Гость
Статьи
Пытаться налаживать …

Пытаться налаживать эти отношения?

Мне 22, моему ребенку 10 месяцев. С отцом ребенка очень сложные отношения, живем вместе про этом он находится на заработках за 5000 км и приезжает домой на месяц, на работе находится по 3-4-е месяца, то и больше. Мы не расписаны и в графе отец стоит прочерк( не хочет давать отцовство) при этом сожительствуем. Расстались из за его измены, позже узнала что беременна, прости и сошлась, начали жить вместе. Мне не могу сказать, что хорошо в этих отношениях. Я не чувствую себя женщиной, в мою сторону плохое отношение… нет поддержки ни с ребенком ни с чем-либо. Забивает на нас, живет своей жизнью будто ребенка у него нет . Хочу расстаться но очень боюсь остаться одной. Да, я никогда не буду одна ведь у меня есть мой сыночек, но хочется женского счастья, хочется семьи. Вдруг «баба с прицепом никому не нужна» это суровая правда жизни. Как быть ? Пытаться налаживать эти отношения? Или пожалеть себя и уйти? Лучше быть одной чем терпеть измены, оскорбления, холод, и жить с ощущением будто я не женщина а кусок *** #отношения

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы и так как будто бы одна...Чего бояться? Хуже не будет, а вот лучше может стать, когда начнёте рассчитывать только на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: