Гость
Статьи
Муж запрещает видеться …

Муж запрещает видеться с родителями

Муж запрещает видеться с родителями. Мне 26, в браке уже 2 года, за прекрасным и очень заботливым мужчиной. Старше меня на много, мужу больше 50. Изначально был моим руководителем в журналистской компании, человек довольно богатый, имеет власть.х

Мы живём в Израиле, муж из Москвы, переехал давно. Я из Ростова, переехала ну вот года 2,5 назад. Родители живут в Ростове, у меня было трудное детство, много унижали и вообщем не любили. Вот муж этим и аргументирует, мол раз в детстве тебя не любили, не общайся. А мне хотя бы раз в год, с ними встретиться. Как поступить в такой ситуации? Как уговорить мужа? Или не стоит даже пытаться и просто жить с мужем, как и было. Плюс брат родной в Ростове живёт. #муж #запретымужа #родители #помогите советом

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не должны спрашивать его разрешения для встречи со своими родителями.
Но раз он вас под контролем держит и если вы на встречу дернетесь, потом муж может либо обидеться, либо усилить контроль. Т.е. это зависит от степени его адекватности.

Гость
#2

Не скотство ли?

Гость
#3

Прекрасные заботливые мужья ничего жёнам не запрещают.

Гость
#4

В данной ситуации он совершенно прав.
Незачем вам ехать за очередной порцией унижений и нелюбви. Что за мазохизм такой?
Пообщайтесь с психологом, чтобы жертву больше не тянуло к своим тиранам.
Если с братом были хорошие отношения, то приглашайте его в вам.
Если тоже плохие, то и его в топку.

Гость
#5
Гость

Не скотство ли?

Неее... Она иждивенка.

Гость
#6

Старпер при должности поттрахивал молодую ростовскую провинциалку, в журналистской среде сплошь и рядом. Нахапал в России и ртом, и жоппой, и подался на пенсию в Израиль. Ну и вас вызвал туда, ему же нужна и сиделка, и массажистка простаты. И для чего, скажите, ему нужно, чтобы вы ездили к своим родителям? Ему нужно, чтобы вы были наготове при нем, он вас купил как Дибробабка свою молодуху. Так что думайте сами, отречься от родителей в угоду старому пeрдуну и его простате, конечно, можно, особенно если он вас содержит, но не получится ли так, что турнет он вас через лет пять. И к кому вы поедете, к плохим папе с мамой?

Гость
#7

Муж прав. Чего вы тянетесь к плохим нелюбящим родителям?

СмехоПролетарий
#8

Он самодур. Хочет власти над вами. Любящий человек так не скажет. Поэтому и выбрал сильно моложе. И увез в другую страну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: