Гость
Статьи
Как вы поняли , что он …

Как вы поняли , что он тот самый?

Расскажите , как вы познакомились со своим мужем(парнем) , почему вы выбрали именно его , и что вы сейчас к нему чувствуете? Со временем чувствста чуть стихли или остались такими же ?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Странно
#1

Если не уходит не смотря ни на что, значит тот самый,никуда не денется,а не тот самый свалит

Гость
#2

Никак, кто сильнее бегал за мной, тот и был рядом

Дынька
#3

Познакомились в вк. Я сидела на лавочке ждала его на первой встрече. Когда он шел ко мне издалека, мне показалось что у него над головой был нимб. И будто светился изнутри.

Гость
#4

Вы ничего не перепутали?Когда это женщины выбирали?Это к нам подходят и знакомятся.Пеовый парень подошёл ко мне после дискотеки в студенческом лагере,не помню,что он мне тогда сказал Я влюбилась с первого взгляда, он был реально красив,я всегда заражала на красивых Думаю,если бы я сама искала такого,не нашла бы,мне жизнь сама подарила эту встречу Хотелось быть рядом, тянуло к человеку Это и показатель,что "тот самый"

#5

Познакомились в университете, он из другой страны прилетел на семестр. Поняла, что тот самый, когда он начал говорить про импровизационную черту джаза, выбирая такие красивые формулировки на не своём родном английском языке, что я сразу поняла - редкий алмаз, интеллектуальный и развитый по всем направлениям, ещё и внешне мой типаж.
Сейчас чувства не просто есть, они даже разрослись до вселенских масштабов. Каждый раз слушаю его с открытым ртом и восхищаюсь как в первый раз.

Гость
#6

Что вы имеете в виду под «тот самый»? За кого замуж захотелось? Кого полюбила? Или что?

Гость
#7

Никак не поняла. Просто смотрела по ситуациям , тут норм, значит идем дальше. Потом опять норм, значит продолжаем.
Автор , нет никаких «тех самых» и «вторых половинок». Есть Ваша ответственность за Ваш выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: