Гость
Статьи
Не знаю, кого люблю

Не знаю, кого люблю

В моем детстве родители развелись, я не получала любви от отца.Но теперь я часто влюбляюсь во всех кто проявляет внимание ко мне.Мне часто кажется, что эти парни меня не любят, хоть и говорят об обратно, мне нужно больше внимание, любви, ласки,заботы!!У меня было много отношений,но все они заканчивались очень быстро,вы не подумайте, они не заходили так (далеко)как могли бы.Сейчас мне нравиться один мальчик,мы с ним решили никуда не спешить.Но только он перестает уделять внимание, я сразу думаю о других, кто проявлял ко мне заботу.Как найти того самого и быть уверенной, что он не предаст?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походите к психологу. Лучше уже сейчас. Чтобы не нарваться на абьюзера, который будет катать вас на эмоциональных качелях, чтобы сохранять ваш интерес и привязанность. В таких случаях часто так бывает. И уж лучше сразу с психологом разобраться с внутренними настройками и встретить достойного, а не абы кого...

Гость
#2

>>Не знаю, кого люблю
В такой ситуации даже ясновидящий не поможет. У тебя своя голова на плеча и своё сердце в груди, тебе лучше знать кого ты любишь.
>>и быть уверенной, что он не предаст?
Супружескую клятву перед Богом требуй, так брак крепче будет.

Гость
#3
Гость

Походите к психологу. Лучше уже сейчас. Чтобы не нарваться на абьюзера, который будет катать вас на эмоциональных качелях, чтобы сохранять ваш интерес и привязанность. В таких случаях часто так бывает. И уж лучше сразу с психологом разобраться с внутренними настройками и встретить достойного, а не абы кого...

Психолог от меня отказался

Гость
#4
Гость

>>Не знаю, кого люблю
В такой ситуации даже ясновидящий не поможет. У тебя своя голова на плеча и своё сердце в груди, тебе лучше знать кого ты любишь.
>>и быть уверенной, что он не предаст?
Супружескую клятву перед Богом требуй, так брак крепче будет.

Ходила к высококвалифицированной гадалке, она сказала на мне порча.Нужно 150 тысяч, чтобы она купила все для снятия порчи.Ну я в это не особо верю тем более денег нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: