Гость
Статьи
Подскажите, а кто из …

Подскажите, а кто из вас как переживает?

Подскажите, а кто из вас как переживает непринятие и вычеркнутость за черту жизни?
Мне сорок, ни разу не было отношений, да и секса в принципе. То есть даже как девушка/женщина "на переспать разок" я была мужчинам не интересна. Да даже целоваться ко мне лезли по пьяни. И, как мне кажется, уж унизительнее этого вообще ничего быть не может.
Все кто мне был симпатичен из мужчин просто мило общались, дружили, последний даже ухаживал, оказывал знаки внимания, делал подарки, флиртовал...Но дальше этого никогда не заходили.
Соответственно, те кто мне был не интересе и даже не приятен звали на свидания, замуж и т.д.
Внешностью меня при рождении тоже обделил Господь - рост маленький, немного полновата, без сильно привлекательных черт в лице, сейчас проблемы с зубами (опять же была в не очень благополучной финансовой ситуации, сейчас выравниваюсь, но отпечаток в виде невылеченности некоторых задних зубов пока есть) и т.д. Есть заболевание при котором я не смогу никогда родить.Короче, тоже природа не порадовала.
Ну вот почему, некоторым всё, а некоторым нет даже малости от судьбы?
Кто-то и взаимную любовь испытывает, или, хотя бы, в принципе что такое любовь - когда ты центр мира и для тебя человек готов на всё, когда тебя хотят и не могут без тебя, а некоторым как мне.
Некоторые от избытка поклонников не знают куда деваться, а кто-то рад был-бы и тому чтобы хотя бы по пьяни, но захотели.
Знаю, что много тех у кого свой набор таких сивишек, а ведь с ними как-то нужно жить.
Кто как с этим справляется?
Может подскажете рецепты.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Внешность, рост и прочие факторы ни при чём! У мужиков вкусы разные, с кем только не живут/сексятся. Вероятно, у вас какие-то комплексы психологические из детства, родители вас принижали, возможно, не ценили вас, говорили, что вы никому не нужна будете. Вот эта программа у вас и сидит в голове с тех пор.
А вообще интересно, вы жалеете именно о несостоявшихся отношениях или в целом о том, что не было секса? Можете немного подробнее об этом, пжл!

Автор
#5
Гость

Внешность, рост и прочие факторы ни при чём! У мужиков вкусы разные, с кем только не живут/сексятся. Вероятно, у вас какие-то комплексы психологические из детства, родители вас принижали, возможно, не ценили вас, говорили, что вы никому не нужна будете. Вот эта программа у вас и сидит в голове с тех пор.
А вообще интересно, вы жалеете именно о несостоявшихся отношениях или в целом о том, что не было секса? Можете немного подробнее об этом, пжл!

Отвечу с радостью 👩
Но сразу скажу, что отвечая на ваш вопрос исходя из СЕГОДНЯШНИХ МОИХ МЫСЛЕЙ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ и СЕГОДНЯШНЕГО ВОСПРИЯТИЯ СИТУАЦИИ.
Так вот, если бы сейчас появился мужчина, который показал бы мне свои заинтересованность как женщиной явно и чётко (хотел встретиться и увидеться как можно чаще, постоянно звонил и писал, дарил без повода цветы, подарки и небольшие сюрпризы, ревновал, чётко ГОВОРИЛ о том что я ему, как женщина, интересна и он меня хочет, активно стремился и инициировал телесный контакт (объятья, обжимашки, поцелуи и т.п.)... - думаю вы поняли что я имею в виду), то это повысило бы мою самооценку и уровень восприятия самой себя как девушки/женщины, которую хотят мужчины. Которая им интересная как партнёр и может их влюблять.
И уже не так важно как бы эти отношения далеко потом зашли и во что развились, ведь это сигнал чтобы «расправить крылья» и увереннее идти по жизни. Сигнал, что может случиться эта «сказка». Потому что, пока для меня такие отношения для как сказка.
Думаю, что те кто находится в аналогичной со мной ситуации меня поддержат.

А насчёт семьи родителей, то тут вы правы - есть такие моменты. Но ведь дело не в этом, но не буду вдаваться в подробности во избежании слишком уж большого количества негатива. Многие имеют аналогичные психологические травмы, их не прорабатывают, но при этом имеют всё о чём я говорю.
Разве ни так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: