Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Приветствую, дорогие дамы.
Начну с самого начала. У меня есть друг Вова(имя изменено) , который ранее(2 и более месяцев назад) встречался с девушкой. Но как раз таки 2 месяца назад они расстались по инициативе девушки, а спустя неделю Вова узнаёт, что эта девушка гуляла и ночевала с другим парнем. В общем измена, грусть и все такое. НО. Через две недели после расставания Вован начинает встречаться с девушкой по имени Алиса(имя тоже изменено). Сначала переписывались без конца, потом пошло-поехало. Первый вопрос:нормально ли вообще такое, что не отойдя от прошлых отношений, где видно было что человек любил девушку, он почти сразу вступает в другие?
Плюсом ко всему Вова очень ревнивый собственник, который постоянно написывает Алисе, хочет чтобы она постоянно была с ним и все такое, а если она долго не отвечает, то сразу идёт ныть в общий чат(где она тоже есть, чат нашей компании) . Видно что девушка устаёт от такого напора, но Вовану ***.
Вчера моя девушка с этой Алисой поехали в другой город. Планировали они эту поездку давно, и как только узнав об этом Вова тоже купил билеты, но слегка ***, так как поездку перенесли на два дня, а билеты он уже купил. И последующие два дня(четверг-пятница) выносил мозг Алисе и моей девушке вопросами "че, где вы там, когда приедете? " "Куда поселитесь? " И тд. Забыл упомянуть, что едут они на машине.
И он якобы "все время планировал куда-то съездить отдохнуть", но поехал он туда явно не чтобы отдыхать, а чтобы увидеться со своей любимой. До этого он кстати писал что ему *** как там скучно, нечего делать и все такое, что лишь подтверждает это.

Сразу скажу, понимаю что у всех людей разные способы любить, энергетика отношений и все такое разное, но они оба настолько это вывозят в люди, настолько "хвастаются" что встречаются, что это начинает бесить всех окружающих людей.
И да, прозвучит максимально смешно, но нам всем по 19-20 лет)))) Короче, мне не понять позицию парня, так как видно что Алиса тоже от него устает

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 5 строк сократи, тогда прочту

Гость
#2
Гость

До 5 строк сократи, тогда прочту

Кратко «я осилила» ; Вован встречался с телкой . Пялил ее пару недель. Та гульнула - Вован ушел . Нашел новую телку Вован и чуйка подсказывает Вовану что ее «новую телку» тоже кто-то еще юзает . Поэтому Вован бдит! 😂 автор девочка которая пишет от лица мальчика тк только баба может написать «не понимаю как он мог найти новую когда со старой только расстался после небольшого количества секаса»

Гость
#3
Гость

Кратко «я осилила» ; Вован встречался с телкой . Пялил ее пару недель. Та гульнула - Вован ушел . Нашел новую телку Вован и чуйка подсказывает Вовану что ее «новую телку» тоже кто-то еще юзает . Поэтому Вован бдит! 😂 автор девочка которая пишет от лица мальчика тк только баба может написать «не понимаю как он мог найти новую когда со старой только расстался после небольшого количества секаса»

p.s. - автора очень достает что Вован бдит новую бабу . Хз почему . Но вот решила написать сюда

#4

Ну вот сам и ответ и самое смешное, что вам 19-20 лет.
Кароче берете книгу или открываете ютуб и изучаюте психология взаимоотношений и отношений. Становитесь умнее и жить соазу лучше )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: