Гость
Статьи
Кто прав, я или мч?

Кто прав, я или мч?

Рассудите кто прав я или мч.
Молодой человек расстался со мной из за того что я ходила на свидания с другими парнями. Но мне не понятно в чём дело. Он мне не муж что бы я ему была верна, я свободная девушка.
Я ему сказала делай предложение, свадьбу и только когда буду официальной женой тогда и буду хранить верность. Но вместо предложения он меня послал.
С молодым человеком мы 8 месяцев встречались

GIF
Просто
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты права. Но парень считает, что ты и после свадьбы будешь продолжать встречаться с другими. Такая жена никому не нужна.
Вот он и послал тебя.

#2

Думаю, в этой ситуации у вас были разные ожидания от ваших отношений - он ожидал, что вы будете только с ним и верны ему, а у вас были другие представления об этих отношениях. Чтобы избежать таких недопониманий можно обсуждать это «на берегу», обговаривая, что для каждого из вас отношения и как вы видите их со своей точки зрения, ну и конечно договариваться.
Ультиматумами точно не решается ничего.
Кто прав - уже не важно

Гость
#4

Вот и послал свободную на свободу. Такая и в день свадьбы успеет с тремя перепихнуться, верность-то только после росписи.

Гость
#5

Да, не муж, поэтому не было развода, а просто послал.

Гость
#6

Вы его тупым считаете, типо можно прогнуть на свадьбу. Он оказался поумнее.

Гость
#7

А после скольких половых партнёров ты будешь верна после свадьбы??

#8

Ты права, он нет.

Гость
#9

Ты права. Продолжай ходить по свиданиям, гоядишь найдется лох, который позовет шaлaвy замуж

Непсихолог
#10

Ха-ха, как подрывает когда Ж ведут себя как М))) автор правы вы, но надо быть хитрее... у м это зовеццо мудростью...

Афанасия
#12

Как сказал один психолог, нет на пальце кольца, вы свободны! Мужикам значит можно с разными встречаться, а девушкам нет.ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ОБЬЯВИЛИ ПАРОЙ, ТО НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.И НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМИ, ЭТО КАК БЫ АПРИОРИ НЕ АЙС, ЕСЛИ ТЫ В ОТНОШЕНИЯХ.ЕСЛИ ПРОСТО ВСТРЕЧПЛИСЬ И СПАЛИ ПО ДРУЖБЕ, А ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ТОЖЕ ПОИНИМАЮТ ЗА ОТНОШЕНИЯ, ТО ТУТ КАЖДЫЙ ВОЛЕН ТВОРИТЬ , КОМУ ЧТО ВЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ)))
СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ПАРНЯ НЕ РАССМАТРИВАЛА В КАЧЕСТВЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ, А ОН ТЕБЯ ВИДЕЛ ЖЕНОЙ)

Гость
#13

Смотря что считать "встречанием" с вашим бывшим мч, и "свидания" с другими парнями. Если секса не в одном варианте не было(это 1 случай из 1000), то вы полностью правы так поступать, пока у вас нет мужа. А если шлюпка требует свадьбу - тут без вариантов, посылается.

Иван
#14

Не будешь ты хранить верность по определению. Тут сразу видно какая ты. Парень зря только время на тебя тратил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: