Гость
Статьи
Мужики с низким либидо …

Мужики с низким либидо и агрессия

Мужики с низким либидо самые агрессивные по отношению к женщинам.это ведь так?

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вечно сухие бабы с напрочь отсутствующим сексуальным желанием самые агрессивные по отношению к мужчинам, это ведь так?

Сергей Шейн 👑
#3

Нет, все наоборот! Там где агрессия - там тестостерон. А там где тестостерон - там высокое либидо!

Гость
#4

Это просто холодный факт. Мужики с большими пиииськами и крепким стояком веселые и добрые,а на вумане все злобные огрызки собрались и многие признавались,что у них небольшой пиструн,зпп хронические простатиты,у большинства и критический для секса возраст 40+ отсюда злоба и рассказы про моделей 18-22,потому что такой у них точно не будет и есть однозначная уверенность,что они не опозорятся наполшестого

Гость
#5
Гость

Вечно сухие бабы с напрочь отсутствующим сексуальным желанием самые агрессивные по отношению к мужчинам, это ведь так?

Разогревать женщин нужно))) вы стриптиз им танцевали?

Гость
#7

Старые злобнве импотенты минусяь))

Гость
#8
Гость

Разогревать женщин нужно))) вы стриптиз им танцевали?

Горячий золотой дождь на холодную женщину сразу ее разогреет!

Гость
#9
Гость

Разогревать женщин нужно))) вы стриптиз им танцевали?

Он седыми муддями тряс,женщины ржали

Гость
#10
Гость

Старые злобнве импотенты минусяь))

Видимо.

Гость
#11
Гость

Разогревать женщин нужно))) вы стриптиз им танцевали?

Разогревать мужчин нужно))) вы им сосали?

Trigger
#13

А чем ему " агрессировать "?
Нет тестостерона - и сидит себе красиво .

Гость
#14
Гость

Горячий золотой дождь на холодную женщину сразу ее разогреет!

Вы одаренный, это сразу видно..
А нормальные здесь бывают? Я так понимаю, что одни извраты?

Гость
#15
Гость

Разогревать мужчин нужно))) вы им сосали?

Мне не нужно. С молодыми просто нужно спать:)) скорее всего и вам тоже, но не факт, что поможет

Гость
#17
Гость

Мне не нужно. С молодыми просто нужно спать:)) скорее всего и вам тоже, но не факт, что поможет

Ты старая зачем предлагаешь?

Гость
#18
Гость

Вы одаренный, это сразу видно..
А нормальные здесь бывают? Я так понимаю, что одни извраты?

Я так понимаю, что только круглая иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ина на основании одного комментария может сделать моментальный вывод, что все мужики одинаковые.

Гость
#19
Гость

Ты старая зачем предлагаешь?

Да, я сильно подержанная) но вам не предлагаю. У меня на дебилов аллергия.

Гость
#20
Гость

Я так понимаю, что только круглая иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ина на основании одного комментария может сделать моментальный вывод, что все мужики одинаковые.

Не круглая, а полная! Килограмм 100-120!

Гость
#21
Гость

Да, я сильно подержанная) но вам не предлагаю. У меня на дебилов аллергия.

Значит себя с трудом переносишь

Гость
#22
Гость

Я так понимаю, что только круглая иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ина на основании одного комментария может сделать моментальный вывод, что все мужики одинаковые.

Вам прекрасной пятницы также. Вы подтвердили сейчас то, что я написала выше.

#23

Странно, но нет, совсем не агрессивные. Они тоже хотят, но просто очень редко могут. Не стоит. У них вечно то стресс, то огромные переработки на работе. Вечные проблемы от которых они не могут отстраниться ментально и заняться наконец-то сексом с женщиной.

Гость
#26

Да, это правда.
Со мной, продавщицей, молодые симпатичные мужики всегда здороваются и приветливые, а старые обрюзгшие пни морду кривят.

Гость
#27
Гость

Не круглая, а полная! Килограмм 100-120!

Малыш, ты меня сейчас окомплиментил)
Мне до такой красоты далеко. Но теперь понятно, что / кто возбуждает тебя.
Чо, вместо порнушки соревнования Сумо предпочитаешь?

Гость
#28
Гость

Значит себя с трудом переносишь

Ты молодец, что сам себе лайки ставишь
Помогает, кстати?)

Гость
#30
Гость

Малыш, ты меня сейчас окомплиментил)
Мне до такой красоты далеко. Но теперь понятно, что / кто возбуждает тебя.
Чо, вместо порнушки соревнования Сумо предпочитаешь?

Ты что уже завоевала «Сюкун-сё»/«Гино-сё»/«Канто-сё»?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Не надо тегать уо, надо жать на жалобу молча.

Гость
#32

ты бы не ругалась так грубо на меня, ну обидно ведь!

Гость
#33
Гость

Да, это правда.
Со мной, продавщицей, молодые симпатичные мужики всегда здороваются и приветливые, а старые обрюзгшие пни морду кривят.

Это ложь! здесь нет продавщиц! Мы все здесь богатые и успешные женщины!

Гость
#34
Гость

Не надо тегать уо, надо жать на жалобу молча.

Сделала, спасибо)

Куни Ли
#35
Гость

Это просто холодный факт. Мужики с большими пиииськами и крепким стояком веселые и добрые,а на вумане все злобные огрызки собрались и многие признавались,что у них небольшой пиструн,зпп хронические простатиты,у большинства и критический для секса возраст 40+ отсюда злоба и рассказы про моделей 18-22,потому что такой у них точно не будет и есть однозначная уверенность,что они не опозорятся наполшестого

судя по тебе ты с маленькой писькой злобный гоблин. Ну и у тебя скоро проблемы со здоровьем начнутся,или ты веришь в вечную молодость и здоровье??😆😆🖕

Гость
#37
Гость

Это ложь! здесь нет продавщиц! Мы все здесь богатые и успешные женщины!

Муждлу слова не давали

Гость
#40
Гость

Муждлу слова не давали

Значит заткнись

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Мужики с нормальной половой жизнью уверенные в себе и добродушные.
Истерички всегда с недоипитом.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Дыра у твоей мамаши, импотент.

Гость
#44
Гость

Разогревать женщин нужно))) вы стриптиз им танцевали?

ой, вы уверены, что после его стриптиза у женщин не высохнет еще сильнее?))))))))))

Гость
#45
Гость

Разогревать мужчин нужно))) вы им сосали?

куда их еще разогревать, они итак озабоченные, дальше некуда

Гость
#46
Гость

Вы одаренный, это сразу видно..
А нормальные здесь бывают? Я так понимаю, что одни извраты?

за нормальными точно не на этот форум

Гость
#47
Гость

куда их еще разогревать, они итак озабоченные, дальше некуда

Нужно минетом смазать пенис, чтобы легче входил в вагину

Гость
#48
Гость

Это ложь! здесь нет продавщиц! Мы все здесь богатые и успешные женщины!

у тебя ши30френия? одна твоя личность - мужик, другая - женщина?😂

Гость
#50
Гость

у тебя ши30френия? одна твоя личность - мужик, другая - женщина?😂

Для тебя я стану кем ты захочешь, но не надолго )

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

модераторы, я уже далеко не первый раз вижу, как вы пропускаете на форум откровенно фашистские высказывания. Данный форум поддерживает фашизм?

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

по тебе заметно, баран ту-по-рылый, иди0т

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

у тебя со всем НЕ нормально - и с либидо, и с башкой

Гость
#54

Я бы сказала, что агрессию зачастую проявляют не те мужчины, у которых либидо низкое, а те, у которых либидо (любого уровня) не удовлетворено. Вот они как раз и считают женщин виноватыми во всех грехах.

А вообще, принято считать, что мужская агрессия зависит от уровня тестостерона.

Гость
#55
Куни Ли

судя по тебе ты с маленькой писькой злобный гоблин. Ну и у тебя скоро проблемы со здоровьем начнутся,или ты веришь в вечную молодость и здоровье??😆😆🖕

У тебя хронический простатит 10 лет,нет секса столько же, тебе больно ссать даже,льешь злобу на вумане на женщин

Куни Ли
#56
Гость

У тебя хронический простатит 10 лет,нет секса столько же, тебе больно ссать даже,льешь злобу на вумане на женщин

девушка! от вас несет неадекватом! употребляешь?

Гость
#57
Куни Ли

девушка! от вас несет неадекватом! употребляешь?

Свинослав
[2747616175]
19 июля, 18:48
#30
Гость
Он меня поймет.к тому же я не буду для него очередной,проходной,другое отношение.плюс у него точно нет всяких зпп,в отличие от тех,кто беспорядочно сексился по молодости

😆, не поверишь, *** не снимаю, брезгую. секса нет больше 10лет. по причине хп. после того как партнершу заражал, перестали заниматься. вот теперь не знаю возможно ли траxаться так чтобы женщина не заболевала(с другой имею в виду). сам то не страдаю пока в ремиссии.

Кто ты там еще, кроме свинослава и куни ли,еще какие то дол..ские ники

Гость
#59
Гость

Это просто холодный факт. Мужики с большими пиииськами и крепким стояком веселые и добрые,а на вумане все злобные огрызки собрались и многие признавались,что у них небольшой пиструн,зпп хронические простатиты,у большинства и критический для секса возраст 40+ отсюда злоба и рассказы про моделей 18-22,потому что такой у них точно не будет и есть однозначная уверенность,что они не опозорятся наполшестого

Тетя, могу тебя к однокурсникам психиатрам сводить...

Тебе галоперидол бесплатно положен.

Сгущенка
#60

Импотент и низкой либидо разные вещи.
У импотентов оно высокое, но они не могут, поэтому агрессия. А низколибидные обычно очень спокойные

Гость
#61

Человек с низким либидо сам по себе агрессивен быть не может. Потому что тестостерон это про агрессию и либидо соответственно у такого человека высокое. Есть избыток тестостерона, это когда уже прям зашкаливает.

#62
Сергей Шейн 👑

Нет, все наоборот! Там где агрессия - там тестостерон. А там где тестостерон - там высокое либидо!

да, верно, тестостероновые самые сексуальные и магнетичные , что женщины , что мужчины, потому что либидо там неубиваемое.

Гость
#63

Нет. Низкое либидо=низкий тестостерон. Агрессии малою.

А вот когда либидо есть, а возможность его приткнуть нету, тогда вся агрессия уходит не в подпитку энергии для секса, а в злость на людей и на женщин