Гость
Статьи
Мне нравятся женщины, …

Мне нравятся женщины, которые всех критикуют

Всегда влюблялся в женщин, которые всех критикуют. Эти женщины обычно самые умные, самые порядочные, самые хозяйственные, самые ухоженные, поэтому они всех и критикуют. Они всегда знают, как правильно поступить в той или иной ситуации. Знают кучу лайфхаков и вообще у них есть внутри понимание того, как должен себя вести порядочный человек. Женщина неудачница никогда не сможет кого-то раскритиковать, потому что она сама в жизни ничего не добилась. Но успешная, умная, ухоженная, хозяйственная и порядочная женщина может указывать другим на их недостатки, потому что у нее у самой их нет. Еще из таких женщин должны получиться лучшие мамы. Они смогут достойно воспитать детей и даже поставить на место мам других детей, если те будут обижать ее детей. У таких женщин есть чувство ответственности, много жизненной энергии, они всегда хотят поддерживать свой статус успешной, умной, порядочной, ухоженной и хозяйственной женщины. Поэтому они будут и работать хорошо, и готовить вкусно, и убирать чисто, и стирать вещи вовремя, и гладить их правильно, и быт организуют, и детей воспитают, и сами будут выглядеть красиво и сексуально в любом возрасте. У меня была такая учительница в школе. Ей было за 40, у нее было несколько детей, но выглядела она не хуже молодых девочек. Потому что хотела поддерживать свой статус, который и позволял ей критиковать других

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты взял старуху за 40 с кучей найопышей? Ты чем то болеешь чувак?

#2

Вот хоть кто-то это написал! Наконец.

Гость
#3
Гость

Ты взял старуху за 40 с кучей найопышей? Ты чем то болеешь чувак?

Какую старуху я взял? Учительницу? Упаси боже. Я же ребенком тогда был. Да и она была замужем

Гость
#4
Эскимо

Вот хоть кто-то это написал! Наконец.

В смысле?

СмехоПролетарий
#5

Маму свою описываете ? :)

Гость
#6
СмехоПролетарий

Маму свою описываете ? :)

Нет, учительницу. Мама другая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: