Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем и потянуть квартиру одной

Помогите пожалуйста! Живу с парнем в Минске, аренда квартиры в месяц выходит 300$+коммунальные. Новый ремонт, белая квартирка. Мне здесь очень нравится. Я сама не работаю, оплачиваем квартиру с парнем 50/50 (он с зарплаты, а мне оплачивает отец). Вот наступил момент, когда я очень хочу разрыва отношений. Я искренне верю, что после стольких разговоров их уже не изменить. Но встает проблема, если даже я остаюсь в квартире, то папе будет затратно отдавать еще 150$ и коммунальные. Не знаю как поступить. Жить через себя пока зарабатывать не начну или же бросить и надеятся на то, что смогу оплатить? Квартиру попроще не сниму, даже за 200$ предлагают не пойми что. Всю жизнь жила в адекватных условиях. Перебираться в рай Ковров и сервизов не хочет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите срочно подругу которая тоже снимает . Или срочно мужика с кем снимать . Других вариантов нет

#2

Работать не пробовали?

Гость
#3

Если будешь покупать вещи из россии а не из европы то те люди из росссии сначала купят твои товары потому что у тебя дешевле европы - как только у них будут деньги, и тогда у тебя будет прибыль, например с продаж тракторов, а если ты купишь айфоны то им нечего у тебя купить ведь они уже там в нью йорке, нафиг им твои тракторы у них зимы нету вообще нигде в калифорнии, там кактусы растут, им не надо зимнюю резину и масло

Наташа
#4
Роза в формалине

Работать не пробовали?

Зарплаты в Минске погугли, умник)))))))))))) У нас далеко не каждый в одиночку съем квартиры потянет, так как зарплаты идут от 1000р в месяц (это уже около 200 долларов). (Совсем конченные вообще за 600р работают)

Гость
#5
Роза в формалине

Работать не пробовали?

Я студентка и подрабатываю. Но зарплата с неполным рабочим днем очень далека от расценок на аренду квартиры. Общежитие не дают, поэтому этот вариант тоже отметаю. А даже если работать полный рабочий день без высшего образования, то не хватит все равно.

Гость
#6

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: