Гость
Статьи
В каком регионе самые …

В каком регионе самые мужественные мужчины?

Всем привет)
Любопытно узнать ваше мнение - есть ли связь между регионом проживания и характером мужчин?
Или это всё глупости, и важно лишь воспитание и среда, в которой он вырос
А регион вторичен?
В Сибири самые суровые мужчины?) #мужчины

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Куни Ли
#1

в Тагиле самые суровые

#2
Куни Ли

в Тагиле самые суровые

Или в Челябинске))

Гость
#3

Я подозреваю что солнечная активность и характер мужчины взаимосвязаны. Ещё представления про то как должен себя вести мужчина что бы считаться мужественным отличаются от местности к местности, от семьи к семье. Я например не считаю мужчину не способного освоить ремесло и поэтому идущего работать в мафию мужественным, но любовные романы про мафиози издаются, значит некоторые девушки считают их мужественными.

Гость
#4
Куни Ли

в Тагиле самые суровые

Пусть приедут в махачкалу и докажут свою суроаость?

#5
Гость

Я подозреваю что солнечная активность и характер мужчины взаимосвязаны. Ещё представления про то как должен себя вести мужчина что бы считаться мужественным отличаются от местности к местности, от семьи к семье. Я например не считаю мужчину не способного освоить ремесло и поэтому идущего работать в мафию мужественным, но любовные романы про мафиози издаются, значит некоторые девушки считают их мужественными.

Интересная теория про солнечную активность) что-то в этом есть...

Гость
#7

А вы знаете, в некоторых местах нашей планеты Земли бытует дикое представление, что мужественность мужчины определяется тем сколько он может выпить спиртного, хотя спиртное губит мозг, печень, и половую силу, и на самом деле снижает мужественность, а не повышает.

Гость
#8

Это кстати в выступлениях Задорнова использовалось, в сценке про российцев в США, которые жаловались что рюмки с виски имеют слишком мало виски. Потом они пьяными за рулём поехали. Эта сценка вообще реклама пьяного вождения автомобиля, её надо запретить, ну где эти депутаты-запрещаетели когда они так нужны?

Гость
#9

По внешнему виду можно сразу определить, брутальный, мамЕнсын, опущенец.
В душе они все дети, кто-то очень давно обижен, кто-то занимает не свое место, многие в маске нормальности.
По региону нет никаких ограничений, все внутри мужчины, в России самые мужественные, Сибирь может тихо поплакать в уголочке, южные регионы - накрученный пшик.
Лучше наших нет, со всеми их недостатками, да, я проверяла.

#10
Гость

По внешнему виду можно сразу определить, брутальный, мамЕнсын, опущенец.
В душе они все дети, кто-то очень давно обижен, кто-то занимает не свое место, многие в маске нормальности.
По региону нет никаких ограничений, все внутри мужчины, в России самые мужественные, Сибирь может тихо поплакать в уголочке, южные регионы - накрученный пшик.
Лучше наших нет, со всеми их недостатками, да, я проверяла.

Сибирь не нравится?) Мне почему то всегда казалось что там люди честнее и добродушнее.
Хз, может стереотип

Гость
#11
lofi

Сибирь не нравится?) Мне почему то всегда казалось что там люди честнее и добродушнее.
Хз, может стереотип

Однозначно, закалка температурой не показатель, только болью можно получить статус мужчины.

Небасмач
#12
lofi

Сибирь не нравится?) Мне почему то всегда казалось что там люди честнее и добродушнее.
Хз, может стереотип

так и есть..добродушнее и более открытые....были. Яд капитализма где каждый друг другу враг..возможно и туда добрался.не знаю точно.

Гость
#13
Небасмач

так и есть..добродушнее и более открытые....были. Яд капитализма где каждый друг другу враг..возможно и туда добрался.не знаю точно.

Я знаю, добродушие сейчас без рук, вы можете себе это представить?

Небасмач
#14
Гость

Я знаю, добродушие сейчас без рук, вы можете себе это представить?

Мне надо разъяснение.

Куни Ли
#15
lofi

Или в Челябинске))

по регионам мужа ищешь?😄

#16
Куни Ли

по регионам мужа ищешь?😄

Не, просто в моём регионе какие-то хамоватые все вокруг, мелочные).
Решила узнать везде так или нет.
По работе общалась и другие регионы более адекватное впечатление оставили.

#17

Хотя...сибиряки, пишите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: