Гость
Статьи
Брак. Может поговорить …

Брак. Может поговорить с ним?

Такая ситуация, мне совсем не понятная. Живём с мужчиной уже год, строим совместные планы на будущее, уже как 3 месяца пробуем делать ребенка. Хотим полноценую семью. А вот за муж ещё не позвал. Были намеки с его стороны, типо возьмеш мою фамилию, потом как то говорил что хочет что бы было всё как у людей, муж... жена..ребенок. а сейчас что то помалкивает. Я что то не пойму, он может хочет что бы я забеременела , а уже потом сделать предложение...или как . Это получается тогда брак по зачёту. Может поговорить с ним. Взрослые уже люди ведь. Должен меня понять.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него есть планы на семью, на детей, то в любом случае он Вам сделает предложение. А зарегестрировать брак дело не долгое. По поводу разговора, не знаю что ответить. Думаю не стоит. Может на свадебное путешествие не накопил еще))

Гостья
#2

Нужен честный разговор. Но рожать вне брака это не лучшая идея.

Гость
#3

он просто хотел без гондона, вот и начал петь про делать ребенка.
ты зачем-то повелась бесплатно ему давать.
вот почему не поставила ультиматум про загс, когда он начал петь про детей и фамилию?

Гость
#4

Да взрослая, а мозгов нет

На кой ты живешь с посторонним чужим мужиком, а он именно в таком статусе по отношению к тебе, не смотря на то, что уже три месяца делаете ребенка, выполняя обязанности жены, таковой не являясь?

'Намеки с его стороны.." - мужик ценен поступками, а не брехней.

"Выключаешь"звук и смотришь чё мужик делает или не делает и устраивает тебя это или нет
А его общелаки...пффф..колебания воздуха😎🤪

Брак..Ты о чем? Он никогда на те не женится, а потому, что НЕзачем

Гость
#5
Гость

Если у него есть планы на семью, на детей, то в любом случае он Вам сделает предложение. А зарегестрировать брак дело не долгое. По поводу разговора, не знаю что ответить. Думаю не стоит. Может на свадебное путешествие не накопил еще))

Нет
Ребенка ей сделает, а в ЗАГС - нет

Даже, если и позовет туда, а это 1 шанс на 10 миллионов, все равно свалит от нее. Вопрос времени

Ей бежать от него. Здесь и щас

Гость
#6

Разводка.

Гость
#7

Будущая рспешка.

Гость
#8

Пока вы думали-гадали, он уже, походу, перегорел.

Великий Хаос
#9

🤮 надо запретить рожать таким ту пым.

#10

Спать без предохранения ты можешь, а конкретный вопрос мужику задать нет?

Гость
#11

Очередная баба хочет сесть на шею иужчине

хэдлайнер на пьянке
#12

Прям вижу автора, с собачьими глазами, которая готова на все, даже залететь, лишь бы не обозначить свои границы

Гость
#13

Надеюсь, разводка, и таких дур все-таки не бывает.

Гость
#14

Зачем вы делаете ребенка с мужиком, который замуж вас брать не собирается?

Гость
#15

Да не собирается он на Вас жениться! Хотел бы - давно это сделал. Мужчины всегда очень охотно и быстро женятся на любимых или выгодных женщинах. Вы не являетесь ни любимой, ни выгодной. Просто удобной.
Мужчина непрочь оставить потомство. При этом не неся ответственности. Были бы в браке, то по закону муж обязан содержать декретную жену. Но левую бабу, родившую от него ребенка вне брака, он содержать не обязан. К тому же на беременную или женщину с приплодом другой мужчина уже не позарится. Поэтому , забеременев и родив, никуда от этого осеменителя Вы не денетесь, даже если он на другой женится.

Гость
#16
Гость

Надеюсь, разводка, и таких дур все-таки не бывает.

Ну почему же! Если женщине не удалось выйти замуж и не получилось создать семью, она вполне может родить для себя. Особенно перед климаксом, чтобы успеть испытать материнство.Если Автор немолода, то почему бы и не впрыгнуть в последний вагон? В этом случае я её вполне понимаю.
А вот если молодая девушка верит обещаниям "ты мне роди, а я тебе перезвоню", то у неё с головой явно не в порядке. Вне брака от непойми кого рожают только безбашенные идиёётки.

Гость
#18
Гостья

Нужен честный разговор. Но рожать вне брака это не лучшая идея.

Рожать вне брака можно. Если мужчина жаждет ребенка, то он заранее обязан обеспечить будущее чадо жильём, прикупив будущей матери квартирку или увеличив имеющеюся у неё. И ещё положить на её счёт очень энную сумму денег, чтобы она смогла преспокойно пережить декрет и в дальнейшем не бегать за смешными алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять. Вот когда эти два условия будут выполнены. можно и вне брака беременеть.

Гость
#19
Гость

Если у него есть планы на семью, на детей, то в любом случае он Вам сделает предложение. А зарегестрировать брак дело не долгое. По поводу разговора, не знаю что ответить. Думаю не стоит. Может на свадебное путешествие не накопил еще))

Смешно! Обещать - не значит жениться. Это любой мужчина знает.

Гость
#20
Гость

Рожать вне брака можно. Если мужчина жаждет ребенка, то он заранее обязан обеспечить будущее чадо жильём, прикупив будущей матери квартирку или увеличив имеющеюся у неё. И ещё положить на её счёт очень энную сумму денег, чтобы она смогла преспокойно пережить декрет и в дальнейшем не бегать за смешными алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять. Вот когда эти два условия будут выполнены. можно и вне брака беременеть.

Пхах. Нет. Максимум - напополам с бабой.

Гость
#21
Гость

Очередная баба хочет сесть на шею иужчине

Это он её хочет осеменить и сделать зависимой.

Гость
#22
Гость

Пхах. Нет. Максимум - напополам с бабой.

Напополам, если женщина тоже хочет ребенка. А если ребенок нужен только мужчине, пусть сам оплачивает бабе её брюхатость, риски со здоровьем, мучительные роды, бессонные ночи, уход за младенцем, вынужденную декретность при отсутствии няни, перерыв в карьере, а то и профессиональное отставание, последующие больничные, сложность в создании личной жизни при наличии прицепа и прочее. Это у мужчин всё просто "наше дело - не рожать, сунул-вынул и бежать". Максимум отделается смешными алиментами с белой зарплаты в 15 тыщщ.

Гость
#23

Не делайте ребёнка пока нет штампа в паспорте. Сначала все как у людей, а потом уже дети по желанию. А то похоже, после появления ребёнка он вас бросит когда поймёт сколько это ответственности и новых обязанностей. Ребенку нужна полноценная настоящая семья. А не возможно, когда-нибудь.... Поговорите, но скорее всего услышите туманные объяснения и отговорки.

Гость
#24

Во первых парень ***, зачем врать про возраст.Смотря какой вывод вы хотите.Скажите то что вам тоже не 18 а меньше, уйдёт не оглядываясь. И найдите по красивее

Гость
#25

Что у вас сейчас? Не выходите лучше, может он и хочет выйти только тогда когда появится ребенок, а если долго не получится забеременеть он найдёт другую чтобы она ему рожала.

Гость
#26
Гость

Это он её хочет осеменить и сделать зависимой.

Чушка. Обикриться вы мечтаете.

Гость
#27
Гость

Напополам, если женщина тоже хочет ребенка. А если ребенок нужен только мужчине, пусть сам оплачивает бабе её брюхатость, риски со здоровьем, мучительные роды, бессонные ночи, уход за младенцем, вынужденную декретность при отсутствии няни, перерыв в карьере, а то и профессиональное отставание, последующие больничные, сложность в создании личной жизни при наличии прицепа и прочее. Это у мужчин всё просто "наше дело - не рожать, сунул-вынул и бежать". Максимум отделается смешными алиментами с белой зарплаты в 15 тыщщ.

А если только бабе - все сама с оплатой за любые - помоги
И установить это в законе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: