Гость
Статьи
Позвал замуж, что …

Позвал замуж, что думаете соглашаться?

я и мои друзья пользуются снапчатом чтобы кидать милые и красивые фоточки, обнажды мн в доузья кинул запрос голубоглазый блондин, ну и я конечно же его приняла от нечего делать, я кидала ему снепы, но он на них не отвечал, но потом я кинула ему свою фотку и он написал мне, есть ли у меня 300$ я сказала что у меня только рубли и завязался диалог, он сказал что использует снапчат для нюдсов, я сразу сказала что не буду ему кидать их, он сказал окей но попросил еще моих фоток, ну я кинула снэпы (1 секундная фотка которая потом удаляется сразу же) он просил еще ну я спросила зачем ему он сказал чтобы кончить, тут я *** и спросила дрочит ли он он сказал что пока нет но будет и уже типо хорни, я пошла по нормальным вопросм сколько ему откуда и прочее он отвечал но потом он сказал что он приезжает в москву на следующей неделе и предложил заняться сексом я отказала и сказала что надо подружиться а потом уже заводить какие то отношения, он согласился и поэтому сразу же начал кидать снэпы, а потом и вовсе позвал замуж. что думаете соглашаться?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это тебе думать надо. Мы ни при чем

#2

Ага и сразу перепешите на него всю свою недвижимость 🤣. Где вы такие отбитые беретесь? Что-то в интернете спросило про 300 долларов, почему оно сразу не оказалось в блоке?

Гость
#3

Пока что, единственное хорошее в нём это голубоглазый блондин. Решать, конечно, вам, есть ли у вас какие-то чувства, можно предложить ещё немного пообщаться, а потом уже и решать. Если чувств нет, то тогда зачем он вам нужен?

Гость
#4
Delta bravo

Ага и сразу перепешите на него всю свою недвижимость 🤣. Где вы такие отбитые беретесь? Что-то в интернете спросило про 300 долларов, почему оно сразу не оказалось в блоке?

дело в том что, недавно выяснилось что у его родителей компания по продаже машин, а он наследник бизнеса, поэтому имущество не перепишу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: