Гость
Статьи
Разве я не могу быть …

Разве я не могу быть легкомысленной, ведь я так молода?

Встретила мужчину, очень красивый, успешный, достиг много чего. Ему 35, а мне 18 (я всегда любила мужчин постарше, а первый,кому я ответила взаимностью стал он). Первый поцелуй произошел с ним на втором свидании. Испытываю трепет про виде его, его дорогих машин….да и в целом от его возможностей, чувствую рядом с собой настоящего и сильного мужчину.
Хочу секса с лет 14, повышенное либидо. Купила куча книг, чтобы отвлечься, но все равно хочу секса.
Всегда искала лучшего мужчину и хотела отдаться именно ему…Теперь думаю, что я его нашла, но у него есть жена(детей нет)и он сразу перед первой встречей сказал, что кроме «любовницы» ничего быть не может. Я смутилась, но попыталась закрыть глаза и включить эгоизм (мол главное что мне хорошо, а на них всех плевать…Я молодая, красивая девчонка, получаю высшее образование, знаю три языка, работаю менеджером по продажам долгое время. Разве мне нужен сейчас брак. Разве я не могу позволить себе просто секс для здоровья до брака, как писал Толстой в некоторый своих произведениях 😂. Жалкие мужчины ходили налево, говоря себе «это для здоровья»
Деньги есть, карьера есть, а мужчины нет…
Разве я не могу быть легкомысленной, ведь я так молода?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая карьера, какой успешный менеджер по продажам с деньгами в 18 лет? Вы бы хоть перечитывали свои примитивные разводки, перед тем как публиковать.

Гость
#2
Гость

Ну какая карьера, какой успешный менеджер по продажам с деньгами в 18 лет? Вы бы хоть перечитывали свои примитивные разводки, перед тем как публиковать.

Здравствуйте, работаю с 16 лет! Устроили по блату. Наименование вуза или организации вам сказать?

Гость
#3

Влажные фантазии

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, работаю с 16 лет! Устроили по блату. Наименование вуза или организации вам сказать?

Придумала, что соврать, молодец, возьми с полки пирожок. Ну напишешь ты Самарский кулинарный техникум и ООО "Рога и копыта" на анонимном форуме и что? Так что поменьше выделывайся тут. Здесь 35-летних умиляющийся любой чуши мужиков, желающих присунуть, нет. Могут и нах послать.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, работаю с 16 лет! Устроили по блату. Наименование вуза или организации вам сказать?

И да, блат офигенный, на звонки посадили, чтобы тем, кого эти звонки достали, было на кого омно сливать. Спасибо скажи тому, кто устроил. Он явно умеет "в блат"))))

Гость
#6

Разводка от возрастного мужчины. Пытается всех убедить, что на него вешаются молодые девственницы и готовы даже на секс без обязательств

Гость
#7
Гость

Ну какая карьера, какой успешный менеджер по продажам с деньгами в 18 лет? Вы бы хоть перечитывали свои примитивные разводки, перед тем как публиковать.

Ошибочка вышла)

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, работаю с 16 лет! Устроили по блату. Наименование вуза или организации вам сказать?

Не надо нас с дураков держать

#9

Каждый человек может быть кем угодно, гдавное законы не нарушать lol

Гость
#10
Гость

Не надо нас с дураков держать

Извините меня, не хотела вас обидеть! Могу ли я отправить вам фотографию в приложение где возможно это сделать. С доказательством в виде пропуска на работу и студенческого билета?

Гость
#11
Гость

Не надо нас с дураков держать

Я уверена, что вы очень умный мужчина или женщина. Не дурак! ❤️

Гость
#12
Гость

И да, блат офигенный, на звонки посадили, чтобы тем, кого эти звонки достали, было на кого омно сливать. Спасибо скажи тому, кто устроил. Он явно умеет "в блат"))))

Извините, я думаю вы неправильно меня поняли! Ведь я не указала суть моей работы…Хорошего дня вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: