Гость
Статьи
Поругались с парнем …

Поругались с парнем из-за диабета

Поругались с парнем из-за моей болезни - сахарный диабет 1 типа.
Встречаемся почти год. С самого начала он знает о моём диагнозе и относился всегда к нему нормально и отношениям нашим это не мешало.
Вчера же вместе гуляли по парку часов 5. У меня несколько раз падал сахар в крови. Я всегда беру с собой что-то сладкое на всякий случай и этот день был не исключением, только вот все конфеты закончились, так как парень тоже попросил пару штук. И когда у меня снова упал сахар я сказала, что нам нудно зайти в магазин или куда-то ещё за сладким. Парень начал говорить, что я слишком много ем сладкого, со мной не возможно гулять без конфет. (он знает, что мне это нужно, когда сахар понижен). Я подумала, что он мог забыть о моём диагнозе и напомнила об этом, он сказал, что он в курсе. В обшем, слово за слово и мы поругались и разошлись по домам. Позже пишит мне извинения. Сказал, что боится, что я от сладкого растолстею (я и так немного полная). Я пока не отвечала ему ещё, думаю, что делать дальше. А вы что думаете? Нормально ли так поступать?

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровый никогда не поймет больного человека. Так что встречайся с таким же челом.

Гость
#2

Парень явно с приветом, беги от него. "Лучше умри красивой, чем будь полной" - примерно так он видит вас.

Гость
#3

Нет, у парня с эмпатией проблемы.
И вообще совет тебе от взрослой тети: шли лесом всех мужиков, которые бояться, что девушка растолстеет. Потому что жизнь длинная, и ты точно за жизнь минимум пару раз растолстеешь из- за беременности, диабета, возможны переломы и тд. Стройность - не постоянная величина. Нормальные люди это понимают

твой батя
#4

Ну кароче, малыха я парень с возрастом, и понимаю что парень обязан следить и подерживать свою девушку, не комплексуй по поводу своего тела, все нормально, я сам такой же, признает свою вину и все, снова все будет в порядке так что не бойся, просто дай ему время подумать над тем что он сделал и почему он это сделал, бер всегда побольше конфет что бы и парню хватило и тебе, никогда не комплексуй и не обращай внимание на что-то подобное, удачи в отношениях)

твой батя
#5
Гость

Здоровый никогда не поймет больного человека. Так что встречайся с таким же челом.

Да братан это вообще не обезательно, главное что бы человек был понимающий

#6

Когда человек любит, он закрывает глаза на недостатки.А ему главное красота, а не твое здоровье. Задумайся, лучше уходить от него.

твой батя
#7
Гость

Парень явно с приветом, беги от него. "Лучше умри красивой, чем будь полной" - примерно так он видит вас.

мать что-ты высрала? Просто пацан не понравилось что она постояно ест конфеты знаю это его мнение но тебе не *** ты сейчас говори что девушке делать а не про парня заливай

Гость
#8
Гость

Нет, у парня с эмпатией проблемы.
И вообще совет тебе от взрослой тети: шли лесом всех мужиков, которые бояться, что девушка растолстеет. Потому что жизнь длинная, и ты точно за жизнь минимум пару раз растолстеешь из- за беременности, диабета, возможны переломы и тд. Стройность - не постоянная величина. Нормальные люди это понимают

Мне недавно удалили желчный и вес пополз вверх. Переживаю, а муж мне говорит: "не переживай, ты уже замужем", или "главное - ничего не болит". Вот это я понимаю, мужик! 🤩

твой батя
#9
Дарита

Когда человек любит, он закрывает глаза на недостатки.А ему главное красота, а не твое здоровье. Задумайся, лучше уходить от него.

Боже да что вы все бросать и бросать, все девушки такие? Дайте же парню подумать, прийдет через день с букетом цветов извинится и больше так делать не будет, че сразу одно ошибку сделал и сразу бросать, девушки я с вас немного в шоке!

Гость
#10

То есть вы все 5 часов не ели, измеряли сахар ежечасно и поправляли ситуацию конфетами? Тогда вы с парнем друг друга стоите. Два придурка. Потому что при диабете первого типа так себя не ведут.

твой батя
#11
Гость

Мне недавно удалили желчный и вес пополз вверх. Переживаю, а муж мне говорит: "не переживай, ты уже замужем", или "главное - ничего не болит". Вот это я понимаю, мужик! 🤩

Лучше бы девушку поддержали, а не говорить какой у неё потрясный мужик

Гость
#12
твой батя

мать что-ты высрала? Просто пацан не понравилось что она постояно ест конфеты знаю это его мнение но тебе не *** ты сейчас говори что девушке делать а не про парня заливай

*****Парень начал говорить, что я слишком много ем сладкого, со мной не возможно гулять без конфет. (он знает, что мне это нужно, когда сахар понижен). Я подумала, что он мог забыть о моём диагнозе и напомнила об этом, он сказал, что он в курсе****"

Пацан в курсе, почему она много есть конфет. И высказал свое недовольство. Конфеты есть она не перестанет, так от этого зависит ее самочувствие. А парня уже сейчас это напрягает. Что будет дальше?

Гость
#13

Ты пизданутая? При диабете гипергликемия, а ты еще и конфеты жрешь

Гость
#14
Гость

То есть вы все 5 часов не ели, измеряли сахар ежечасно и поправляли ситуацию конфетами? Тогда вы с парнем друг друга стоите. Два придурка. Потому что при диабете первого типа так себя не ведут.

Я не стала уточнять, но мы один раз ходили поесть. Если вы не знали, то сахар падает от ходьбы, а вот от того, что не ешь он повышается.

Гость
#15
Гость

Парень явно с приветом, беги от него. "Лучше умри красивой, чем будь полной" - примерно так он видит вас.

Парень нормальный, мадам с припездью. При дибете 1 типа м конфетках она на встречу богу отчалит

Глэдис
#16

Сливайте его. Я серьёзно, это для вашего же блага. Диабет с вами навсегда. А его ваша болезнь бесит уже сейчас, на начальном этапе. Ничего хорошего тут не будет. Если любят - то уж факт болезни любящий человек всегда принимает и оказывает поддержку. И какого только овна в жизни не бывает - и внешка ухудшается, и денег уходит немеренно и реально забота и уход может потребоваться. Этот явно не надёжный товарищ, чтобы с ним идти по этой жизни.
Да и любят не то что полненьких, а находятся даже любители толстушек и счастливо живут.

Гость
#17
твой батя

Лучше бы девушку поддержали, а не говорить какой у неё потрясный мужик

Это чтоб знала, что есть нормальные мужчины.

Вы сами подумайте, что парень знает о девушке: у неё диабет, надо есть потребность в конфетах. Видит (слышит) что ей нужна очередная конфета ... и ... Вместо того, чтоб сказать: "ой, что-то я не подумал, твои конфеты подъел, давай зайдём в магаз, другие купим, он говорит, мол, не надо так много конфет есть, располнеешь. И где же понимание, готовность помочь?
Я понимаю, парень может забыть важную для девушки дату, несмешно пошутить, не догадаться дарить цветы, не уметь понимать намеки и т.п. Но тут - другое. Он знает, что ей надо, при этом говорит: "тебе это не надо, растолстеешь".

Глэдис
#18
Гость

Парень нормальный, мадам с припездью. При дибете 1 типа м конфетках она на встречу богу отчалит

Нет, при уколах инсулина сахар у диабетиков может упасть до критических отметок, тогда им необходимо его поднимать.

Гость
#19

Всем, несогласным с "конфетным" лечением - уймитесь, болезнь у девушки не первый год, наверняка с врачом общается на эту тему и знает, что ей помогает.

Гость
#20
Глэдис

Нет, при уколах инсулина сахар у диабетиков может упасть до критических отметок, тогда им необходимо его поднимать.

Где написано, что она колола?

Гость
#22
Гость

Где написано, что она колола?

Сахар модет упасть из-за физической активности. Мы много ходили, поэтому он понизился

Гость
#23
Гость

Ты пизданутая? При диабете гипергликемия, а ты еще и конфеты жрешь

Ты долбаёб? Не знаешь, не пиши. При диабете может случиться не только гипергликемия, но и гипогликемия.

Гость
#24
Гость

Ты долбаёб? Не знаешь, не пиши. При диабете может случиться не только гипергликемия, но и гипогликемия.

А ты помастурбировала? Или форум не дал разрешения парой тем ниже? У жрущей конфетки толстухи его быть не может

Гость
#25
Гость

А ты помастурбировала? Или форум не дал разрешения парой тем ниже? У жрущей конфетки толстухи его быть не может

Это тут при чём? Я уже говорила, что конфеты мне были необходимы при гипогликемии и я в этом не виновата.

Гость
#26

На этого парня не стоит терять свое время, не пригоден он для серьезных отношений: в нем отсутствует внимание и стремление заботиться о партнерше, он хочет видеть рядом с собой просто красивый аксессуар.
Такие обычно, идя с девушкой по улице, полны самолюбования: мол, смотрите, какой я офигенный, что подцепил такую кралю!
Подобные мужчины не остаются рядом со своими вторыми половинками в трудные периоды, в болезни, например, а сразу убегают.

Гость
#27

Я думаю, что пора вам с этим парнем лавочку то прикрывать. Глупый, эмоционально недоразвитый, трусливый, невоспитанный.

Гость
#28

Конфета - лекарство. Что бы его принять нужно точно знать что сахар критически упал. Ходьба не повод. Парень просто свою мысль сформулировать не смог. Автор необразованная хамка. Или не имеет никакого отношения к диабету.

Гость
#29
Гость

Это тут при чём? Я уже говорила, что конфеты мне были необходимы при гипогликемии и я в этом не виновата.

Откуда у вас регулярная гипогликемия?

Гость
#30
Гость

Сахар модет упасть из-за физической активности. Мы много ходили, поэтому он понизился

прям вот до гипогликемии?

Астра
#31

Автор, я не знаю что Вам делать со своим парнем, это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Но Вы точно не перебарщиваете с конфетами и едите столько, сколько разрешил Ваш эндокринолог? Вы выполняете все рекомендации эндокринолога? Первый раз слышу, что при диабете нужно носить с собой коробку или пакет конфет. Хотя я ни разу не специалист в этой ситуации. Может быть покупать конфеты меньшего размера? И если для, Вас они - необходимое лекарство, то зачем Вы их скормили молодому человеку?

Астра
#32
Астра

Автор, я не знаю что Вам делать со своим парнем, это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Но Вы точно не перебарщиваете с конфетами и едите столько, сколько разрешил Ваш эндокринолог? Вы выполняете все рекомендации эндокринолога? Первый раз слышу, что при диабете нужно носить с собой коробку или пакет конфет. Хотя я ни разу не специалист в этой ситуации. Может быть покупать конфеты меньшего размера? И если для, Вас они - необходимое лекарство, то зачем Вы их скормили молодому человеку?

И если предполагается длительная прогулка (5 часов это действительно много), то нужно было озаботиться нормальной едой. Если нет возможности зайти в кафе, то взять перекус с собой.

Гость
#33
Гость

Откуда у вас регулярная гипогликемия?

Она не регулярно. Я же объясняю, мы много ходили и вообще двигались, это влияет на снижение сахара.

Гость
#34
Астра

Автор, я не знаю что Вам делать со своим парнем, это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Но Вы точно не перебарщиваете с конфетами и едите столько, сколько разрешил Ваш эндокринолог? Вы выполняете все рекомендации эндокринолога? Первый раз слышу, что при диабете нужно носить с собой коробку или пакет конфет. Хотя я ни разу не специалист в этой ситуации. Может быть покупать конфеты меньшего размера? И если для, Вас они - необходимое лекарство, то зачем Вы их скормили молодому человеку?

При гипогликемии нужно повысить сахар, удобнейтвсего это сладким. Конечно я не беру с собой коробку или пакет, а пару штук, смотря куда иду. Парень сам попросил, а дать их не такая уж проблема, к тому же я думала мы сможем зайти куда-то и купить если понадобится.

Гость
#35
Астра

И если предполагается длительная прогулка (5 часов это действительно много), то нужно было озаботиться нормальной едой. Если нет возможности зайти в кафе, то взять перекус с собой.

В комментариях выше я уже отвечала, что мы заходили в кафе поесть, но в истории решила не уточнять.

Гость
#36

Знаешь,если ты человек,то не грузи своей болячкой,пусть ищет здоровую.
Диабетчики конченые люди,ещё и с агрессией: в башке у них тоже сахар.
Почитай: деменция и агрессия у сахарных.Можете писать свои оскорбления,но СД = не жилец.
И в том самом месте в межножье у них сахар,везде сахар.

Гость
#37
Гость

Я думаю, что пора вам с этим парнем лавочку то прикрывать. Глупый, эмоционально недоразвитый, трусливый, невоспитанный.

Верно, с его точки зрения это больная на всю жизнь диабетчица,степень диабета будет ухудшаться.

Гость
#38
Гость

Это чтоб знала, что есть нормальные мужчины.

Вы сами подумайте, что парень знает о девушке: у неё диабет, надо есть потребность в конфетах. Видит (слышит) что ей нужна очередная конфета ... и ... Вместо того, чтоб сказать: "ой, что-то я не подумал, твои конфеты подъел, давай зайдём в магаз, другие купим, он говорит, мол, не надо так много конфет есть, располнеешь. И где же понимание, готовность помочь?
Я понимаю, парень может забыть важную для девушки дату, несмешно пошутить, не догадаться дарить цветы, не уметь понимать намеки и т.п. Но тут - другое. Он знает, что ей надо, при этом говорит: "тебе это не надо, растолстеешь".

Не надо грузить никого своей такой серьезной болячкой.
Все!

Зима
#39
Гость

Не надо грузить никого своей такой серьезной болячкой.
Все!

Ага. Запереться дома и не выходить. И потихоньку готовиться отползать на кладбище

Гость
#40

Нет, не нормально., он не готов принимать вашу болезнь. Как только ему она причинила неудобство, сразу наехал. И он вас не любит. Дальше будет хуже.

Гость
#41

ищи себе такого же больного диабетика. надеюсь у парня хватит ума детей тебе не делать, ты временный вариант, ведь дети твои точно будут больные диабетики, помпу будут носить, ширятся инсулином, и долго не проживут.

Доброжелатель
#42

Я б не стал вообще общаться с больной такими заболеваниями

Гость
#43

Идите к эндокринологу и займитесь изучением информации о диабете 1 типа. Его конфетами точно не заедают! Отнеситесь серьезнее к своему здоровью, диабет - не шутка. Но при правильном питании и образе жизни жить с ним можно.

Гость
#44
Гость

Мне недавно удалили желчный и вес пополз вверх. Переживаю, а муж мне говорит: "не переживай, ты уже замужем", или "главное - ничего не болит". Вот это я понимаю, мужик! 🤩

А что мы все думаем о своих близких? Лишь бы жили и были здоровы

Гость
#45
Гость

Где написано, что она колола?

У нее диабет 1типа!! Как она может не колоть, придурок? Инсулин осаждает сахар и все, гипогликемия и даже кома. Потому она ест конфеты. Дошло?

Гость
#46
Гость

Идите к эндокринологу и займитесь изучением информации о диабете 1 типа. Его конфетами точно не заедают! Отнеситесь серьезнее к своему здоровью, диабет - не шутка. Но при правильном питании и образе жизни жить с ним можно.

У меня была гипогликемия, сахар нужно было поднять! Я поднимала его конфетами. Конечно я не ем их на постоянной основе!

Гость
#47

советую не гулять с этим парнем и забыть его как страшный сон)

Гость
#48
Гость

У меня была гипогликемия, сахар нужно было поднять! Я поднимала его конфетами. Конечно я не ем их на постоянной основе!

Измеряли сахар или на глазок?

Гость
#49
Гость

Измеряли сахар или на глазок?

Измеряли

Гость
#50
Гость

Измеряли

Комфортно погуляли

Настёна. Тула. 24 года.
#51

Автор разводки сочиняет. Вот его тема, где он уже мужик.

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6136575/

У девушки некрасивый орган
Моя девушка очень красивая и страстная, только вот вагина у неё отвратительна. Даже при возбуждении, смотрю на неё, а она вызывает лишь отвращение. Просил сделать её опирацтю, говорит нет, я за естественную красоту. Что делать? Как уговорить?

Сегодня, 13:39
Автор
[40465826]