Гость
Статьи
Пополамщики

Пополамщики

Девочки, нужен совет. Как объяснить парню что я не хочу жить 50/50??!!?! Собираемся съезжаться, сначала сказал, что за квартиру будет платить он, на мне бытовая часть, я была согласна. Сейчас он настаивает на том, чтобы было все 50/50, ему я объясняла, что мне проще такими темпами жить с подругой, но как-то не в какую. Зарплата у него в несколько раз больше чем у меня, при условии что я работаю на 2х работах. Увы и ах те кто будет писать найди нормальную работу - мимо. К сожалению как то привязалась сильно к нему, желание вместе жить очень сильное. Просто обидно кому-то и подарки и маникюр оплачивают, а мне ровным счетом ни че го.
Причем и внешне я красивая, ухоженная.
Сегодня спрашивал сколько мне нужно на маникюр, озвучила цену, оказалось что он просто спросил, неприятно как-то ;(

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он намного больше зарабатывает, а хочет жить все равно 50 на 50, то это нечестно с его стороны и с ним лучше не съезжаться.

Гость
#3

Да ладно, прям 50/50 не бывает. Так обычно называют раздельный бюджет, а это вовсе не страшно

#4

Если мужчина хочет счет 50/50 ,это признак того, что он не готов брать финансовую ответственность "маленькой семьи".Он будет все равно оплачивать свою доль только "для себя".

Гость
#5

Ну так тебе надо искать аленя, которому ты можешь сесть на шею.
Может тебе действительно лучше съехаться с подругой? Она то точно пополамничать не будет и будет за тебя всё оплачивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: