Гость
Статьи
Не понимаю, стоит ли …

Не понимаю, стоит ли продолжать отношения..

Всем привет.Ситуация асбурдная но перемешана с моими чувствами.Общались с парнем 2 месяца, добивался моего расположения.Добился. Начали встречаться.Спустя месяц отношений, сказал-"я не знаю, надо мне все это или нет, иногда ты мне безразлична иногда нет." на что я ответила, тогда расстаемся, он сказал, что расставаться не хочет, но хочет взять паузу.Сказал, что понимает что изза паузы может меня потерять, но она ему нужна.Признался что есть глубокие чувства ко мне.Сказал, что если любит не сомневается, а со мной сомневается.После того как хотела сказать что я в него влюбилась и он это понял, пошли такие фразы как-" меня не надо любить, я разобью тебесердце"Спустя два часа самокопания в нем, сказал,что боится боли.(был травмирующий опыт) и все это сказал, потому что не понимает что я к нему чувствую.После признался в любви, на что я ему сказала, как ты можешь любить если сам не знаешь хочешь или нет, он и с этим согласился.Я на эмоциях призналась тоже.Потом начал говорить "думал,что это просто интрижка и не затянется надолго,Что нам было интересно друг друга узнать как будто бы узнали и все" Спросил, хочу ли я расстаться или мы сможем работать над отношениями, я спросила следом ты считаешь что нам хватит запалма и чувств это сделать? он сказал, чтобы я ответила первой либо вопрос закрыт. я ответила что мне хватит, на что он такой я считаю что тоже хватит.Позже отошел на полчаса,вернулся,сказал что боится меня потерять,но пауза нужна.Попросил провести с ним ночь(ничего не было) На утро увидел мой холод. все слова кроме паузы отрицал, переобувался сказал,что вообще не это имел ввиду.Понимаю, что когда увидимся,будет плясать от моего ответа, сам не разберется.Как представлю что будем вместе, буду же постоянно прокручивать эти слова и сомневаться в своей нужности, изза чувств сама запуталась, не понимаю как быть. но головой хочу расстаться, а изза чувств больно..Есть смысл работать над этим и что то решать? описала все важности, разговор с ним длился более 7ми часов..

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит. Вот весь короткий вердикт

#2

Нет, лишь трата времени и нервов. Он сам предупредил, "меня не надо любить, я разобью тебе сердце", спасибо поняли, до свидания.
От таких людей лучше держаться подальше в плане отношений.

#3

Какой травмирующий опыт?

Гость
#5

Сочувствую, что у тебя такая ситуация. Это непросто, порой даже разрушительно.
Я скажу, что думаю, конечно это не значит, что мои слова истина в последней инстанции.
Вы оба молодые: ты и этот парень. И для вас обоих опыт отношений один из первых. Выбирать отношения и быть в них люди учатся годами.
Я думаю, что у парня не возникли очень крепкие и глубокие чувства к тебе. Какие-то чувства он имеет, но они не настолько сильные, чтобы считать это любовью своей жизни. Но из-за отсутствия большого опыта, он еще не умеет сам разбираться в этом и даже боится принять неверное решение. Из-за этого, конечно, он грузится. Но когда этот парень встретит девушку, которая действительно ему сильно сильно понравится, то перестанет метаться и просить паузы.
Для тебя эти недо-отношения с парнем ничего хорошего не сулят. Может сейчас ты думаешь, а что ты сделала не так? Почему я не такая хорошая, чтобы он влюбился по уши? И проч. Но дело не в тебе, ты и так достаточно хороша для любых отношений. Просто это не твой человек и вы начали отношения. Увы, так бывает. У тебя все впереди и есть другие парни, от которых снесет голову и которые тебя могут и будут обожать.
Не плачь, не сокрушайся, а переживи это и не мучь себя.
Потом со временем ты найдёшь другие и хорошие отношения.

Гость
#6

Вот же нудный парень. Не может прямо сказать, что ему от тебя нужен регулярный секс, и больше ничего. Начал мудрить что-то, никак продавить не может на свободный формат.

#7
Гость

Вот же нудный парень. Не может прямо сказать, что ему от тебя нужен регулярный секс, и больше ничего. Начал мудрить что-то, никак продавить не может на свободный формат.

Свободные отношения с его стороны были бы хоть какой то ясностью, я отпустила бы все и была счастлива :)

#8
Гость

Сочувствую, что у тебя такая ситуация. Это непросто, порой даже разрушительно.
Я скажу, что думаю, конечно это не значит, что мои слова истина в последней инстанции.
Вы оба молодые: ты и этот парень. И для вас обоих опыт отношений один из первых. Выбирать отношения и быть в них люди учатся годами.
Я думаю, что у парня не возникли очень крепкие и глубокие чувства к тебе. Какие-то чувства он имеет, но они не настолько сильные, чтобы считать это любовью своей жизни. Но из-за отсутствия большого опыта, он еще не умеет сам разбираться в этом и даже боится принять неверное решение. Из-за этого, конечно, он грузится. Но когда этот парень встретит девушку, которая действительно ему сильно сильно понравится, то перестанет метаться и просить паузы.
Для тебя эти недо-отношения с парнем ничего хорошего не сулят. Может сейчас ты думаешь, а что ты сделала не так? Почему я не такая хорошая, чтобы он влюбился по уши? И проч. Но дело не в тебе, ты и так достаточно хороша для любых отношений. Просто это не твой человек и вы начали отношения. Увы, так бывает. У тебя все впереди и есть другие парни, от которых снесет голову и которые тебя могут и будут обожать.
Не плачь, не сокрушайся, а переживи это и не мучь себя.
Потом со временем ты найдёшь другие и хорошие отношения.

На самом деле нет, не думаю. Но спасибо большое за ваше мнение, оно достаточно ближе к моему.Тоже считаю, что я не тот человек, которого он бы полюбил, но ничего страшного. Я адекватно это воспринимаю.Вот только от его неясности потряхивает..)

#9
HotSnow

Какой травмирующий опыт?

Ну предыдущие отношения, где ему сделали больно и обманывали бесконечно)

#10
HotSnow

Нет, лишь трата времени и нервов. Он сам предупредил, "меня не надо любить, я разобью тебе сердце", спасибо поняли, до свидания.
От таких людей лучше держаться подальше в плане отношений.

Согласна. Но зачем забирать свои слова и переобуваться, когда можно сказать прямо "расстаемся" и мне хорошо и ему проще :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: