Гость
Статьи
Как вы разошлись с …

Как вы разошлись с любовником, дайте совет?

Длиться это много лет, он женат. Мне уже за 30++, хочу своего человека, но не могу отвязаться от женатого. Кто был в такой ситуации, что делать? Он мне очень родной и близкий человек, как можно взять и оборвать связи? Недавно я встретилась со своим бывшим на концерте, своему не сказала что с ним общаюсь, он пришёл и устроил мне скандал, хотя мы просто друзья. Он ушёл от туда и ко мне подошёл молодой человек пообщаться, потом он нашёл меня в соц сетях и мы стали переписываться. Так получилось что я и он оказались на мероприятии в компании друзей, сказала своему, он орёт на меня, не даёт мне подохнуть, за всё винит, но мне же тоже надо налаживать жизнь, бросить не могу его, дорог, что делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

Снимите розовые очки, он вас использует. Сам женат, а от вас требует верности. Да и с вашей стороны глупость рассказывать о том, что вы с кем-то познакомились. Какой реакции вы от любовника ожидали?
Как бы это смешно не звучало, но часики тикают, а вы ведете себя, как ребёнок

Гость
#2

Любовница женатого всегда может взять и уйти . Вы не родная , а просто близка . Родная ему жена . Зная это , вам легче оборвать все связи . Ищите не женатого , другого мужчину , зачем вам мужик с прицепом . Дети есть у него ?

Гость
#3

Однажды моя знакомая решила удержать женатого и забеременела от него ... Он ведь любил ее. Думала он разведётся , нооо.... Теперь ее сыну 10лет а мужик все ещё женат и разводится не собирался . Вывод : нет смысла ждать продолжения от любовных связей с женатым ... Уйдите уже от него . Ему просто льстит что любовница есть у него , и ничего более . Круто же ... Одна мать его детей , родная , другая секс богиня и выслушает всегда. И да. .. Надеюсь вы понимаете что он спит и с ней и с вами . . Или верите в сказки , что жена ни на что не способна и что он ее не хочет давно или что отношения их изжили себя ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: