Гость
Статьи
Мужчина уходит в …

Мужчина уходит в игнор, не желая обсуждать какие-либо конфликты

Я не знаю с чего начать писать. Парень не хочет обсуждать какие-либо проблемы, какие могут возникнуть в ходе взаимодействий друг с другом. Происходит какая-та проблема(?), он уходит в игнор и молчит, я не понимаю, почему, из-за чего это произошло, и парень пишет "забей", и так постоянно. Меня это обижает, мне становится максимально грустно, потому что не понимаю, я виновата в чем-то? Что сейчас произошло? Почему так вышло? Мне нужно извиняться? Как мне говорить с ним? Я пытаюсь рассказать, какие эмоции испытываю, пытаюсь найти подход , чтобы поговорить и решить проблему, чтобы не было недопониманий и тайных обид, чтобы были комфортные здоровые отношения, в моем понимании, потому что в его глазах, идеальные отношения, когда я не задаю лишних вопросов, не поднимаю тему ссоры, просто "забиваю" или "понимаю его". А как мне понимать, если я не умею читать мысли? Как мне вести себя и реагировать?

Сегодняшний конфликт: мы решили вместе поиграть, он хочет, чтобы я транслировала, как играю, потому что это необычно и здорово, когда этим занимается девушка. Начали настраивать настройки, спрашиваю его мнения, говорит "сделай обложку, чтобы было видно, как девушка сидит в кресле". Он имел в виду "девушку-стримершу, которая сидит в игровом кресле и играет", а я в целях шутки показала ему просто девушку, которая сидит в обычном мягком кресле, и спрашиваю, "это?". Он не понял, рассердился, я говорю, что просто шучу, и делаю, как он просит, спрашивая, что выбрать, и он отключает звонок. В диалоге пишет, что я издеваюсь над ним, ему это не нравится. Спрашиваю, "дело в обложке?", пишет "НЕТ, я про другое, забей, я теперь занят". Хотели поиграть вместе по его инициативе, теперь он занят. Если попробую поговорить об этом, извиниться, за глупую шутку, спрошу, какую обложку все таки ставить, он снова скажет "раньше было лучше, когда мы не обсуждали проблемы". И что мне делать?

#отношения #проблемы #мужчина

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что вы перед ним пляшете? Нет у него к вам интереса, значит уходите.

Гость
#3

Идиот какой-то выпендрился бы парень со мной так я бы больше слова ему не сказала и не написала

Гость
#4

Парень без чувства юмора да и туповатый, наверное. В общем, забей!

Сергей Шейн 👑
#5
Гость

Парень без чувства юмора да и туповатый, наверное. В общем, забей!

Да, с юмором у него точно проблемы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: