Гость
Статьи
Вместе живем, но …

Вместе живем, но холодные отношения

Мы вместе 10 месяцев, мне 22, ему 24, полгода живем вместе. У нас нет проблем с бытом или конфликтов по таким поводам, но за последнее время крупно отдалились. В начале я еще пыталась, говорила, плакалась о том, что мало чувств и мне не хватает любви, страсти, тем более в начале нашего общего пути. Сейчас я ушла в работу, он тоже вечно занят и говорит, что работа в приоритете, что он и так со мной достаточно проводит времени. Все больше мне кажется, что я романтизировала то, что переросло в комфорт и сожительство, он мне дорог и он очень хороший человек. Но любовь ли это?

GIF
Мечтательница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе алкаша и абъюзера, эмоций у тебя будет каждый день через край

Мечтательница
#2
Гость

Найти себе алкаша и абъюзера, эмоций у тебя будет каждый день через край

Из крайности в крайность, здоровый интерес не всегда абьюз)

#4

Можете смело разбегаться. Он тебя не любит. Секс он от тебя получил. Больше ему ничего и не нужно было от тебя.
Ищи другого парня, с которым будет взаимная любовь.

Мечтательница
#5
ШЛИМАЗЛ

Можете смело разбегаться. Он тебя не любит. Секс он от тебя получил. Больше ему ничего и не нужно было от тебя.
Ищи другого парня, с которым будет взаимная любовь.

Категорично, но если бы ради секса, то он бы и сейчас его получал, то какой смысл? Вкладывать в отношения материально и жить вместе

Гость
#6

Сожительство двух придурков разного пола под одной крышей - бабы, не имеющей самоценности и мyжика, не желающего брать ответственность, но трахать готов, всегда

Мечтательница
#8
Гость

Сожительство двух придурков разного пола под одной крышей - бабы, не имеющей самоценности и мyжика, не желающего брать ответственность, но трахать готов, всегда

Если бы дело было бы в сексе, про его отсутствие не было бы и слова

Гость
#9
Гость

Сожительство двух придурков разного пола под одной крышей - бабы, не имеющей самоценности и мyжика, не желающего брать ответственность, но трахать готов, всегда

Ответственность берется через суд признаем одного из них недееспособным. Если она инвалид-колясочник или страдает психической болезнью, то шансы у нее хорошие, чтобы взяли за нее ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: