Гость
Статьи
Парень остыл

Парень остыл

Встречалась с парнем почти два года и первый год были вместе 24/7 ещё и учились вместе, на следующий год стали проводить вместе намного меньше времени к лету отношения сошли на нет, вообще не приезжал чисто переписывались, понимали что расходиться не вариант, но он видел как я мучаюсь, рассказал мне о том что он остыл и предложил остаться друзьями, сейчас пишет иногда. Подскажите это может быть какой то период который пройдёт и мы решим вернуть отношения? Может быть дать ему всё обдумать и отдохнуть? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это народный мститель.
Обычно женщины так отшивают хороших парней и мужчин.

Енот
#2

Значит он не заинтересован в тебе как в партнере, а общается с тобой чисто из вежливости. Видимо изначально у него были к тебе какие-то чувства и планы, но что-то его в тебе разочаровало! Это я тебе как парень говорю, сам через это проходил. Силенок у него не хватает тебе признаться в своих разочарованиях, ему проще разорвать ваши отношения.

#3

Просто скажите ему пока и идите своей дорогой. Парни собственники, поэтому и говорят остаться друзьями, чтобы они строили дальше свою жизнь, а Вы нет.

Гость
#4
Нюта67

Просто скажите ему пока и идите своей дорогой. Парни собственники, поэтому и говорят остаться друзьями, чтобы они строили дальше свою жизнь, а Вы нет.

С чего это «а вы нет» . Не один парень не смог никакой девушке препятствовать строить отношения, даже будучи с ним в отношениях)))

Ласковый мерзавец
#5

Если покойничек остыл - значит, пора хоронить. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: