Гость
Статьи
Как уличить изменщика?

Как уличить изменщика?

Моя подруга с парнем(!) уже 6 лет вместе. И у них с самого начала повелось иметь личные границы. Полгода назад парень пошёл служить на СВО (она тоже здесь проживает, поэтому раз в пару недель видятся). Сейчас появились признаки измены. Он не даёт смотреть телефон, она не знает пароля, не может его взять, потому что он всегда его берёт с собой даже в душ. Недавно взял отпуск - секса не было. Подруга решила сделать расклад - измена. Я не поверила и тоже решила сделать расклад - измена. Ведёт он себя как женщина, поэтому с ним очень сложно. Подруга понимает головой, что отношения нездоровые (не только по этой причине), но уйти не может, надеется, что всё изменится (знаю, дура, но она моя подружка). Чтобы поставить точку ей нужно быть уверенной, что он изменяет - найти переписки или типа того. Как это сделать?

P. S. Частного детектива не предлагать, мы уже ищем.

GIF
mkkj
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот такие отношения - это ее выбор. Нравится ей, вопросов нет. Если уже что-то чувствует ... ведь не бывает дыма без огня.

Гость
#2

Да просто найти его на сайтах знакомств и начать с ним переписку с левой анкеты. Можно даже не СЗ, а постучаться в соц.сети, типа понравился. А дальше, по обстоятельствам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема