Гость
Статьи
Общение с парнями ни к …

Общение с парнями ни к чему не приводит

Всем привет. В связи с последними событиями, которые меня расстроили, хочу спросить взгляд на ситуацию со стороны. Девушка, 21 год , никогда не было серьёзных отношений, в подростковом возрасте было баловство, хотелось казаться взрослыми, но не более, чем пообниматься и походить за ручку, на этом все.
Я общительная, средней внешности и хорошей фигурой. Есть среднее специальное медицинское образование, сейчас получаю высшее медицинское образование. Да и вредных привычек нет. Наверное, у каждого разный идеал, но себя я вижу хорошей девушкой, хочется и парня соответствующего. В жизни практически не подходили знакомиться, хотя и живу в большом городе.
Решила посидеть в дайвинчике( считай сайт знакомств), практически месяц периодически заходила кому-то ставила лайки или отвечала на лайк. За этот месяц было всего 2 парня, с которыми мне было приятно общаться. Но одинаковый итог: меньше, чем через неделю они просто перестают общаться. С последним парнем меня это особенно расстроило, так как очень понравился по жизненной позиции, да и в целом в общении сошлись, по манере общения очень схожи.
Продолжение дальше

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Девушка,ну зачем вам это нужно?Потом выяснение отношений,незапланированные беременнсти,аборты,ЗППП.Одной так хорошо и спокойно,столько сразу проблем отметается.

Гость
#2

Один из дней не очень насыщенный по переписке был, на следующий он также написал привет с базовыми вопросами, я отвечаю неодносложно, всегда что-то интересное пишу, а также спрашиваю взаимно то же самое, в этом плане ответить есть на что, но он написал, что ответит позже, так как работает. По итогу за день не было сообщений, а моё "хорошо" осталось непрочитанным. Но общение не предвещало его прекращение, я следующим утром написала все ли хорошо или он не хочет общаться, но и эти сообщения все также остаются непрочитанными.
Чувствую себя наивной и глупой, удалилась с дайвинчика. Я даже не заметила, что просидела там считай месяц, а за все время переписок было отсеяно столько неадекватных и необразованных парней, вроде сошлась с кем-то в общении, а все равно итога никакого. Последний парень был первым с кем я сама искренне хотела встретиться, хоть и были сообщения, что какая-то история будет рассказана при встрече, но предложения погулять так и не поступило.
В жизни я тоже посещаю мероприятия, гуляю, где-то и одна(это если к теме, что парень может стесняться), да и очень позитивная по жизни.
Хочется здоровых серьезных отношений, но просто не складывается, я не могу понять почему.

#3

Когда я в свое время подходил знакомиться к девушкам в реальной жизни, меня 99 процентов почему-то отшивали, говорили, что замужем, с парнями, или просто игнорили, молчали, смеялись и проходили мимо. Мне это поднадоело - и я перестал этим заниматься)

Гость
#4
Гость

Один из дней не очень насыщенный по переписке был, на следующий он также написал привет с базовыми вопросами, я отвечаю неодносложно, всегда что-то интересное пишу, а также спрашиваю взаимно то же самое, в этом плане ответить есть на что, но он написал, что ответит позже, так как работает. По итогу за день не было сообщений, а моё "хорошо" осталось непрочитанным. Но общение не предвещало его прекращение, я следующим утром написала все ли хорошо или он не хочет общаться, но и эти сообщения все также остаются непрочитанными.
Чувствую себя наивной и глупой, удалилась с дайвинчика. Я даже не заметила, что просидела там считай месяц, а за все время переписок было отсеяно столько неадекватных и необразованных парней, вроде сошлась с кем-то в общении, а все равно итога никакого. Последний парень был первым с кем я сама искренне хотела встретиться, хоть и были сообщения, что какая-то история будет рассказана при встрече, но предложения погулять так и не поступило.
В жизни я тоже посещаю мероприятия, гуляю, где-то и одна(это если к теме, что парень может стесняться), да и очень позитивная по жизни.
Хочется здоровых серьезных отношений, но просто не складывается, я не могу понять почему.

Фотку в студию

Юлия
#5
Генерал Любви

Когда я в свое время подходил знакомиться к девушкам в реальной жизни, меня 99 процентов почему-то отшивали, говорили, что замужем, с парнями, или просто игнорили, молчали, смеялись и проходили мимо. Мне это поднадоело - и я перестал этим заниматься)

Может потому что ты страшный?

#6
Гость

Один из дней не очень насыщенный по переписке был, на следующий он также написал привет с базовыми вопросами, я отвечаю неодносложно, всегда что-то интересное пишу, а также спрашиваю взаимно то же самое, в этом плане ответить есть на что, но он написал, что ответит позже, так как работает. По итогу за день не было сообщений, а моё "хорошо" осталось непрочитанным. Но общение не предвещало его прекращение, я следующим утром написала все ли хорошо или он не хочет общаться, но и эти сообщения все также остаются непрочитанными.
Чувствую себя наивной и глупой, удалилась с дайвинчика. Я даже не заметила, что просидела там считай месяц, а за все время переписок было отсеяно столько неадекватных и необразованных парней, вроде сошлась с кем-то в общении, а все равно итога никакого. Последний парень был первым с кем я сама искренне хотела встретиться, хоть и были сообщения, что какая-то история будет рассказана при встрече, но предложения погулять так и не поступило.
В жизни я тоже посещаю мероприятия, гуляю, где-то и одна(это если к теме, что парень может стесняться), да и очень позитивная по жизни.
Хочется здоровых серьезных отношений, но просто не складывается, я не могу понять почему.

За других парней говорить не стану, но лично я особо от дайвинчика ничего не ожидаю, просто общаюсь пока имеется взаимный интерес и прекращаю общаться, когда пропадает интерес у кого то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: