Гость
Статьи
Кажется, что потерял …

Кажется, что потерял интерес

Я чувствую, что моему парню со мной уже неинтересно. Было бы лучше, если бы это было просто моим загоном.
Как то сухо начал общаться, мало очень. Не интересуется как я поработала в первый рабочий день, во сколько вышла и дома ли я. Ну, может быть, работал и поэтому не было времени и мыслей совсем. Сама же тоже не писала целый день, так как совсем тяжело было в первый рабочий день. Полчаса задержалась после смены из за заполнения документов, потому что вновинку. Потом ждала свой автобус.
Он совсем не писал, я и сама написала. Ответы короткие сухие. Спрашивает когда я домой приехала. Говорю, а он пишет Ясно и удаляет весь чат. Я начала скрины документов скидывать по времени. Потом попросила отчет сфотанный конечный у кассира. Он говорит, что пока не увидит, не поверит. А как мне показать прошлые 2 часа назад?
Я прошу у него поговорить и все эти 3 дня спрашиваю что происходит. "Ничего", "просто"....он говорил 2 дня выходной взять завтра и послезавтра. Я так и сделала. А сегодня говорит, чтобы я отдохнула сама по себе эти 2 дня.
Дергать ли человека и узнавать что происходит (может проблема у него) или просто ищет повод оставить меня виноватой и сказать, что он стал таким из за меня и поэтому уходит, либо чтобы я сама ушла?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ищет повод 🤷🏻‍♀️
Были бы проблемы - сказал бы давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: