Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться

Мы встречались с хорошо, бывали ссоры, но он их плохо переносил. Спокойный человек, я бы даже сказала в скорлупе своей какой-то. А я эмоциональная, напористая, могу грубо сказать.
И вот мы идём домой и он предложил расстаться, уже не в первый раз
Уже было до этого расставание, я умоляла не расстраиваться, но он в отказ. После сам пришел и сказал прости, ты мне нужна.
Сейчас говорит такого не будет, не беспокойся, больше не буду тебя беспокоить , если расстанемся. Помирились благодаря мне. Но такой осадок остался, ужас как будто в душу плюнули. Хотя я иногда понимаю свою вину в ссорах.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть, с человеком хочется быть, но так больно, что он сделал

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу, для начала вам бы научиться вести себя как адекватный человек в ссорах и не оправдывать свои истерики и хамство эмоциональным характером.

Гость
#2

Парень живет с вами, как с человеком с раздвоением личности. С той стервой он хочет расстаться, а с милой девушкой готов жить и жить. Вот из-за этого и такие качели. Не может принять вашу грубость.

Гость
#3

Расставайтесь сама. Зачем Вам ненужный мужчина, к которому Вы равнодушны? Если бы любили, то ссоры бы не провоцировали, не пытались бы унизить его или оскорбить, не допустили бы негатива в отношениях.

#4

Сесть и обсудить ваши желания и проблемы. И прийти к общему выводу.
А вы воообще уверены, что вам нужен такой эмоционално закрытый человек, который не может вам открыто сказать что он чувсвует, что он хочет?
С вашей активной позицией вы так и будуте за ним бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: