Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с парнями…?

Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, за всю жизнь не было ни одного парня. Недавно начал вырисовываться один, он симпатичный, добрый, честный и справедливый. Пока мы только общаемся, больше как друзья, но я вижу я ему нравлюсь, и он мне тоже. Думаю, скоро начнем встречаться. Но лишь одно меня беспокоит. Что делать с сексом? Мои родители считают, что секс до свадьбы это распутство, дурной тон, что так делают только шл***. Да и я сама до свадьбы секса не хочу. Боюсь, что парень бросит рано или поздно, ведь ему захочется чего-то большего, а я не буду. Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайся с парнями, необязательно с одним только. Если ты считаешь что девственность нужно хранить до свадьбы, то встретишь парня, который разделяет твои ценности, но таких парней нужно найти, ведь есть и те, кому не нужна жена, а только девка на одну ночь

Гость
#2

Ну, если сексовой совместимости не будет тогда расторгните брак.
Свадьбы без проверки на сексовую совместимость бывают.

Гость
#3

Вам следует ведать что пьяное зачатие вредно. Алкоголь негативно влияет на репродуктивную систему и может привести к различным проблемам со здоровьем у будущего ребёнка.

Гость
#4
Гость

Общайся с парнями, необязательно с одним только. Если ты считаешь что девственность нужно хранить до свадьбы, то встретишь парня, который разделяет твои ценности, но таких парней нужно найти, ведь есть и те, кому не нужна жена, а только девка на одну ночь

Спасибо большое)

#5

Если парень захочет чего-то большего - пускай делает предложение и ведёт в ЗАГС! Не хочет - досвидули, следующий!)

Гость
#7

Как вариант, радуйте друг друга петтингом, если настоящим сексом пока что опасаетесь заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема