Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Всем привет . Я уже как полгода встречаюсь и живу с парнем из своего родного города. Ради него я вернулась с Европы, где прожила долгое время . Все очень хорошо начиналось . Потом зачастились перепады настроения моего парня и порывы ревности по мелочам . Но все разрешалось и даже после таких моментов ещё крепче будто становились отношения . Будто каждый всякий раз доказывали друг другу что никто нам больше не нужен.
У моего парня помимо настроений есть ещё проблемы с сном. Он решает эту проблему редко алкоголем и иногда травой .
Вначале это было терпимо , но сейчас это уже происходит все чаще и чаще .
Я лежала в больнице и 4 дня он якобы накручивал себе черти что в голове и когда я вернулась домой он начал курить траву под предлогом что я ему когда-то что-то сказала и этого его обидело и он не может спать и нуждается в траве .
Я ради него поступила даже в университет и он всегда требовал карьерного роста от меня . Всегда расспрашивал про цели . Мне казалось это здорово , что меня это мотивирует . Он сам очень умный и хорошо зарабатывает .
В общем я в таком положении ,что сменила страну , поступила на учёбу а он для наших отношений ничего делать не хочет . Я очень зависима от него и каждый раз уходя , сама же и возвращаюсь . Я и без него не могу , и с ним с ума схожу.

*Судите меня строго и не очень , все принимается #отношения

GIF
Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу! Безграмотная ты

Аж тошно

Гость
#2

Ты там в своей Европе вообще по-русски говорить разучилась? Отношения чего к чему? Что значит токсичные? Кто-то отравился? Или применили химоружие? Ну вызывай батальон химзащиты, что тут ещё скажешь.

Катерина
#3

С ним то все понятно, наркоман . А вам все это зачем ? Учатся не для отношений и кого-то , а для себя ..Вы просто мазозистка , поэтому вам нужен весь этот треш.

Гость
#4

А с чего он должен на свои желания забивать? Офнись, токсисная тиранка и абьюзерша. Ты мерзкая.

Гость-наркоман
#5

У него проблемы в со сном именно из-за травы и из-за бухла. По большей части из-за травы. Это я вам как наркоман со стажем говорю.

Она только первое время веселит и кажется безобидной - чем дольше и больше дуешь, тем меньше веселья и больше негативных эффектов.

Позже трава будет поддерживать его в нормальном состоянии, а потом и вовсе - будет нервничать и с травой, и без травы.

Ну и защищать свое "увлечение" он будет всеми способами - расскажет про пользу, про лекарственность, что в Европе и Америке и так далее.

Гость
#6
Гость-наркоман

У него проблемы в со сном именно из-за травы и из-за бухла. По большей части из-за травы. Это я вам как наркоман со стажем говорю. Она только первое время веселит и кажется безобидной - чем дольше и больше дуешь, тем меньше веселья и больше негативных эффектов. Позже трава будет поддерживать его в нормальном состоянии, а потом и вовсе - будет нервничать и с травой, и без травы. Ну и защищать свое "увлечение" он будет всеми способами - расскажет про пользу, про лекарственность, что в Европе и Америке и так далее.

Это ЕГО дело и ЕГО право. Что то не устраивает? Пошла вон.

Гость
#7

Дорогая , вы взрослый человек при всем уважении💋 что значат ваши слова «ради него» ?! Так в жизни не должно быть . Пересмотрите свое отношение к себе и к своей жизни. Тут проблема не сколько в нем , сколько в вашем отношении к себе. Ответственность каждый несет за себя🤗

Гость-наркоман
#8
Гость

Это ЕГО дело и ЕГО право. Что то не устраивает? Пошла вон.

Именно так. Но есть нюанс - подобные персонажи, как правило, столь круты и категоричны ровно до того момента, когда недовольная подруга уходит. Через короткое время начинаются слезы, сопли, унижения и просмотры видео про то как вернуть бывшую :)

Гость
#9
Гость-наркоман

Именно так. Но есть нюанс - подобные персонажи, как правило, столь круты и категоричны ровно до того момента, когда недовольная подруга уходит. Через короткое время начинаются слезы, сопли, унижения и просмотры видео про то как вернуть бывшую :)

О да) бабские влажные мечты подвезли. Кажжая бабенка фантазирует что ее помнят и хотят. А на деле она просто паразитическое ничтожество.

#10

За всяких додиков держутся обкуреных, а нормальных пацанов кидают просто так, еще и сами проблемы из пальца высасывают .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: