену,ладно если бы секс был ужасный идти на сторону,но на почве ссор разве любящие люди расстаются?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатую ищет себе

Великий Хаос
#2

Ты не найдешь идеальных среди мужчин. Они существа, которые живут тем что им удобно сейчас. Это женщины всегда совершенствуют себя и пространство, а мужику плевать на всех. Потолок на бошку не падает и ок.
Так что живи своей жизнью, забудь о том что у других в больных головах. Сейчас 90% или садисты, или мамин пирожок. А оставшиеся 10% каким то чудом без отклонений, но на фоне выродков цены себе не сложат.

Гость
#3

Для чего жили? Секс + общение? Цели то судя по всему не предполагалось. Чему тут удивлятся.

Гость
#4
Гость

Для чего жили? Секс + общение? Цели то судя по всему не предполагалось. Чему тут удивлятся.

В смысле не предполагалось??У нас серьезные отношения были,,с родителями знакомили ,строили планы обсуждали семью. Он сам так же этого хотел,но потом происходит весь этот ужас.

Гость
#5
Гость

В смысле не предполагалось??У нас серьезные отношения были,,с родителями знакомили ,строили планы обсуждали семью. Он сам так же этого хотел,но потом происходит весь этот ужас.

И что? Люди даже в загс успевают сходить на следующий день идут на развод подавать или через месяц. Я про настоящую цель спросил. Не про планы, не про серьезные отношения. Это все игра в семью. Настоящая цель она неудобная. Духовная. Ради нее терпят и жертвуют. У вас какое то одно сплошное наслаждение получается.

Афанасия
#6
Гость

В смысле не предполагалось??У нас серьезные отношения были,,с родителями знакомили ,строили планы обсуждали семью. Он сам так же этого хотел,но потом происходит весь этот ужас.

Цель вашего сожительства какая? Просто интересно.некоторые для сьема жилья подешевле начинают совокупляться.Знаю пару, сошлись на том, с собакой гулять по очереди ну и заодно трах в перерывах выгула четвероногого друга.
У Вас для чего? Обычно семью не обсуждают, ее сразу создают.Вам сколько лет?

Обеспечун Арсентий
#7

Глупый вопрос. Ты же и сама понимаешь, что тебе попался обычный шлю.хан, которому на тебя плевать, ему только секс нужен

Обеспечун Арсентий
#8
Гость

В смысле не предполагалось??У нас серьезные отношения были,,с родителями знакомили ,строили планы обсуждали семью. Он сам так же этого хотел,но потом происходит весь этот ужас.

Некоторые ради того чтобы под рукой всегда был секс и не такой театр устроят. Наивная

Ласковый мерзавец
#9

Автор, если вы расстались, на фиг тебе его понимать?
Не старайся угождать человеку. Ищи того, кто с тобой на одной волне.

#10

Да расстаются из-за ссор. Просто ищите своего человека. Визулизируйте идеального партнера для вас, а не берите всяких.
Любовь это не жертва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: