Гость
Статьи
Идеальный парень, но с …

Идеальный парень, но с одним небольшим минусом

Всем привет, познакомилась с парнем, недавно сходили на свидание, всё прошло замечательно, сам парень очень милый и заботливый, но есть одно НО! Его голос, он вроде и нормальный, но абсолютно мне не нравится, всё свидания я только и думала об этом, его голос совершенно не грубый, он прям слишком мягкий и приторный. Не знаю, что делать, парень просто идеальный и я ему очень нравлюсь, но до сих пор не могу перестать думать про его голос, все его плюсы перекрываются одним, казалось бы, незначительным минусом. Посоветуйте, что делать? #отношения

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, знаете, это существенный недостаток. Тридцать лет супружеской жизни слушать голос который вам не нравиться, это мучение. Вы сами от него сбежите через три года такой пытки.

гостья
#2

автор, не врите себе. Значит этот парень по-настоящему вам не нравится. Просто убеждаете саму себя в обратном, подсчитывая его "плюсы" для вас - по сути его удобство для вас просчитываете.

Не ебите мозг парню, ищите другого. Он найдет ту, которую не будет раздражать его голос.

Алиса
#3
гостья

автор, не врите себе. Значит этот парень по-настоящему вам не нравится. Просто убеждаете саму себя в обратном, подсчитывая его "плюсы" для вас - по сути его удобство для вас просчитываете. Не ебите мозг парню, ищите другого. Он найдет ту, которую не будет раздражать его голос.

Вовсе не так, он мне понравился ещё в переписке, ни о каких плюсах и минусах и речи не шло. Он буквально был воплощением мужчины мечты. Только после свидания я задумалась о его плюсах и минусах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: