Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть замуж?

С парнем два с лишним года вместе, оба уже отучились, имеем стабильную работу. Я даже переехала за ним в другой город, его перевели по работе, а предложения так и нет. Я работаю из дома, убираюсь, готовлю, да и сама вроде красивая и умная. Вот иногда так обидно становится, когда он сидит ест очередное моё блюдо и рассказывает, что оно как из ресторана и вообще какая я умничка. А меня буквально порывает сказать: "Ну вот раз я такая умничка, чего не женишься то?! Я тут корячусь, чтобы тебе было как из ресторана, и чтобы дома тебе было уютно, а ты даже предложение сделать не можешь". А недавно на свадьбе его младшего брата (господи, его младший брат мой одноклассник, да и встречаться

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые мужчины ждут повод чтобы взять замуж девушку, и очень часто это беременность и желание детей. Так что беременней

#3
Гость

Некоторые мужчины ждут повод чтобы взять замуж девушку, и очень часто это беременность и желание детей. Так что беременней

Самый ужасный совет

Афанасия
#4

Вы хорошая хозяйка.Но не более.Когда хотят брать в жены, предложение бывает о смене фамилии.И чем ни быстрее он делает, тем сильнее вы ему нужны.Вас не хотят застолбить, вы и ьак на все согласны.
В том числе и на измену, и на сожительство, и на тройничок...
Вам будут это предлагать, а вы все думать, когда он замуж позовет.Никогда не позовет.
Спросите прямо в лоб, ответ будет очевиден.я могу его тут вам написать))

Гость
#5

Мужики с этим не торопятся… кто-то зовёт замуж спустя 4-10 лет отношений .. просто твое время пока не настало , не переживай )

Гость
#7
Гость

Некоторые мужчины ждут повод чтобы взять замуж девушку, и очень часто это беременность и желание детей. Так что беременней

Некоторые мужчины ненавидят, когда их пытаются затолкать пузом в ЗАГС, поэтому настаивают на аборте, или сваливают в закат, а она остается одна с младенцем на руках.

Сергей Шейн 👑
#8
Гость

Некоторые мужчины ненавидят, когда их пытаются затолкать пузом в ЗАГС, поэтому настаивают на аборте, или сваливают в закат, а она остается одна с младенцем на руках.

Не некоторые, а все! )) Манипуляции никто не любит!

Гость
#9

Хоти без такого рвения. Покормила раз-второй как в ресторане и хватит, скажи, что не жена ему чтобы так стараться, теперь едим макароны. А вот когда женится, будут ему и блюда, и десерт.

Гость
#10

Так не готовь, не спи с ним

Сергей Шейн 👑
#11
Гость

Хоти без такого рвения. Покормила раз-второй как в ресторане и хватит, скажи, что не жена ему чтобы так стараться, теперь едим макароны. А вот когда женится, будут ему и блюда, и десерт.

Да, раньше времени выполнять роль жены нет большого смысла!

Гость
#12

Автор, нет смысла на тебе жениться, ты и так все даешь

Гость
#13

Сделайте ему предложение. С кольцом. На колено можно не становиться.
Только в случае отказа придется гордо уходить в закат. Вы готовы?

#14

Ну вот... Говорите, что красивая и умная, а сами демпингуете и сожительствуете... Вы либо страшная, как кикимора приблудная, либо тупее тапочка.

Гость
#15

Хотела сказать, поубирай *** за этим ублюдком в туалете. Но ты видимо и так это делаешь регулярно. Лично у меня всякое желание за один день совместного проживания отвалилось бы напрочь. Но тут видимо клиника.

Афанасия
#16
Гость

Сделайте ему предложение. С кольцом. На колено можно не становиться.
Только в случае отказа придется гордо уходить в закат. Вы готовы?

Там указана схема приема.все четко расписано.

Гость
#17

Да ты и так за ним таскаешься как собака. Зачем тебе закс?

Гость
#18

Мужчины до 30 лет не испытывают желания создать семью с женщиной, а сама женщина рассматривается как объект для секса, в который надо присунуть палку, а не как человек и личность.
_
Соответственно. Отношения с парнем обречены на провал, а твоя молодость на растрату в пустоту.
Парень, конечно, может жениться на сексе, и на беременной, но потом всё одно последует развод, потому что нет главного - желания создать семью. Не дорос еще до права называться мужчиной.

Гость
#19

Очередная тема сожительницы, которой, почему-то, взамуж не предлагают )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: