Гость
Статьи
Отшила девушка

Отшила девушка

Сперва познакомился с девушкой, было видно сразу, что ей понравился. Когда она узнала о разнице в возрасте она стала намного более раскрепощенной. При любой тонкой пошлости она говорила: "у нас 2 года разница, ты чего". Общался с ней на протяжении 6 дней, каждый день по пару часов переписывались. В какой-то момент она назвала меня душнилой и скучным, хотя у нас общие интересы и взгляды очень мало где расходятся. После этих слов я ей пожелал удачи и перестал писать.
Есть ли вероятность построить с ней отношения в будущем?

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

мне 18 ей 20 через пару месяцев

Гость
#2

Зачем с ней общаться, если она вас назвала душнилой? Познакомитесь с другими, девушек много.

Гость
#3

Зачем ей старик с седыми яйцами?

Автор
#4
Гость

Зачем ей старик с седыми яйцами?

какой ещё старик?

Гость
#5

Нет ,даже через два года у тебя все равно будет с ней разница в два года Ты проклят ,законы мироздания против тебя а время лично тебя ненавидит.Найди унылую ровесницу и ей напиши

Автор
#6
Гость

Зачем с ней общаться, если она вас назвала душнилой? Познакомитесь с другими, девушек много.

очень много схожих интересов и взглядов. возможно из-за своей неопытности думаю, что на поиск похожей уйдёт много времени.

Гость
#7
Автор

мне 18 ей 20 через пару месяцев

А как вы считаете, вы-душнила и скучный?

Гость
#8
Автор

какой ещё старик?

Не обращай внимания, гость тему читал между строк)))

Автор
#9
Гость

А как вы считаете, вы-душнила и скучный?

нет, никогда раньше так не говорил никто, а общаюсь я с большим количеством людей и много. Может это из-за того, что слишком много с ней переписывался?

Автор
#10
Гость

Не обращай внимания, гость тему читал между строк)))

тоже так подумал)

#11

Пока ты мыслишь как ребёнок, а не как мужчина, нет никаких вероятностей. Ты действительно скучный для неё, она права.
Стань мужчиной, тогда девушки от тебя не будут торопиться уходить.

Гость
#12
Автор

очень много схожих интересов и взглядов. возможно из-за своей неопытности думаю, что на поиск похожей уйдёт много времени.

Ну напишите ей через некоторое время, дня через три- четыре.

#13

Как говорится: "в отношениях должно быть хорошо, плохо ты можешь жить и один", ни за кем не бегай, всему свое время, твое само тебя настигнет

Автор
#14
Гость

Ну напишите ей через некоторое время, дня через три- четыре.

а не рано? тем более после гордого прекращения общения с моей стороны

Автор
#15
ШЛИМАЗЛ

Пока ты мыслишь как ребёнок, а не как мужчина, нет никаких вероятностей. Ты действительно скучный для неё, она права.
Стань мужчиной, тогда девушки от тебя не будут торопиться уходить.

заряд мотивации, понял

Гость
#16
Автор

нет, никогда раньше так не говорил никто, а общаюсь я с большим количеством людей и много. Может это из-за того, что слишком много с ней переписывался?

Надо было её спросить, почему она считает тебя - душнилой и скучным, а ты сразу обиделся, глупо с твоей стороны, теперь сидишь и мучаешься.

Автор
#17
Гость

Надо было её спросить, почему она считает тебя - душнилой и скучным, а ты сразу обиделся, глупо с твоей стороны, теперь сидишь и мучаешься.

наверное вы правы

Автор
#18
Гость

Надо было её спросить, почему она считает тебя - душнилой и скучным, а ты сразу обиделся, глупо с твоей стороны, теперь сидишь и мучаешься.

хотя в последний день общения чувства юмора на все её шутки у меня не было, да и порой пропадало, но редко

Гость
#19
Автор

хотя в последний день общения чувства юмора на все её шутки у меня не было, да и порой пропадало, но редко

Вполне возможно, что она не та за которую себя выдавала.

#20
Автор

хотя в последний день общения чувства юмора на все её шутки у меня не было, да и порой пропадало, но редко

Вам сказали, что Вы душнила после 6 дней общения?
Забавно, ну либо так и есть, либо она ждала чего-то большего, и устала неделю подряд на Ваши сообщения отвечать..
А шутки, в последний день, которые Вы не оценили, были на какую тему? На пошлую?
Если так, то она просто захотела секса, и поняла, что Вы не доросли еще) пошла мужика искать)

Автор
#21
Гостья

Вам сказали, что Вы душнила после 6 дней общения?
Забавно, ну либо так и есть, либо она ждала чего-то большего, и устала неделю подряд на Ваши сообщения отвечать..
А шутки, в последний день, которые Вы не оценили, были на какую тему? На пошлую?
Если так, то она просто захотела секса, и поняла, что Вы не доросли еще) пошла мужика искать)

Шутки были не на тему секса. Так, подкалывания скорее

Автор
#22
Гость

Вполне возможно, что она не та за которую себя выдавала.

То есть могла насмехаться от скуки?

#23
Автор

Шутки были не на тему секса. Так, подкалывания скорее

Ну хорошо, а познакомились вживую или онлайн? Виделись лично с ней?
И после чего конкретно она сказала, что Вы скучный? Не может же это быть просто так, ни с того, ни с сего..

Гость
#24

Нет, конечно. Этой темой ты подвердил, что ты душнила, а в отношения таких не берут даже другие душнилы.

Автор
#25
Гостья

Ну хорошо, а познакомились вживую или онлайн? Виделись лично с ней?
И после чего конкретно она сказала, что Вы скучный? Не может же это быть просто так, ни с того, ни с сего..

Сам познакомился, в автобусе пока ехали. Гуляли раз, я, она, мой друг и её подруга, потом спрашивала почему я её не заблокировал.
Душнилой назвала после того как её шутки я воспринимал в серьёз (в тот момент занят был и не хотел игнорить)

Автор
#26
Гость

Нет, конечно. Этой темой ты подвердил, что ты душнила, а в отношения таких не берут даже другие душнилы.

откуда познания, что таких не берут?

#27
Автор

заряд мотивации, понял

Молоток !
Правильная реакция на критику ! 😎👍

#28
Автор

Сам познакомился, в автобусе пока ехали. Гуляли раз, я, она, мой друг и её подруга, потом спрашивала почему я её не заблокировал.
Душнилой назвала после того как её шутки я воспринимал в серьёз (в тот момент занят был и не хотел игнорить)

А с чего Вы должны были ее заблокировать после прогулки? Откуда такой вопрос взялся?

Так может про душнилу это тоже была шутка, а Вы восприняли буквально и обрубили общение..

Гость
#29
ШЛИМАЗЛ

Пока ты мыслишь как ребёнок, а не как мужчина, нет никаких вероятностей. Ты действительно скучный для неё, она права.
Стань мужчиной, тогда девушки от тебя не будут торопиться уходить.

Пока есть что " высосать" в финансах, не поторопится, как только бабло кончится- досвидос...

Автор
#30
Гостья

А с чего Вы должны были ее заблокировать после прогулки? Откуда такой вопрос взялся?

Так может про душнилу это тоже была шутка, а Вы восприняли буквально и обрубили общение..

раз после 6 часов переписки сказала, что я её утомил. Потом, после того, как сказала мне, что я душнила написала: "с тобой реально скучно". на следующий день спросил как у нее дела с чего она посмеялась

Автор
#31
Гостья

А с чего Вы должны были ее заблокировать после прогулки? Откуда такой вопрос взялся?

Так может про душнилу это тоже была шутка, а Вы восприняли буквально и обрубили общение..

откуда вопрос почему я её не заблокировал? ей казалось что после нашей прогулки я её буду считать странной и заблокирую, во время прогулки спросила заблокирую ли я её на что я саркастично сказал: разумеется

#32
Автор

откуда вопрос почему я её не заблокировал? ей казалось что после нашей прогулки я её буду считать странной и заблокирую, во время прогулки спросила заблокирую ли я её на что я саркастично сказал: разумеется

Какая-то она реально странная)
Зачем она Вам, забудьте уже)
Я понимаю 15 было бы)
В двадцать лет глупо хихикать над своими же дурацкими шутками, и часами переписываться в интернете, это странно..
Пусть идет себе с миром, подальше от Вас))

Гость
#34

У меня в твоём возрасте удачно складывалось с женщинами от 25 -28. Но я сам их прогонял))) так как понимал, что это не любовь.
Либо с теми, кто младше, но на младших не тянуло и они для общения были. С ровесницей было интересно, но было много истерии у неё и запросов, Которе я ещё не мог выполнить в силу того, что только что приехал учиться, а ей уже денег надо было, что бы везде водить ее, она это прямо не озвучивала, но подталкивала, а мне хотелось на расслаблен жить и делать кайф от учебы, так как я до этого с 12 работал и хотелось отдохнуть

Гость
#35

2 0 летней разговоры не нужны, ей траты нужны, что бы ты тратился на нее

Автор
#36
Гость

У меня в твоём возрасте удачно складывалось с женщинами от 25 -28. Но я сам их прогонял))) так как понимал, что это не любовь.
Либо с теми, кто младше, но на младших не тянуло и они для общения были. С ровесницей было интересно, но было много истерии у неё и запросов, Которе я ещё не мог выполнить в силу того, что только что приехал учиться, а ей уже денег надо было, что бы везде водить ее, она это прямо не озвучивала, но подталкивала, а мне хотелось на расслаблен жить и делать кайф от учебы, так как я до этого с 12 работал и хотелось отдохнуть

звучит весело

Автор
#37
Гость

2 0 летней разговоры не нужны, ей траты нужны, что бы ты тратился на нее

наверное так

Гость
#38

Не понимаю, а зачем вам что-то с ней иметь? Вы перестали ей писать. Ну и все. Живите дальше. Без нее.

Гость
#39
Автор

нет, никогда раньше так не говорил никто, а общаюсь я с большим количеством людей и много. Может это из-за того, что слишком много с ней переписывался?

Ну нам тут не разобраться, мы ж вас лично не знаем?! А может она единственная, кто вам правду сказала? Вы ж друг другу ничем не обязаны? Потому что вы сейчас тут эту тему создали, на душнилу вообще-то похоже. Другой бы и заморачиваться не стал.

Гость
#40

автор, думаю разница в возрасте это отговорка, а сама девушка как она назвала считает тебя "скучным" и "душным".
Так что забей на нее болт

Гость
#41
Гость

Ну напишите ей через некоторое время, дня через три- четыре.

Зачем? Что ты что? Она поменяла мнение и сказала ему, что она ошиблась?

Гость
#42
Автор

а не рано? тем более после гордого прекращения общения с моей стороны

Не надо ей вообще ничего писать. Забудь!

Гость
#43
Гость

Надо было её спросить, почему она считает тебя - душнилой и скучным, а ты сразу обиделся, глупо с твоей стороны, теперь сидишь и мучаешься.

Не будет она ему ничего объяснять и назовет его душнилой опять. Такие вещи не выясняют!

Гость
#44
Автор

раз после 6 часов переписки сказала, что я её утомил. Потом, после того, как сказала мне, что я душнила написала: "с тобой реально скучно". на следующий день спросил как у нее дела с чего она посмеялась

Ну 6 часов переписки я бы не выдержала. Максим час!

Гость
#45
Автор

откуда вопрос почему я её не заблокировал? ей казалось что после нашей прогулки я её буду считать странной и заблокирую, во время прогулки спросила заблокирую ли я её на что я саркастично сказал: разумеется

Че-то вы друг друга нашли: она странная, а вы душнила. Да забудьте уже про нее, свадьбы здесь не будет!

Автор
#46
Гость

Ну нам тут не разобраться, мы ж вас лично не знаем?! А может она единственная, кто вам правду сказала? Вы ж друг другу ничем не обязаны? Потому что вы сейчас тут эту тему создали, на душнилу вообще-то похоже. Другой бы и заморачиваться не стал.

ну следуя вашей логике огромное количество пользователей сайта - душнилы

#47

Нет

#48

Перевожу с бабского на человеческий. Душнила - не клоун, не аниматор для развлечения. Не переживай. С такой позицией в жизни она через несколько лет заработает пару сотен венерических заболеваний и начнёт изучать состав кошачьих кормов и кошачьи болезни.

Гость
#49
Автор

ну следуя вашей логике огромное количество пользователей сайта - душнилы

Может быть. Я не читаю все темы подряд, тут разные есть.

Гость
#50

И правильно сделала

1234
#51

Ты чё несешь, у вас два года разницы, если ты ее старше всего на два года, то она для тебя старая.

Думай о будущем, тетки стареют стремительно, ищи девушку с разницей от пяти и более лет.