Гость
Статьи
Стала любовницей …

Стала любовницей начальника

Добрый день,
Постоянно происходит странная ситуация со мной и сама в нее попадаю, похоже по собственному желанию.
Первая ситуация была с бывшим, он встречался с девушкой, мы просто общались и он начал проявлять знаки внимания и сексуальные тоже, мне было все равно, у него же есть девушка. Эмоционально не вкладывалась, после он с ней расстался и с его слов мы начали встречаться, не поняла этого момента, поставил перед фактом. Мне было все равно и через год подключились эмоции собственничества, все было нормально, но он начал изменять мне с другими винив меня в этом. Мы расстались.
Прошло около трех лет и снова такая же ситуация, только хуже. Коллега женатый, да еще и начальник, все шло с дружеских подколок и перешло с его слов в влюбленность, игры, шарады, переглядки. Есть много схожего, интересы, увлечения.
Начали оба, с моей стороны это была игра и перешло в аля любовницу, эмоциональной привязанности нет, только желание. На берегу решили что никто никому нечего не должен и в любой момент можем это остановить, но игра переходит в более странное, все усложняется по моему мнению, либо остановить все сейчас или продолжить играть, потому что сразу как подключаться мои эмоции я могу потерять работу и все перспективы на карьеру. До этого был разговор, что у меня есть табу (женат, коллега, есть дети). Но сама же специально залезла в эти два красных флага. А чувств нет к нему и потери работы, просто интересна сама игра в кошки мышки. Как это остановить? Потому что прекрасно понимаю что чувство вины по отношению к его супруге меня может через продолжительное время сжирать изнутри.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у тебя богатые и сложные мысли.А он наверное думает ,очередной удобный спермоприемник на ножках не отходя от кассы:)

Гость
#2

«Потому что прекрасно понимаю что чувство вины по отношению к его супруге меня может через продолжительное время сжирать изнутри.»-Ложь, никакой вины не чувствуете и не будете чувствовать, и к элементарно вы бы так не поступили изначально, если бы были склоны к этому чувству
Вероятность потерять карьеру из-за чужого мужчины , к которому даже чувств нет, это очень сильно!
« кошки-мышки нравятся», а он вас просто юзает

Гость
#3

Подумайте, кто и когда уже использовал Вас в детстве и вытирал о Вас ноги, прикрывая это любовью.Это закрепленное поведение из детства, по-другому Вы любовь не воспринимаете, без элемента использования Вас.
К психологу, милочка.

Гость
#4

Откажеш хозяину мобинг те обеспечен! Не завидную участь ты се нарезала!!!!!!!!!!! Унылая песня

Гость
#5

Да какая там игра. Бесплатный секс и всё. И изменяют вам и серьезно не относятся, что с вами не так? Вы симпатичная, но слишком легко готовы со всеми спать. Меняйте это, пока не поздно. Мужчины это не вибраторы, а вы не дырка на ножках. Пора становится личностью и уважать себя начинать.

Гость
#6

Нет никаких границ и включена защитная реакция на использование вас мужиками в своих целях. Вот знаете какие впечатление сложилось: вы воспринимаете себя невовлечëнно, со стороны, как вещь, которую как хотят, так и используют. Нет самого процесса общения, чувств и т.д.

Типа, вот сначала он так сделал, а потом так, и потом ещё вот так. А вы как будто со стороны наблюдаете и сказать не можете. Потому что спать даже с тем, к кому нкт эмоций, ну это "сильно", тем более с любовником. От которого никакого профита. Короче, границ нет вообще никаких.

Гость
#7
Гость

«Потому что прекрасно понимаю что чувство вины по отношению к его супруге меня может через продолжительное время сжирать изнутри.»-Ложь, никакой вины не чувствуете и не будете чувствовать, и к элементарно вы бы так не поступили изначально, если бы были склоны к этому чувству
Вероятность потерять карьеру из-за чужого мужчины , к которому даже чувств нет, это очень сильно!
« кошки-мышки нравятся», а он вас просто юзает

Тоже не пойму, что там автор себе напридумывала. Игра, чувство вины, а по факту мужик просто поттрахивает без обязательств. А про жену помалкивали бы, ну явно вы не конкурентка и кандидатура на ее место.

Гость
#8

Зато его ничего не сжирает, хотя жена его, а не ваша.

Гость
#9

Ой, бросайте это гиблое дело, автор! Потом расплачиваться будете одиночеством, либо несчастной личной жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: