Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после расставания

Если он расстался со мной в ссоре и пожелал даже смерти, обзывал меня, а потом спустя неделю уехал в отпуск молча, спустя две сказал, что между нами точно конец, что ему так хорошо в другой стране, что может и возвращаться не будет сюда, «а чего у тебя дела не очень?» , то это манипуляция? Или сейчас он нарочно это делает, а может со временем пожалеть о расставании? Отношения были почти два года и мы жили вместе, была свадьба на носу… или так легко забыл за неделю и никаких воспоминаний никогда не будет??

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас обозвали последними словами, и вы ещё на что то надеетесь? где самоуважение?

#2

Забудь этого прид урка, красотка.
Живи спокойно.

#3

Ему очень хочется, что бы у вас дела были не очень, поэтому и спрашивает. Слава богу,что сам отвалился.

Гость
#4

Мне одной непонятно как после всей этой дичи и его отъезда вы как то общаться можете ?

Гость
#5
Vika Gryt

Ему очень хочется, что бы у вас дела были не очень, поэтому и спрашивает. Слава богу,что сам отвалился.

Меня мучает еще один вопрос… до этого он много лет жил с девушкой, но говорил, что надежд не давал ей, говорил сразу , что не женится, не любил , но она слишком цеплялась за него, даже его мама говорила, что она к ним ездила без него, прощала измены, не хотела расставаться.. ну ей удавалось лет 6, потом они расстались, она якобы обратно просилась за год до наших отношений, а он не захотел (мама его рассказывала). Но вопрос в том, что о ней он никогда не говорил и слова плохого, то есть «она не перечила мне, расстались спокойно»… а обо мне что он только не сказал… пожелал, чтобы я и умерла, и жилья своего лишилась, и легкодоступной назвал, и национальность у меня не та! Подруга меня окончательно добила, сказала мне, что значит она лучше меня для него и ее он не забыл… Или это все глупости?? И мы были почти два года вместе, он вообще пожалеет хоть немного, соскучится?

Гость
#6
Гость

вас обозвали последними словами, и вы ещё на что то надеетесь? где самоуважение?

Вот меня и добивает, что с одной девушкой он жил много лет якобы без любви и она ему прощала все подряд, но по расставанию он спокойно ушел и все, а мне пожелал смерти, сказал, что я ш…, с…, что пусть у меня не останется ничего ! Она лучше меня?? Или я забиваю голову ерундой? Кстати, сработало, у меня был микроинсульт после и теперь нет работы, но я найду. У него тоже нет ничего сейчас после расставания… может ли он пожалеть о расставании?

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Забудь этого прид урка, красотка.
Живи спокойно.

А он может пожалеть со временем?? Почему о другой бывшей он не говорит таких слов, смерти не желает, как мне! Я не изменяла ему, поддерживала его, его семью, но могла ответить , конечно, если он грубил, а про нее сказал «она мне не перечила»… Или назло тоже, чтобы зацепить меня?

Гость
#8
Гость

Мне одной непонятно как после всей этой дичи и его отъезда вы как то общаться можете ?

Я не знала, что он уехал. Не общалась с ним две недели, а потом вот новость, что он в отпуске якобы и может вообще не вернётся

Гость
#9
Гость

Я не знала, что он уехал. Не общалась с ним две недели, а потом вот новость, что он в отпуске якобы и может вообще не вернётся

Так а вы то зачем там чего-то узнаете ? Не пишите ему . Но если он сам объявляется со словами ; уехал ! Отдыхаю ! Ой как хорошо и тд . То это бред ! Если человеку хорошо то бывшим не написывают и не докладывают как хорошо то все .

Гость
#10
Гость

Так а вы то зачем там чего-то узнаете ? Не пишите ему . Но если он сам объявляется со словами ; уехал ! Отдыхаю ! Ой как хорошо и тд . То это бред ! Если человеку хорошо то бывшим не написывают и не докладывают как хорошо то все .

Ну потом он правда сказал : «а чего у тебя дела плохо? Ну вообще у меня теперь ничего нет, ничто не держит, может и не вернусь в страну… ладно , я за рулем , но я тебе еще позвоню», но потом он не звонил и не ответил. Вряд ли хочет общаться … сказал же, что конец ……

Странно
#11
Гость

Ну потом он правда сказал : «а чего у тебя дела плохо? Ну вообще у меня теперь ничего нет, ничто не держит, может и не вернусь в страну… ладно , я за рулем , но я тебе еще позвоню», но потом он не звонил и не ответил. Вряд ли хочет общаться … сказал же, что конец ……

Так скажи что у тебя без него стало лучше и нашла нормального парня, и скажи чтоб больше не писал.
Он тебе серти пожелал,а ты еще им интересуешься и ждешь

Гость
#12
Странно

Так скажи что у тебя без него стало лучше и нашла нормального парня, и скажи чтоб больше не писал.
Он тебе серти пожелал,а ты еще им интересуешься и ждешь

Ну мне не стало лучше… и да, надеюсь, что он пожалеет о своих словах… и не хочу новых отношений и общения… Как его еще можно вернуть ? Или ему уже плевать?

Гость
#13
Гость

Ну мне не стало лучше… и да, надеюсь, что он пожалеет о своих словах… и не хочу новых отношений и общения… Как его еще можно вернуть ? Или ему уже плевать?

Вернуть ? 😅 вы миссис мазохист ?

Гость
#14
Гость

Вернуть ? 😅 вы миссис мазохист ?

Мы почти два года вместе были, я не хочу других, я хочу сохранить эти отношения, если это было бы возможно… обычно мы уже расставались и сходились всегда сразу, но этот раз отличается, я переехала в другой город даже, а он вот вообще в другую страну уехал и не знаю, приедет ли…

#15
Гость

А он может пожалеть со временем?? Почему о другой бывшей он не говорит таких слов, смерти не желает, как мне! Я не изменяла ему, поддерживала его, его семью, но могла ответить , конечно, если он грубил, а про нее сказал «она мне не перечила»… Или назло тоже, чтобы зацепить меня?

Не может, а точно пожалеет, так как сам не понимает что творит.
наверное нашёл себе другую давно уже, и теперь специально скандалит, чтобы избавиться от тебя.
Тебе неприятно, ты плачешь. Эти слёзы ему просто так не прокатят. Отвечать будет обязательно. В жизни есть определённый баланс, который он нарушил, и теперь бумеранг займётся им.
Ты успокойся. Это не конец света. Это всего лишь урок. Судьба показала тебе, что на свете есть низость, предательство среди людей, и что доверять нельзя никому.
Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь и всё сложится абсолютно иначе, чем уже было. И будет тебе счастье !

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Не может, а точно пожалеет, так как сам не понимает что творит.
наверное нашёл себе другую давно уже, и теперь специально скандалит, чтобы избавиться от тебя.
Тебе неприятно, ты плачешь. Эти слёзы ему просто так не прокатят. Отвечать будет обязательно. В жизни есть определённый баланс, который он нарушил, и теперь бумеранг займётся им.
Ты успокойся. Это не конец света. Это всего лишь урок. Судьба показала тебе, что на свете есть низость, предательство среди людей, и что доверять нельзя никому.
Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь и всё сложится абсолютно иначе, чем уже было. И будет тебе счастье !

Другой у него не было, 2-3 недели назад он еще говорил, что любит и детей хочет, а потом такая ссора пустяковая была, он сломал телефон и выехал из квартиры, звонил с номера друга, говорил, что ему негде ночевать… и я позвонила его другу ночью потом тоже, искала своего парня, они не отвечали, сосед его тоже искал , я начала переживать, потому что мы жили в опасном районе, позвонила всем кучу раз. Ну а он накрутил там ревности, что я с кем-то чего-то хочу, но это не так!!! И на следующий день вот и выдал мне, что смерти мне желает и прочее… и через неделю уехал… может у него какая-то разовая связь появилась, но вряд ли стабильное что-то … а когда он может пожалеть? И что мне для этого делать?

#17
Гость

Другой у него не было, 2-3 недели назад он еще говорил, что любит и детей хочет, а потом такая ссора пустяковая была, он сломал телефон и выехал из квартиры, звонил с номера друга, говорил, что ему негде ночевать… и я позвонила его другу ночью потом тоже, искала своего парня, они не отвечали, сосед его тоже искал , я начала переживать, потому что мы жили в опасном районе, позвонила всем кучу раз. Ну а он накрутил там ревности, что я с кем-то чего-то хочу, но это не так!!! И на следующий день вот и выдал мне, что смерти мне желает и прочее… и через неделю уехал… может у него какая-то разовая связь появилась, но вряд ли стабильное что-то … а когда он может пожалеть? И что мне для этого делать?

Понятно. Обиделся на тебя. Раз он сейчас обижен на тебя и не хочет с тобой разговаривать, то ничего не сможешь сделать.
Он сейчас найдёт себе другую, позже начнёт сравнивать её и тебя, и потом, если эта него новенькая девушка ему не понравится или они тоже поссорятся, как и ты с ним, то возможно, он свяжется с тобой.

Теперь давай анализировать ситуацию без эмоций.
Он как мужчина должен быть сдержанным, спокойным, принимать свои решения не импульсивно, как женщина, а спокойно рассуждая. А что сделал он ? Ушёл на зло кондуктору в никуда. Разве так поступают мужчины ?! И пусть катится ! Нахрена тебе такое импульсивное существо ?! Он тебя потом по жизни задрюкает подобными выкрутасами.
Что, боишься никого не найти вместо него ? Не бойся. Найдёшь ещё.

Гость
#18
ШЛИМАЗЛ

Понятно. Обиделся на тебя. Раз он сейчас обижен на тебя и не хочет с тобой разговаривать, то ничего не сможешь сделать.
Он сейчас найдёт себе другую, позже начнёт сравнивать её и тебя, и потом, если эта него новенькая девушка ему не понравится или они тоже поссорятся, как и ты с ним, то возможно, он свяжется с тобой.

Теперь давай анализировать ситуацию без эмоций.
Он как мужчина должен быть сдержанным, спокойным, принимать свои решения не импульсивно, как женщина, а спокойно рассуждая. А что сделал он ? Ушёл на зло кондуктору в никуда. Разве так поступают мужчины ?! И пусть катится ! Нахрена тебе такое импульсивное существо ?! Он тебя потом по жизни задрюкает подобными выкрутасами.
Что, боишься никого не найти вместо него ? Не бойся. Найдёшь ещё.

Не боюсь не найти, но хочу не искать, а остаться с ним… так еще и уехал в другую страну, позвонил тогда, как угрожал : «может я не вернусь домой вообще»… Или вернётся еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: