Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться подойти к замужней девушке?

Добрый день, я парень, 25 лет и у меня вопрос.
Как думаете, стоит ли пытаться подойти второй раз к замужней девушке, спустя несколько лет в моём случае? Цель - заняться с ней сексом.
Дело происходит на работе.
В моём коллективе моё знакомство обсуждали почти все, даже из руководства знали об этом, но спустя года всё затихло. Я только слышал обсуждения, не встревал.

В общем год назад я подошёл к другой тянке, она отказала, но всех оповестила об этом, тем самым возобновив травлю, она уволилась довольно быстро.

Недавно удалось подслушать разговор женщины из руководства и первой, замужней девушки. Они разговаривали обо мне и самое главное, что удалось услышать слова "А он писал?" - тянка ответила "Писал", без смешков и прочего. Я ей правда писал, дабы встретится, глупо но всё же. Сама девушка когда со мной пересекается максимум с безразличным лицом может на меня посмотреть.
Некоторые парни подкалывали меня в спину, было дело, особенно один - который женился на одной женщине из начальства (оба уже уволились). Есть подозрения, что он изменяет с той первой замужней, но доводов никаких. И из-за женской-мужской солидарности меня всячески изгоняют.
Так и работаю до сих пор: я, первая девушка и редкие интриги с подколами от коллег.
То есть часть коллектива меня будто пытается вывести на чистую воду - но для чего?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Вумник
#1

Это самые доступные женщины!
Сложность - лёгкая!
Давай к свободной подкати и завали её,всяк будет интересней,чем бегать от рогатого мужа!

#2

Козлина, забудь про замужних.
Не надо рушить семьи.

Вумник
#3
ШЛИМАЗЛ

Козлина, забудь про замужних.
Не надо рушить семьи.

Семьи рушат бабы!
Су.ч.ка не захочет, кабель не вскочит.
Запоминай!

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Козлина, забудь про замужних.
Не надо рушить семьи.

А если она уже изменяет?

Гость
#5
Гость

А если она уже изменяет?

Вас это в любом случае не касается, это дело её и мужа.

Гость
#6
Гость

Вас это в любом случае не касается, это дело её и мужа.

Плохо выкрутились, это касается всех кто в ней заинтересован.

Гость
#7

Вот Вы и клоун 😁

Гость
#8

Не стоит искать себе проблем на голову, стоит проявить здравомыслие и благоразумие и искать девушку без отношений.

Гость
#9
Гость

Не стоит искать себе проблем на голову, стоит проявить здравомыслие и благоразумие и искать девушку без отношений.

Ну хорошо, тогда почему на меня такая реакция до сих пор? Ведь с момента моего подката прошло прошло больше 5 лет (она на 4 года старше).

Гость
#10

Не работа, а бл.ядюшнuк какой-то. Еще и обсуждают, кто кому писал, кто с кем спит.

Гость
#11
Гость

Не работа, а бл.ядюшнuк какой-то. Еще и обсуждают, кто кому писал, кто с кем спит.

Там вполне возможно началось из-за того, что парень который женился на коллеге - предварительно развёл (она была замужем), а муж платит алименты. То есть по неведомой логике мой подкат и действия этого парня расценили как одинаковые действия, следовательно можно предполагать, что у той замужней с кем-то был секс.
Кстати до этого парня меня никто не подкалывал.

Гость
#12

Конечно подкатывай. Тебя, всратого, уже раз обсудил весь офис, терять нечего

Гость
#14
Гость

Конечно подкатывай. Тебя, всратого, уже раз обсудил весь офис, терять нечего

Обсуждают до сих пор, причина неизвестна.

Гость
#15

подойди к начальнице и предложи ей отс.. ть , если отс.. ет скажи ей чтоб та к которой клеился тоже отсо.. ла.

#16
Гость

А если она уже изменяет?

То это её личное дело.
Твоя забота - не лезть туда и не участвовать в разрушении семьи.

Гость
#18
ШЛИМАЗЛ

То это её личное дело.
Твоя забота - не лезть туда и не участвовать в разрушении семьи.

То есть тот с кем она изменяет - не разрушает семью? Палочка в двух концах, уж извините. Тем более мне узная такую информацию (сейчас только догадки) у меня будет интерес воспользоваться ей.

#19
Гость

То есть тот с кем она изменяет - не разрушает семью? Палочка в двух концах, уж извините. Тем более мне узная такую информацию (сейчас только догадки) у меня будет интерес воспользоваться ей.

Это его косяк. Пусть разрушает.
Если хочешь принять участие, тоже присоединись, де бил.

Гость
#20
ШЛИМАЗЛ

Это его косяк. Пусть разрушает.
Если хочешь принять участие, тоже присоединись, де бил.

Я во-первых не знаю есть ли у неё этот самый любовник. Во-вторых если есть - разрушения тут ноль.

Кобеллино
#21

Чувак девушка не может быть замужней, это уже женщина. Хотя бы на уровне терминологии не лажай.

Гость
#22
Гость

А если она уже изменяет?

Ты что решил пусть с тобой изменяет раз уже спит с кем-то? Чем ты хуже того мужика типа да?

Гость
#23
Гость

Там вполне возможно началось из-за того, что парень который женился на коллеге - предварительно развёл (она была замужем), а муж платит алименты. То есть по неведомой логике мой подкат и действия этого парня расценили как одинаковые действия, следовательно можно предполагать, что у той замужней с кем-то был секс.
Кстати до этого парня меня никто не подкалывал.

Они просто сплетничают а ты уже решил что тебе что-то перепадет

Гость
#24
Гость

Я во-первых не знаю есть ли у неё этот самый любовник. Во-вторых если есть - разрушения тут ноль.

То есть я аккуратно пристоюсь сзали никто не заметит да? Все-равно она уже с кем-то они не заметит разницы

Гость
#26
Гость

Они просто сплетничают а ты уже решил что тебе что-то перепадет

Они сплетничаю при мне, это раздражает. Явно провоцируют на агрессию.

#27
Вумник

Семьи рушат бабы!
Су.ч.ка не захочет, кабель не вскочит.
Запоминай!

Становись мужчиной !
Запоминай !

Лапа
#28

Если бы ко мне кто подкатил, я бы мужу рассказала и мы бы вместе поржали над глупцом :))

А может ты неосознанно хочешь самоуничтожиться, чтобы тебе чужой муж хребет сломал? :))

Гость
#29
Лапа

Если бы ко мне кто подкатил, я бы мужу рассказала и мы бы вместе поржали над глупцом :))

А может ты неосознанно хочешь самоуничтожиться, чтобы тебе чужой муж хребет сломал? :))

Посмеяться она может УЖЕ, но не с мужем, так как читайте внимательней - он со мной уже разговаривал лично.
Вот с любовником может и посмеётся.
Хребет? Ну тогда ей волей не волей придётся любовника из покровов доставать, ибо муженька уже не будет с ней рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: