Гость
Статьи
Бывший и его новая …

Бывший и его новая баба

Бывший муж живет с лиз..янкой (инфа сто процентная) мы с ней из одной деревни, и ее бывшая «сожительница» тоже оттуда, скоро у них будет ребёнок, у нас с ним тоже есть дочь 8 лет, знаю что это ***.. стыдно почему то мне!!! Это просто испанский стыд, так вот, этот уб….ок не общается с дочкой, раз в 2-3 месяца напишет что нибудь и на этом все, я его отмазывала перед ней сначала, но сейчас не собираюсь, ненавижу его новую семейку, если б я не знала эту его «даму» относилась бы совсем по другому! Платит он 10 ср..ых тысяч, которые я отдаю за съёмное жильё, денег не хватает, она не видит Эти алименты вообще! Просила его к школе помочь собрать, так он говорит я плачу тебе 10 тыс че ты от меня ещё хочешь?Как так можно?? Дочка всегда была к нему привязана, очень переживала о нашем разрыве, сколько слез пролито было , а ему оказалось по.. на собственную дочь, он променял ее на лизуху! Как отпустить это все? Я понимаю что зарываю сама себя в этой ненависти, но ничего не могу поделать, он живет в трешке(военная ипотека), бралась ещё в браке, но я по глупости подписала брачный договор что при разводе не буду на неё претендовать! О чем очень сильно пожалела! И дочка осталась без всего, обеспечивать ее Жильем он не собирается! Что мне делать? Как ему тоже жизнь подсолить? Ну не норма это что отец так относится к ребёнку! Он полностью променял ее на свою марамойку!Помогите пожалуйста

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может не в ней дело, а в том, что мужик сволочь? Был бы он с любой другой, вёл бы себя так же.

Гость
#2

Ты просто негодная баба Не смогла мужчину удержать и заинтересовать собой

СмехоПролетарий
#3

Вам бы своими проблемами заняться.

Гость
#4

Иной раз, история, хоть к Малахову(или кто там сейчас) на передачу ))) Много денег заработаете и все проблемы решите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: