Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поговорить

Дело в том, что мне буквально сносит крышу когда я рядом со своим парнем (хотя мы всего ничего знакомы). Я сама обнимаю, лезу целовать, ласкать.

Но проблема в том, что секса я не хочу. В голове заложена мысль о том, что до свадьбы нельзя. (Даже обосновать не могу почему, просто принцип, который не хочется нарушать)

Вопрос в следующем: ну и как ему это донести? По-любому у нас дойдет до такого момента, когда он захочет близости, не засмеется ли он в голос, если я скажу, что хочу только после свадьбы? Я как бы до этого довольно раскрепощенная была на свиданиях, и будто резко строю из себя монашку.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну я бы тоже засмеялась
И что?
Пусть смеется

Гость
#3

Вы действительно не хотите никакой близости или это давление общества? Или воспитание? Или были какие-то ситуации, которые оттолкнули Вас от темы секса? Если это Ваш человек и он Вас действительно любит, то примет всё. Но мужчин тоже можно понять, у них работает либидо достаточно насыщеннее, чем у нас. Здесь надо поговорить с ним. Начать с того, что «Слушай, я хотела поговорить на тему интимной близости. Для тебя это важно? У меня в голове мысли, что я хочу именно после свадьбы» вот прям прямым текстом и сказать. Если говорить намеками, то он не поймёт.

#4

Засмеётся - пусть идёт нах. Маршрут построен !
А ты умница, хоть и монашка. 😎👍

Гость
#6

Денести - ртом. Если планируете жизнь вместе жить, надо учиться деликатные темы обсуждать. Это нелегко, но помогает избежать множество проблем.

Похудейка
#7

Он не засмеется, он разозлится что вы его возбуждаете и не даёте

#8

Так и сказать прямо. Если это табу
Но он спокойно может после этого не захотеть отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: