Гость
Статьи
Не хочу отпускать мужа …

Не хочу отпускать мужа в тайгу

Муж маркетолог, работа есть, деньги зарабатываются. Но друг ему внушил, что лазить по кедрам за шишкой это очень прибыльно. И муж прям повернулся на этой теме, хочет пропадать в тайге сутками. Я безумно за него переживаю. Его друг эту шишку собирает в мешки, а муж по деревьям лазиет. Сколько людей таких поломанных. Да и сутками не вижу его. Проблемы в отношениях, а он с другом.
Я ему много раз говорила, что меня это не устраивает, и я не чувствую себя замужем, ведь тебя нет рядом когда ты нужен.
Скоро ехать нам в другой город, а он хочет потом вернуться обратно чтобы весь сезон шишку собирать, а я в другом городе одна буду. Он меня не слышит, не знаю что делать. Поженились месяц назад, но я уже не чувствую, что моё мнение не важно для него. Он считает, что старается для нас. Мне не нужны эти деньги, мне нужен муж, живой и здоровый.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сбор кедровых орехов — самое прибыльное занятие. Если шишкарь работает на себя, за месяц он может получить 150 000—200 000 ₽, в зависимости от того, сколько шишек соберет. Наемные работники получают 40 000—50 000 ₽ в месяц, зато это фиксированный оклад."

Гость
#2

Почему вы считаете мужа глупее себя? Почему вы думаете, что у него напрочь отсутствуют интеллект и инстинкт самосохранения?
Если он действительно неуклюжий и туповатый, то зачем за такого замуж выходили?

Мое мнение: не мешайте мужику чувствовать себя мужиком.

#3

Скажи ему, что медведь очень опасен при встрече.
И это не шутка. Ружьё не всегда помогает нейтрализовать медведя.
Иногда после получения пуль медведь ещё больше злится и рвёт жертву на части живьём, и только позже, через несколько часов или дней умирает.
Зарабатывает муж, хорошо. Пусть успокоится.

Гость
#4
Гость

Почему вы считаете мужа глупее себя? Почему вы думаете, что у него напрочь отсутствуют интеллект и инстинкт самосохранения?
Если он действительно неуклюжий и туповатый, то зачем за такого замуж выходили?

Мое мнение: не мешайте мужику чувствовать себя мужиком.

Мужик - это тюремная каста, поэтому мужиком он сможет чувствовать себя только в тюрьме

Гость
#5

Колхозницо, по деревьям обезьяны лазают, а добытчики кедровых орехов кедры х⁣⁣⁣⁣уя⁣⁣⁣⁣⁣⁣ми... упс...колотушками колотят.

Гость
#6
Гость

Мужик - это тюремная каста, поэтому мужиком он сможет чувствовать себя только в тюрьме

В сортах субстанции не разбираюсь, я не вкладывала специфического смысла в это слово. Если желаете, можете читать "мужчина".

#8

Месяц назад поженились и уже проблемы в отношениях? Это как так?

Гость
#9

Какие еще шишки, их курят потом? Курят же шишки конопли

Гость
#10
Гость

В сортах субстанции не разбираюсь, я не вкладывала специфического смысла в это слово. Если желаете, можете читать "мужчина".

Ты достойна мужиков, а нормальные женщины - мужчин

#11

Ваш муж решил стать - белкой :)

Гость
#12

Он же не год их будет собирать. Кило неочищенных орехов стоит 800 рублей. Нормальная прибыль, не вижу проблемы. Деньги под ногами воляются

Гость
#13

Сбор шишек же сезонная работа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: