Гость
Статьи
Ловили за изменой

Ловили за изменой

Люди, которые ловили своих любимых за изменой, как это произошло? Как вы отреагировали? Что помогло справиться с этим? Или вы до сих пор не доверяете людям? Может сами изменяли? Почему?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня ловили, я нет

Гость
#2

У меня с женщинами любовь и полное взаимопонимание 50 на 50 делить нечего Обид нету И мне рога ставили и я ставил им:))) По молодости напряжненько бывало по неопытности а потом даже весело,главное не терять хороiего настроения:) Рога это не отъемлемая часть нашей жизни,не можешь победить,возглавь:)))

Гость
#3

А вы как узнали и как отреагировали? Или сами изменяете и хотите знать как не спалиться ?

Гость
#5

Ты из трусов то не выпрыгивай от любопытства

Автор
#6
Гость

А вы как узнали и как отреагировали? Или сами изменяете и хотите знать как не спалиться ?

Сама не изменяю, но мне изменяли несколько бывших. Считаю, что те кто изменяют обдадают низким интелектом, ленивые люди и на них нельзя положиться и в других сферах жизни. Почему я так считаю. Чем выше интелект, тем больше человек способен анализировать. Он онализирует свои чувства и желания. А то что можно объяснить, с этим и лешче справиться. Я имею ввиду эмоции. Такие люди ленивые. Потому что им лень поменять самим что-то в жизни, и они вместо того что б поговорить с партнером, просто находят ещё кого-то. И если они предают своего любимого человека, пусть даже против, то что говорит о друзьях, коллегах. Просто интересно послушать людей, кто с этим столкнулся и если надо поддержать.

Автор
#7
Гость

У меня с женщинами любовь и полное взаимопонимание 50 на 50 делить нечего Обид нету И мне рога ставили и я ставил им:))) По молодости напряжненько бывало по неопытности а потом даже весело,главное не терять хороiего настроения:) Рога это не отъемлемая часть нашей жизни,не можешь победить,возглавь:)))

А зачем побеждать, почему не зить в мире, без рогов) Чего вам не хватало в отношениях? Вы бояшись, что вам изменят, действовали на опережение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: