Гость
Статьи
Оценку этой ситуации , …

Оценку этой ситуации , если можно без хейта

Живу с парнем , мне 21 год ,ему 25. Пока не расписаны и не было намеков , хотя он говорит , ждёт день когда сделать . Были пару раз разговоров о дальнейшем, о детях в основном, когда планируется и все в этом духе. С его стороны я услышала , что не нагулялся ( он объясняет эти слова тем , что пока ему так хорошо со мной живётся и не хочет ребенка , как сказал , что не хочет ответственности ). Можете за меня что угодно говорить и писать что слишком малы, на ноги встать надо ( с этим у нас проблем нету , в достатке живём и работа хорошо оплачиваемая у него и у меня ) .просто с его слов я это понимаю , как никогда не будет . Потому что он пытается уже перевернуть слова , говорив года через два попробуем. Да , я ему в тот момент высказала и сказала что тогда хочу начать употреблять КОК , потому что в месячных я ничего прекрасного не вижу . Каждый месяц жуткие боли на протяжение 2-3 дней и на 5 день заканчивается все . Да , может в какой-то степени манипулирую с этим спорить не буду . Если можно то без хейта , просто хочу узнать . Может кто-то был в такой ситуации с парнями или мужьями и может кто-то так живёт дальше

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он похож на мужика-динамо, это вымирающий вид мужиков поскольку они не оставляют потомства, а размножаются через разговоры в интернете, через пропаганду ихнего упадочного мировоззрения.

Гость
#2

Была бы рада дать оценку ситуации, но ничего не поняла - расшифруйте этот поток мыслей, кто понял, пожалуйста. В чем суть?

Гость
#3
Гость

Он похож на мужика-динамо, это вымирающий вид мужиков поскольку они не оставляют потомства, а размножаются через разговоры в интернете, через пропаганду ихнего упадочного мировоззрения.

Да, да, именно, ИхнегО, а ещё с еёШным манипулированием, мужик- динамо, точно сбежит.

Афанасия
#4

ЕСТЬ ОДНА ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ, СКАЗАННАЯ ВСЕМ и на все времена!! Когда женщина нужна, ее столбят.Обычно ей сразу предлагают сменить фамилию.Мужчина дает понять, что вы теперь под его защитой, с его фамилией.По крайней мере у меня так было.с мужем была знакома 14 дней.
Все остальное, прл что вы тут пишите, обычное бл...во.в простонародье сожительство.Мужчина в сожительстве всегда свободен, а женщина по недалекому своему уму, типа" замужем".
Поверьте, это так работает.Спросив его , он скажет ,что сто раз свободен.
Выводы делайте сами.

Наташа
#5
Гость

Да, да, именно, ИхнегО, а ещё с еёШным манипулированием, мужик- динамо, точно сбежит.

Популярное в интернете слово-мем - это единственная ошибка, которая смущает тебя во всей этой теме? Ну тогда ты и**отка, поплачь иди.

Гость
#6

Где хорошо зарабатываешь в 21 с таким высоким интеллектом? В айти?

Захария
#7

если вы считаете, что противозачаточные вам помогут, раз, и избавят вас от волнений по поводу беременности , два, то что тут думать то???
Пить, конечно

Гость
#8
Наташа

Популярное в интернете слово-мем - это единственная ошибка, которая смущает тебя во всей этой теме? Ну тогда ты и**отка, поплачь иди.

Какое слово- мем?Какая тема? Какая ошибка? Что несёшь? Проспись иди- "умница"

Гость
#9

Хорошо оплачиваемая работа в 21 год и в 25 лет? Ну-ну. Нормальные люди в таком возрасте (21) только учатся. И хорошо оплачиваемыми специалистами со своим отдельным жильем становятся дай боже если к 30-ти годам. Вы в 21 год хотите срочно рожать детей? Чтобы сидеть дома, деградировать, мыть сраные ж..пы и сопливые носы, выживать втроем на одну зарплату мужа, а потом выяснить, что молодых мам с маленькими детьми не берут вообще никуда работать или только за копейки? Я, кажется, понимаю, почему ваш молодой человек не готов на вас жениться - видит, что вы психологически не зрелый ребенок-инфантил, полностью оторванный от реальности, который вообще не представляет, что такое брак, декрет, семья и дети.

Гость
#10
Гость

Где хорошо зарабатываешь в 21 с таким высоким интеллектом? В айти?

В эскорте.

Ебланесса
#11

все правильно он говорит, после 30 может захотеть ребенка. Норм возраст. 25 еще покуралесить охота. Какие дети? Вы вообще сама еще ребенок (поверьте взрослой тете).
Не интересные вы девчонки, ничего кроме детей не видите. В жизни столько всего на что можно время тратить, а вам овно бы нюхать из памперсов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: