Гость
Статьи
Любовницы у любовника

Любовницы у любовника

Доброго времени всем! Как бы вы поступили в такой ситуации, если бы узнали что у вашего женатого любовника есть ещё любовницы? продолжили ли вы бы встречаться? Или для вас важно чтобы вы были одна у него?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нечего от шл ждать порядочности и что ты у него единственная😂

Гость
#2

наличие жены не смущает, значит...

#3

Это ваше дело встречаться с таким "прЫнцем" или нет. Но на вашем месте я бы всегда предохранялась. Чтобы не получить болячку либо не забеременеть. Так как такой партнёр ненадёжный.

Наташа
#5

Ш**ха обтделась, что её ш**хан оказался ш**ханом? Лол😂

#6
Наташа

Ш**ха обтделась, что её ш**хан оказался ш**ханом? Лол😂

Она же «нитакая»🤣

Гость
#7

Нет, я не хотела бы стоять в очереди на его внимание.

Гость
#8

риски по заразе выше

Гость
#10
Гость

Нет, я не хотела бы стоять в очереди на его внимание.

У очень богатых и очень влиятельных по несколько любовниц. Нет желания стоять в очереди, уговаривать не будут, желающие всегда найдутся. А с учетом того, что в наличии имеется жена, переживать о недостатке внимания, мягко говоря, странно. От таких любовников нужно не повышенное внимание, а содержание, квартира, продвижение по карьерной лестнице. Ну а бегать за каким-нибудь оборванцем с репутацией "первого парня на деревне", у которого глупая жена и такие же глупые любовницы, выясняющие между собой отношения, это себя не уважать.

Гость
#11

По моему опыту ,если муж шляется от жены, у него обычно много/несколько любовниц, а не одна. А любовницы почему-то думают, что он изменяет жене только с ней - это, конечно, смешно. Мне лично все равно, сколько у любовника любовниц, потому что я и так знаю про него, что он лжец, кобель и просто плохой человек, и как-то странно было бы от него ждать чего-то другого. Тут еще важный момент, пользуется ли он всегда презервативами, потому что если нет - это прямой путь в КВД.

Гость
#12

Вообще по фигу сколько у него и кто. У меня тоже гарем, перебираю по случаю, настроению.

#13

Так тут напрашивается вопрос - а зачем Вам изначально всё это?
Что Вы ждали или ждете от этих отношений, или что имеете?
Просто для секса мужчина - тогда пофиг должно быть (ну естественно, контрацепцию соблбдаем)
Из-за денег - ну если с появлением еще одной любовницы материально Вы не пострадали, тогда опять таки пофиг, какая разница сколько их..
Ждёте, что он разведётся и женится на Вас, или ждёте пока его "смертельно" больная жена доживает свой век? - тогда Вас просто развели, давно пора от него отстать, и искать своего мужика..
Вот и весь расклад, ничего сложного..

Гость
#14

а что, разве бывает "верный" любовник?

#15
Гость

а что, разве бывает "верный" любовник?

Если только тот, который не знает, что он любовник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: