Гость
Статьи
Причина для развода

Причина для развода

Моя сестра разводится с неадекватным супругом именно поэтому, но меня удивляет, что никто её не поддерживает. Сначала мужчина уговаривал её забеременеть, но в последний момент передумал и без объяснений настоял на аборте. Возможно испугался ответственности. Родственники вне себя от ярости, считают, что она по глупому лишилась хорошему мужчины. А по мне это ужас, неужели кто - то остался бы в браке с таким субъектом.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

так в то время, когда она забеременела его дома не было. об этом всем известно

Гость
#2

... неужели кто-то вышел бы замуж за такого субъекта...

Гость
#3

родственников не выбирают а мужчинадерьмо , сестру жалко конечно . Меня муж не уговаривал родить , просто сказал что если нет детей то это не семья . На 3 месяце моей беременности попросил аборт так как у него есть любовница и она беременна . Я развелась с ним и ребёнка оставила . Та любовница не родила то ли аборт сделала то ли выкидыш не знаю .

Гость
#4

Подержите вашу сестру. Если она хотела ребенка и не сделала под его давлением аборт, то поговорите, скажите, что это правильное решение оставить ребенка, что ребенок это главное в этой ситуации.

Гость
#6

Настоял на аборте - это значит она сделала аборт, поддавшись его уговорам и после аборта разводятся? Или развод потому что она рожать хочет, а он против?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: