Гость
Статьи
Парень против, чтобы я …

Парень против, чтобы я носила короткие платья и юбки

Мой парень против таких нарядов и я хочу как-то с ним поговорить чтобы он был не против. Иногда мы с ним находим компромиссы в коротком, а иногда нет. Можете посоветовать как с ним поговорить, чтобы он не был против. Только без комментариев по типу бросай его и тп.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда будь против того, чтобы он носил шорты, майки и подобные открытые мужские вещи. Либо вы оба не носите что-то открытое и короткое, либо никаких запретов. Объясни, что он не в праве запрещать тебе что-то. Либо не спрашивай его и сама надевай то, что тебе нравится

Гость
#2

Скажите, а вы не против чтоб он по улице с голым торсом ходил? Или в майке-алкоголичке? Это к тому чтобы вы поняли его точку зрения. Может найти компромисс и сойтись на длине по колено? Это самая адекватная актуальная длина, или длина миди. Дело не в ущемлении вас, а в том что короткая юбка для мужчин, это как знак что "хочу познакомиться", "мне нужно ваше внимание".

Гость
#3

Если наденешь нормальные обычные трусы, удобные и красивенькие! под такую юбку, то парень должен быть не против. а не веревки эти отстойные.

Гость
#4

Если у тебя уже есть мужчина, то возбуждающую одежду нужно носить только перед ним.

Гость
#5

Мусульманин что ли он?

Гость
#6

Я своей разрешаю. Я сам понимаю что она не моя вещь. Ну смотрят на нее и смотрят. Недавно трогали)) Я не ревнивый

Гость
#7
Гость

Я своей разрешаю. Я сам понимаю что она не моя вещь. Ну смотрят на нее и смотрят. Недавно трогали)) Я не ревнивый

Как мило она счастливая, что красиво выглядит и рядом с таким мужчиной как вы?)

Гость
#8
Гость

Я своей разрешаю. Я сам понимаю что она не моя вещь. Ну смотрят на нее и смотрят. Недавно трогали)) Я не ревнивый

Кто ее трогал и как?

Гость
#9
Гость

Кто ее трогал и как?

Немножко трахнули. Ну подумаешь. Она же свободная личность.

#10

Женщина это личность. Не ждите здесь адекватных комментариев от мужланов. Для них любая одежда может быть вызывающей. Они свои желания и некультурность проецируют на женщин.

Как человек вы можете носить все что хотите. Адекватный мужчина это должен понимать и защищать вас от неадекватов животных, которые думают что если в юбке = хочет внимания и секса. (Это чисто животное поведение у мужланов).

Что делать? Смотреть психологические видео. Обсуждать его проблемы. И совместное обсуждение его и вашего гардероба.
Если вы не носите какие-то юбки, значит он не носит или не делает, то что не нравится вам. Отношения это приход к общему согласию.

Гость
#11
Гость

Немножко трахнули. Ну подумаешь. Она же свободная личность.

😊😊

Гость
#12

Ртом скажи. Какой еще совет ты ждешь?

Гость
#13
Гость

Если у тебя уже есть мужчина, то возбуждающую одежду нужно носить только перед ним.

Где это написано в законе? Нигде? Значит не нужно

Гость
#14

Какого чёрта ради ты хочешь показывать нагие соблазнительные ножки чужим мужикам?

Хло
#15
Гость

Какого чёрта ради ты хочешь показывать нагие соблазнительные ножки чужим мужикам?

Парень тоже пока чужой мужик.
Не муж. Значит-чужой

Хло
#16

Так и сказать, словами через рот.
Почему вам нельзя такое носить? По щучьему велению, по его хотению?
Спросите.
Обсудите.
Если тупо самодурство, то вопрос к его самооценке и отношении к вам

Кобеллино
#17

Не хватает тебе внимания его. Поговори с ним. Добром это не кончится.

Ласковый мерзавец
#18

Автор, объясни своему парню, чем тебе нравятся короткие юбки, почему ты хочешь в них ходить. Только честно и откровенно, как самой себе. Например: мужские взгляды повышают мою самооценку и даже немного возбуждают, но хочу я только тебя, мой герой.

Гость
#19
Гость

Где это написано в законе? Нигде? Значит не нужно

А где в законе написано, что мужчина должен жене денег давать? Нигде. Но ведь вы считаете это его обязанностью.

Гость
#20
Хло

Парень тоже пока чужой мужик.
Не муж. Значит-чужой

Отношения - это договоренность. И принятие ограничений, ради этих отношений. Он не жарит других, она не светит голыми ногами перед другими мужиками.

Кобеллино
#21
Гость

Отношения - это договоренность. И принятие ограничений, ради этих отношений. Он не жарит других, она не светит голыми ногами перед другими мужиками.

Ей не хватает его внимания.

#22

Вообще явное мини сейчас не в моде. Но парень неправ, это излишняя ревность, он не имеет права вам диктовать, что носить.

#23
Гость

Если у тебя уже есть мужчина, то возбуждающую одежду нужно носить только перед ним.

С какой это стати сейчас юбка выше колена - это возбуждающая одежда? В наше время в большинстве регионов России (не считая отдельных республик) это совершенно нейтральная одежда. Да, бывают свои веяния моды, в одни годы все подряд ходят с еле прикрытыми попами, в другие, наоборот, даже школьницы 13летние влезают в миди и макси. Но это история другая. В целом начиная с середины 20 века и до сих пор мини-юбками никого не удивишь. И если кого-то обычная юбка выше колена сама по себе, только из-за длины (даже не фасона определенного, не из-за полупрозрачности итп) возбуждает - это его личный фетиш, а не массовое явление. А взгляды всех фетишистов, которые могут случайно встретиться на улице, не угадаешь. Может, у кого-то фетиш на голые пальцы ног - так теперь летом босоножки не носить? Или на волосы, собранные в хвост - так теперь только или распускать, или забирать в пучок?

Гость
#24
Гость

Скажите, а вы не против чтоб он по улице с голым торсом ходил? Или в майке-алкоголичке? Это к тому чтобы вы поняли его точку зрения. Может найти компромисс и сойтись на длине по колено? Это самая адекватная актуальная длина, или длина миди. Дело не в ущемлении вас, а в том что короткая юбка для мужчин, это как знак что "хочу познакомиться", "мне нужно ваше внимание".

Как раз в этом плане и нашли компромисс или чтобы короткое платье/юбка были потной ткани и при ветре не поднялись , был такой момент уже, чего я конечно же не ожидала, после этого и начал высказывать

Гость
#25
Ласковый мерзавец

Автор, объясни своему парню, чем тебе нравятся короткие юбки, почему ты хочешь в них ходить. Только честно и откровенно, как самой себе. Например: мужские взгляды повышают мою самооценку и даже немного возбуждают, но хочу я только тебя, мой герой.

Ты совершенно не прав, я ежедневно слышу приятные слова и комплименты в свой адрес от него, если я хочу надеть что-то короткое, это не значит, что я хочу чтобы на меня обратили внимание, может мне так комфортнее и привычнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: